Dark Saga: Ошибки и недоработки

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
Подскажите если кто знает,где взять таблички повышения навыка 1 уровня - ловкость,одноручник,арбалет,магия? :)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
[quote author=Дмитрий link=topic=734.msg39693#msg39693 date=1325267659]
Подскажите если кто знает,где взять таблички повышения навыка 1 уровня - ловкость,одноручник,арбалет,магия? :)
[/quote]
Не надо постить одинаковые вопросы в разные темы. Если не отвечают, значит еще никто не в курсе.
 

Rinat13

Гражданин
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
27
Репутация
0
Не могу назвать следующий факт багом, но это не есть хорошо: на арене использовал магию, что не позволило мне должным образом закончить драку, после победы над Мартином он пытался мне что то сказать, но нужной фразы не возникало. Т.е. получается что нельзя использовать магию на арене, а ввиду того факта что без нее очень трудно одержать победу(нет легкодоступных учителей для прокачки), хотелось бы иметь возможность использовать все доступные средства.
Также мне не понравился тот факт, что ввиду смерти Артуса невозможно пройти квест с созданием эликсира по причине отсутствия мяса крыс, что очень удручает как висячий квест.
 

Lait

Гражданин
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
35
Репутация
0
Адрес
Гдето в солнечной Беларусии
если попросить кузница сделать серебренные стрелы и указать отдать все. То все серебро забирается а стрел не дается
 

Tatonish

Гражданин
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
45
Репутация
0
Адрес
Питер
[quote author=DRom link=topic=734.msg39692#msg39692 date=1325263068]
Tatonish
1. Так и не пустят без нужной бумаги.
[/quote]
Какой бумаги? Сообщение от Дракса есть.
 

Tatonish

Гражданин
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
45
Репутация
0
Адрес
Питер
[quote author=LD3O link=topic=734.msg39691#msg39691 date=1325262909]
Кинь скрин в ЛС, как попал в лагерь палов через горы.
[/quote]
Я здесь картинки вставлять не умею. Если кратко - то если побежать от входа в лагерь палов налево (если стоять лицом ко входу) по дороге, там кабаны, варги, наверху орки. Недалеко от орков вдоль скалы мракорис. Около наго можно забежать на скалы.Идём по ним налево и оказываемся над входом в храм в лагере палов. Аккуратно спрыгиваем на площадку со статуями и потом вниз.


Так никто не сталкивался с невозможностью выйти из этого храма после убийства стража?
 

valeriy2222

Гражданин
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
39
Репутация
0
Квест - Рабы для шахты.
Вместе с орком мы бежим к пиратам за рабами. Орк поварачивает в тунель, а там проход камнями заблокирован.

И что делать?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Ошибка или моё недопонимание - в разговоре с капитаном упоминается Джо, а на корабле был "засланный казачок" с другим именем.
 
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Доброго вам времени суток. Сегодня когда я собственно играл в Темную Сагу, случился забавный и странный баг. Я был в заброшенной штольне, я подбежал в ее конец, там где была вроде как кирпичная стена. Рядом на стене была рудная жила, и я решил так сказать пополнить запас руды. Как только я "использовал" ее, я магическим образом,застрял в стене. Я никак оттуда не мог выбраться, и решил испробовать проверенный способ ctrl + alt + F8. И вы не поверите, выбросило на другую локацию. И столкнулся с орком лицом к лицу, и когда он ко мне обратился, главгерой сказал что он какой то наёмник (какой именно не запомнил, отвлекся).
 

