Dark Saga: Вопросы по прохождению

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский

Волк

Новичок
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
6
Репутация
1
Понял, спасибо :)
До какого уровня стоит качать силу? Просто когда набираешь под сотню, не очень удобно тратить 20 lp на 5 силы.
 
Последнее редактирование модератором:

vovastij

Ополченец
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
50
Репутация
11
Адрес
Москва, Троикций округ
До какого уровня стоит качать силу?
Всё зависит от оружия, которым Вы собираетесь пользоваться...
Что же до очков обучения - за всё нужно платить.
Ну и не забывайте про каменные таблички.
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Всё зависит от оружия, которым Вы собираетесь пользоваться...
Что же до очков обучения - за всё нужно платить.
Ну и не забывайте про каменные таблички.

Я качал одноручник и силу докачивал где-то от 80 до 90, а дальше эликсиры, таблички и прочее; и так до 140-143. А вообще - маги рулят:wizard:!
 

vovastij

Ополченец
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
50
Репутация
11
Адрес
Москва, Троикций округ
У меня был двуручник и арбалет...(Тёмное Лезвие и Тяжолый Арбалет)
Силу, вместе с табличками и эликсирами , докачал до 135, это без колец и амулетов...
В конце пользовался исключительно арбалетом с болтами с наконечниками из магической руды - вынес ими всех..(кроме 4-х Лордов Демонов в Храме Черепа..., от них просто бегал по кругу, дверь открылась и я шмыгнул в телепорт)
Арбалет был прокачан до 86-ти...
А вот сделать болты с наконечниками из чёрной руды так и не смог...
Кто-нибудь делал эти болты? Или они не реализованы в моде?

А вообще - маги рулят!
Хочу тоже перепройти магом...
 
Последнее редактирование модератором:

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
DarkSaga-1.0.1.7 / Квест "Арена орков"

У меня "завис" Вак. :dntknw: Я его побеждаю (двуручником), он встаёт и молчит. Диалога с ним никакого не происходит и естественно решётка не открывается.
54cd3ec44e8ef2d7ab5918aecc20127c.jpg
P.S. Магию в бою не использовал. Бой переигрывал 6 раз (в разное время, разным оружием).

P.P.S. Далее по Чернышевскому -
ЧТО ДЕЛАТЬ??? :cray:

Ерунда какая-то. :shok: Промучился полвечера, провел ещё боёв 10 из ранних сохранений.
В итоге: мне помог свиток Сна. Кастанул его на Вака после победы, он поспал, встал и только после этого заговорил со мной (сила +1, квест "Секрет силы Вака" и т.д.)
 
Последнее редактирование модератором:

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Ерунда какая-то. :shok: Промучился полвечера, провел ещё боёв 10 из ранних сохранений.
В итоге: мне помог свиток Сна. Кастанул его на Вака после победы, он поспал, встал и только после этого заговорил со мной (сила +1, квест "Секрет силы Вака" и т.д.)

Правильно, лучший бой - не состоявшийся бой! Я всех сном валил кроме арбалетчика, у него Улу-Мулу было, а его жалко было оставлять у орка - сломал бы:rofl:.
 

НастасьСанна

Профессор скриптологии
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
360
Репутация
442
Адрес
Самара
У меня "завис" Вак. :dntknw: Я его побеждаю (двуручником), он встаёт и молчит. Диалога с ним никакого не происходит и естественно решётка не открывается.

Если еще у кого-то также будут "зависать" орки - выбирайте у них из инвентаря лечебные зелья, пока они в отключке. Иначе, они когда встают пытаются лечиться, но не могут, вот и подвисают.

Будет исправлено.
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
Если еще у кого-то также будут "зависать" орки - выбирайте у них из инвентаря лечебные зелья, пока они в отключке. Иначе, они когда встают пытаются лечиться, но не могут, вот и подвисают.
Процитировал в прохождении, которое пишу. Спасибо ещё раз.
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
Вопрос снят.
 
Последнее редактирование модератором:

Диккен

Готоман
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
17
Репутация
12
Если оставить квест Новые рабы активным, то это повлияет на сюжет или все равно?
 

Диккен

Готоман
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
17
Репутация
12
mogvay, речь идет про финал игры и храм Черепа.

Еще не проверил, если перейти в 3ю главу, то все пираты погибнут тоже?
 
Последнее редактирование модератором:

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
Диккен, квест "Новые рабы" придётся закрывать в любом случае. Иначе вообще никакого финала не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

chaika

Новичок
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
5
Репутация
0
Выполнила все имеющиеся квесты, передала послание охотникам и игра стоит на месте. Ни охотники, ни паладины дальше ни чего нового не предлагают (с орками воевать не собираются). Спала больше 10 ночей, все по прежнему. Что делать?
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Выполнила все имеющиеся квесты, передала послание охотникам и игра стоит на месте. Ни охотники, ни паладины дальше ни чего нового не предлагают (с орками воевать не собираются). Спала больше 10 ночей, все по прежнему. Что делать?

Скинь сейв, посмотрю.
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский

chaika

Новичок
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
5
Репутация
0
Я выполнила все квесты паладинов
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
chaika, у тебя не получен квест "Подарок Некроманта". В следствии чего нет разговора с Вивьеном и Дорианом. После завершения этого квеста ещё надо спросить Вивьена о Чёрном клинке.
Не понимаю каким образом ты завершила квест "Ритуал очищения", не получив при освещении 6-й статуи этот самый квест ("Подарок Некроманта")?
Вот скрин с твоего сейва
8ef54d6d3bc1db8ac121699134ea13bc.jpg
Можешь сама подойти к статуи Инноса в лагере паладином и попробовать помолиться. Как видно на скрине, сразу получишь этот квест + дополнение в квест "Чёрный клинок".

Если не получится, то могу скинуть свой сэйв с твоего сэйва.
P.S И почему у тебя завален проход в скале, хотя квест "Расчистка тоннеля" выполнен?
P.P.S. Квест можно взять с любой статуи Инноса. Только что проверил ещё три статуи.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу