Dark Saga: Общее обсуждение

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Можно наверное, я на 1.0.0.4 и на 1.0.1.6 прошел и сменил на 1.0.1.7, пока багов не было. На нем есть 3 выбора сложности, хотя чем они отличаются не пойму - то ли мощностью мобов, то ли экспой за них.

Они отличаются тем, что твое подсознание воспринимает игру как "Легко", "Нормально" и "Сложно" :D Умираешь и подсознание думает, что это из за того что ты поставил "Сложную" сложность xDDD
 

Nadymchik

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Друзья, что-то не пойму,как двумя мечами орудовать?Научил меня Билли ими пользоваться, а дальше-то что?Как во вторую руку взять 2ое оружие?:(
 

Tarokl

Паладин
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
211
Репутация
273
Адрес
в основном г. Сызрань
Для второй руки только особые мечи подходят, названия не помню, а добываются нахождением и покупками.
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Для второй руки только особые мечи подходят, названия не помню, а добываются нахождением и покупками.

Самое сильное у главаря пирато можно купить , советую купить его перед нападением на пиратов.
 

melhom

Готоман
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
15
Репутация
0
хочу пройти мод чистым магом или не получиться стоит ли вкладывать лп в силу в шахте?
 

Dark Pangolin

Гражданин
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
22
Репутация
6
хочу пройти мод чистым магом или не получиться стоит ли вкладывать лп в силу в шахте?
Если ты достаточно опытный готоман, то сможешь пройти шахту без вложения лп в силу ( только с демонами придеться повозиться, ищи лук, делай стрелы из сербренной руды ( по мере прохождения должен узнать как их делать ) и в бой!:).)

Уважаемы модостроители "The Dark Saga" могу ли я использовать информацию предоставленную на форуме? для размещения её на Gothic Wiki
( Энциклопедия Готики ). А именно я бы хотел использовать информацию из темы: Описание мода "The Dark Saga". Уже довольно давно в эту энциклопедию хотели добавлять информацию по крупным модам, но так дело и не дошло, поэтому я и решил приступить к занесению информации по вашему моду. Всю остальную информацию я буду заполнять, руководствуясь собственным прохождением.
П.С.
( Возможно, кто то с этого форума решить помочь с заполнением статей, если это так, то прошу заполнять в соответствии с шаблонами. Если ни кто не хочет, то хотя бы спасибо за прочтение моего сообщения:).)
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Dark Pangolin, а командах самих есть там статьи? Думаю, и Legacy Team, и Saga Team, и много других, коих здесь нет, достойны быть упомянуты в тематической энциклопедии.
 

Dark Pangolin

Гражданин
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
22
Репутация
6
Dark Pangolin, а командах самих есть там статьи? Думаю, и Legacy Team, и Saga Team, и много других, коих здесь нет, достойны быть упомянуты в тематической энциклопедии.
Эта энциклопедия раньше ориентировалась только на саму Готику 1,2,3. Теперь же я думаю можно добавить и статьи об командах. Я сейчас планирую добавить туда Темную сагу, возможно кто то захочет добавить остальные команды и их проекты.
Теперь в энциклопедии появился портал Темная сага
 
Последнее редактирование модератором:

Azgalor

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Соответственная информация обязательно будет добавлена в тематический портал энциклопедии, от вас же большая просьба, указать список участников и их роли в командах
 
Последнее редактирование модератором:

StrS

Ополченец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
60
Репутация
11
Адрес
Самара
Повторю здесь своё сообщение на WOP. Просто добавить нечего, а потребность сказать разработчикам спасибо - неумолимая :)
Мод очень порадовал,большое спасибо разработчикам. Ставить, помнится, начинал ещё первую версию - так и не установилась, потом ставил 1.0.3 - устанавливалась, но не мог начать игру - тёмный экран и полоска жизни. Версия 1.0.4 с учётом советов "шаманства с бубнами" полученных здесь и на форуме разработчиков запустилась. Вылетов было с пяток за игру, сам ход событий очень увлёк. Из непроходимых багов был только один - в квесте "Прошлое Френсиса", стена огня так и осталась, выпутался с помощью дядюшки "М" . Порадовали пасхалки - особенно с поющими скелетами.
Добавлю - за музыкальное сопровождение - особое спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

pashEEmS

Новичок
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Подскажите, можно ли активировать марвин в темной саге?
 

Dontstarveман

Готоман
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
16
Репутация
4
А ГГ добровольно-принудительно остаётся в наёмниках орков до конца мода?
 
Сверху Снизу