Dark Saga: Вопросы по прохождению

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Я никого не обижал ^_^ Просто чет вспомнил про эту картинку :D Я ж любя :))
 

НастасьСанна

Профессор скриптологии
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
360
Репутация
442
Адрес
Самара
Krolm,
NONE_114_VISP
Просьба поподробнее - зачем Висп понадобился. Если для квеста, то ушел ли этот квест в проваленные?
 

Krolm

Новичок
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Krolm,
NONE_114_VISP
Просьба поподробнее - зачем Висп понадобился. Если для квеста, то ушел ли этот квест в проваленные?

Ползуны убили Виспа. Через какое-то время был взят квест "Доверие Тикса". Тикс посылает к Виспу, но тот мертв. Квест висит в текущих.
 

G_UNIT

Ополченец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
64
Репутация
7
Адрес
Россия г.Рязань
Всем привет. Недавно начал проходить сагу, (последняя версия) ур. сложности средний. Играл без подсмторов в прохождения и тп, и пока всё получалось до момента когда почти все квесты закрылись и осталось победить 3й раз на арене. Я думаю что Мартин слишком сильно апнут, победить его не реально, или может я что-то упустил?! - мои статы
0225bcdc0ead.jpg
и оружие квестовый меч от кузнеца на 40 урона.
И ещё очень бы хотелось узнать как достать ягоду гоблина в штольне -
cee66522bcf0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Tarokl

Паладин
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
211
Репутация
273
Адрес
в основном г. Сызрань
Всем привет. Недавно начал проходить сагу, (последняя версия) ур. сложности средний. Играл без подсмторов в прохождения и тп, и пока всё получалось до момента когда почти все квесты закрылись и осталось победить 3й раз на арене. Я думаю что Мартин слишком сильно апнут, победить его не реально, или может я что-то упустил?! - мои статы
0225bcdc0ead.jpg
и оружие квестовый меч от кузнеца на 40 урона.
И ещё очень бы хотелось узнать как достать ягоду гоблина в штольне -
cee66522bcf0.jpg

1) Насчет Мартина - проходя еще на патче 1.0.0.4 (это вроде соответствовало как нормальному уровню сложности), статы у меня были не лучше твоих, а по владению меча вообще новичок, спасся только save/loadom, бой длился минут двадцать реального времени.

2) Как добывать ягоду гоблина не помню, я ее по ходу не нашел. Может свиток телекинеза поможет? Вроде в шахте они были...
 

G_UNIT

Ополченец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
64
Репутация
7
Адрес
Россия г.Рязань
По мне, так это багоюз, думаю придётся начать по-новой на лёгком...
Судя по коментам на форумах ягоду эту очень мало кто находил, а телекенез не работает, как и многая магия, я с помощью него просматриваю нычки =)
 

НастасьСанна

Профессор скриптологии
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
360
Репутация
442
Адрес
Самара
... а телекенез не работает, как и многая магия, я с помощью него просматриваю нычки =)
В последней версии работает. Двигаем предмет клавишами перемещения (WASD) по горизонтали, по вертикали - с зажатым шифтом. Сквозь стены предметы не проходят.
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
И ещё очень бы хотелось узнать как достать ягоду гоблина в штольне
Достаётся без телекинеза, надо просто залезть. У меня получилось с 3-й попытки.
 

G_UNIT

Ополченец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
64
Репутация
7
Адрес
Россия г.Рязань
А кто подскажет про 3 уровня сложноти, в чём отличия ? хп, нпс'ов кол-во общей руды или что?)
 

НастасьСанна

Профессор скриптологии
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
360
Репутация
442
Адрес
Самара
На силу и живучесть npc, а также на то, сколько хп будет прибавляться за уровень (на легком 10, на среднем 12, на сложном 14). Больше ни на что не влияет.
 

alex2879

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
3
Репутация
0
Доброго времени суток! Может кто-нибудь подскажет по вот подобной ситуации:выйдя из шахты и пройдя на поверхности множество квестов вернулся в шахту ,где получил квест очистить пещеру от ползунов и который успешно выполнил,но при выходе из шахты игра наглухо зависает. После долгих мучений пришёл к выводу , что баг происходит из-за отсутствующих на герое доспехов наёмника орков(имел неосторожность их продать будучи ещё на поверхности). Может кто сталкивался с подобной ситуацией, может есть какой чит-код чтобы вернуть доспехи наёмника.Заранее благодарен за ответы.
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
Странно. А в каких доспехах входил в шахту для выполнения квеста, если доспехи наёмника были уже проданы?
 

НастасьСанна

Профессор скриптологии
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
360
Репутация
442
Адрес
Самара
Отсутствие доспехов к такому приводить не должно. В чем причина так вот сказать трудно. Нужен сейв или хотя бы более подробное описание: зависает или вылетает, при загрузке или уже после, какие квесты взяты... Лучше все-таки сейв (можно в личку).
 

alex2879

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
3
Репутация
0
Все квесты перечислить врядли смогу, игра именно зависает на экране загрузки при выходе из шахты. Сейв могу выслать, вот только не пойму как его прикрепить в личке.
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Есть ли где нибудь рунный стол в шахте/лагере орков?

В шахте вроде нет, а вот в лагере есть и он находится на складе артефактов. Попасть туда можно выполнив квест Артефакты лагеря орков. Есть еще у охотников (про них не уверен)) и у чёрного мага.
 

Yar

Новичок
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
4
Репутация
2
Ритуал очищения баг

Добрый день, прошу помощи. Уже похожая проблема у кого-то была, но не знаю можно ее решить или нет.
В квесте ритуал очищения освятил статуи, получил подарок некроманта, сделал зелье, все как нужно избавился от проклятья. Пошел к той статуе, которая осталась - было написано что-то вроде "теперь проклятье снято", но в инвентаре осталась 1 святая вода и квест не могу сдать и соответственно вступить в паладины не могу :(

Сейв выложить не получается, не зип не рар пишет что превышен лимит.
 

Yar

Новичок
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
4
Репутация
2
Вот разбил на 2 файла сбросите в одну папку. Надеюсь хоть кто-то попробует, буду очень благодарен. Играл на патче 1.0.1.7
 

firstSquard

Гражданин
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
35
Репутация
4
Адрес
г.Серов
Re: Ритуал очищения баг

Добрый день, прошу помощи. Уже похожая проблема у кого-то была, но не знаю можно ее решить или нет.
В квесте ритуал очищения освятил статуи, получил подарок некроманта, сделал зелье, все как нужно избавился от проклятья. Пошел к той статуе, которая осталась - было написано что-то вроде "теперь проклятье снято", но в инвентаре осталась 1 святая вода и квест не могу сдать и соответственно вступить в паладины не могу :(

Сейв выложить не получается, не зип не рар пишет что превышен лимит.

Давно было у меня похожее, не мог квест завершить, пришлось по всем статуям пробежаться, и тогда обнаружил ту, которую не освятил
 
Сверху Снизу