Asterisk

Готоман
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
10
Репутация
0
[quote author=РайнХаарт Граурр link=topic=734.msg39738#msg39738 date=1325346228]
Доброго вам времени суток. Сегодня когда я собственно играл в Темную Сагу, случился забавный и странный баг. Я был в заброшенной штольне, я подбежал в ее конец, там где была вроде как кирпичная стена. Рядом на стене была рудная жила, и я решил так сказать пополнить запас руды. Как только я "использовал" ее, я магическим образом,застрял в стене. Я никак оттуда не мог выбраться, и решил испробовать проверенный способ ctrl + alt + F8. И вы не поверите, выбросило на другую локацию. И столкнулся с орком лицом к лицу, и когда он ко мне обратился, главгерой сказал что он какой то наёмник (какой именно не запомнил, отвлекся).
[/quote]

Затверждаю, было подобное, только без ctrl + alt + F8, а просто при приближении к жиле переход на локацию.
 

valeriy2222

Гражданин
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
39
Репутация
0
Баг - неограниченное золото
По квесту вор провизии. После избиения Пака. Заходим в торговлю, выходим, достаем оружие, Пак достает рудный топор, а у него 1 хп. Снова ждем. Заходим в торговлю, выходим, достаем оружие, снова достает рудный топор и т.д.
Баг - неограниченный хп
По квесту Незнакомка. Если выбрать я приведу лекаря, она оставит журнал, чтение которого дает +500 хп при каждом чтении
 

valeriy2222

Гражданин
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
39
Репутация
0
[quote author=valeriy2222 link=topic=734.msg39748#msg39748 date=1325367104]
Баг - неограниченное золото
По квесту вор провизии. После избиения Пака. Заходим в торговлю, выходим, достаем оружие, Пак достает рудный топор, а у него 1 хп. Снова ждем. Заходим в торговлю, выходим, достаем оружие, снова достает рудный топор и т.д.

Фактически, точно такое можно провернуть с любым орком. Они все достают крутое оружие, даже если их обчистить. Лучше бы они доставали топор орка за 10 золотых.[/quote]
 

eoris

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
3
Репутация
0
[quote author=valeriy2222 link=topic=734.msg39732#msg39732 date=1325336631]
Квест - Рабы для шахты.
Вместе с орком мы бежим к пиратам за рабами. Орк поварачивает в тунель, а там проход камнями заблокирован.

И что делать?
[/quote]

у меня аналогичная проблема
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Сори за второй пост но иконки редактировать не нашол, предведущий просьба удалить

Всем привет, знач по ходу прохождения нашол пока чуток багов или ошыбок:1.На второй этаж можна ездить когда и скока попало, главное не переть в лоб на орков, а перепрыгнуть с боку на бочку.
2.Таже проблема што уже была описана выше в заброшеной штольне когда хочеш использовать рудную жилу около каменной стены, тока вот меня не на другую локацию кидало а под воду.
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
Что-то FAQ по Виспу не помог (квест "Кузнец Шахты"), купил всевозможную информацию! Не хочет не он не другие про него говорить, если не ошибаюсь то про него Дракс рассказывает! (Так как начинаю игру заново уже 4 раз, из-за некоторых багов, но до этого квест выполнялся) Без этого квеста не появляется главный орк, и во 2-ую главу не перейти.....может кто-нибудь что-то посоветует?


P.S. Не знаю, может я и прав, но эта проблема появилась после установки баг-фикса! :-\
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
В баг-фиксе исправлена только одна ошибка с паладинами.
 

Rinat13

Гражданин
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
27
Репутация
0
система боя с щитом великолепна, но вот момент с текстурами просто невыносим. Щитом теперь можно стрелять, а если убрать его и достать просто одноручное оружие, вторая рука изображает держание щита((
и еще, я так подозреваю, выбор щитов мал, хотелось бы увидеть их большее разнообразие)
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Буквально тока что словил ишо один баг.После сна прошолса по шахте нашол труп какогото раба, ну обчистил :D , иду дальше вижу труп Сэма :o .После очередного сна труп раба исчез, а труп Сэма оказалса около места его спячки.Для справки прошол уже к моменту когда Сэм мертв, а Фирт убежал на второй етаж.Кстате неоднократно попадались трупы рабов
 
Сверху Снизу