Dark Saga: Вопросы по прохождению

Nikita25

Гражданин
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
31
Репутация
36
Адрес
Петрозаводск
Я не берусь утверждать за разработчиков ,но мне кажется тут на лицо просто неправильный порядок действий в игре. И/или же технические проблемы. Попробуй перезапустить игру и сохранение. Иначе начинай игру с прошлого сейва.
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Ребята помогите пожалуйста сложилась такая ситуация глава 2 я стал наёмником говорят поговори с ПАкарам его там нет на втором ярусе, он на 3, там есть орк который надо помочь поговоря с 4 мя влиятельными орками, я облазил весь 2 ярус их просто нет!!!
Мне кажеться загвостка вот в чем когда я нашёл крысу сема, мне дракс даёт послание паладинам и подороги в штольню меня встретил пакар, говорит приходи я жду ... к нему не пускают как говорил я ранее, орков тоже нету, думаю пойду схожу драксу так как в штольню я ходил и давно нашёл проход который завалило ... прихожу он говорит ты вернулся я ему расказываю про завал и говорю что можно подругому найти выход причём запись была но герои и дракс не разговаривают молчат но ртами шевелят ... потом я начинаю подыматься на второй ярус меня не пропускают орки типо иди отсюда морро что делать*????

А как ты подымаешься на 2 ярус, на лифте или своим ходом через кузнеца? Вот когда меня сделали наемником я на лифте поехал, а наверху меня расстреляли :elf:. Пришлось через кузнеца идти( Да кстати ты последнею Дневную норму отдал Ушаку?
 

ko4ka

Готоман
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
11
Репутация
0
Все ребятки спасибо прошол с старого сейва уже вашел на улицу будем смотреть дальше)) Походу чучуть запортачил порядок действия:scenic:
 

vovastij

Ополченец
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
50
Репутация
11
Адрес
Москва, Троикций округ
Я не берусь утверждать за разработчиков ,но мне кажется тут на лицо просто неправильный порядок действий в игре.

А вообще, есть "правильный" перечень выполнения квестов, особенно во 2-ой главе, чтобы не ловить багов по незавершению заданий?
У меня с патчем 1.0.1.7 (как я писал уже выше) по крайней мере три задания не завершались, заметил так же, что теперь при сне у кузнеца на 2-ом ярусе шахты жизнь отнимается всё-равно, пока не станешь наёмником, пройти к кузнецу по балкам лифта невозможно, орки убивают сразу же...
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
А вообще, есть "правильный" перечень выполнения квестов, особенно во 2-ой главе, чтобы не ловить багов по незавершению заданий?
У меня с патчем 1.0.1.7 (как я писал уже выше) по крайней мере три задания не завершались, заметил так же, что теперь при сне у кузнеца на 2-ом ярусе шахты жизнь отнимается всё-равно, пока не станешь наёмником, пройти к кузнецу по балкам лифта невозможно, орки убивают сразу же...

Это специально сделали чтобы на второй ярус раньше времени не попасть, раньше орки у лифта на оба глаза косили, а сейчас - снайперы. Но я знаю способ как попасть на второй ярус в первый же день:blush:. Хи-хи.
 

vovastij

Ополченец
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
50
Репутация
11
Адрес
Москва, Троикций округ
Но я знаю способ как попасть на второй ярус в первый же день.

А толку?
Ведь жизнь всё-равно отнимается при сне с последним патчем...
Что за способ?
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
А толку?
Ведь жизнь всё-равно отнимается при сне с последним патчем...
Что за способ?

Если идти на второй ярус обычным путем а не по лифту, мы встречаем 2 орков, и если идтив возле обрыва то можно перепрыгнуть орка с боку (лучше всего получается с зельем скорости, но и без него тоже можно, сам пробывал), следующие 2 орка стоят по бокам прохода и только один из них может заговорить и убить, а второй просто его страхует, ну так вот "разговорчивого" орка надо обойти возле стенки либо левой, либо правой (я точно не помню с какой стороны он стоит), обрато также, но можно просто прыгнуть с обрыва на первый ярус и нажатием Ctrl+Alt+F8 не разбиться
P.S Вот оно!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Nikita25

Гражданин
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
31
Репутация
36
Адрес
Петрозаводск
Ну там все-равно нечего делать, на втором ярусе, раньше времени. Пару грибочков собрать да руды набрать - все.:this:
 

vovastij

Ополченец
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
50
Репутация
11
Адрес
Москва, Троикций округ
gamemen
Сейчас проверил Ваш способ - всё получилось, спасибо!
Так же проверил сон, жизнь действительно не уходит....
Наверно я спутал с третьей подряд добычей руды, если не спать после второй, то третья уже лишает жизни на несколько пунктов.
 

ko4ka

Готоман
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
11
Репутация
0
Ребята мне опять нужна ваша помощь сложилась такая ситуация выполнил все квесты у пиратов, зная что отдать 3000 капитану придут ферокийцы, Вот настал этот час я отдаю приходят ферокийцы ... попадаю в лагерь в решётке двери там прозрачьные не волков не каких животных тоже нету в клетках когда говорит вам ферокиец убей волков вот тебе палка!!! Меня ещё смутило что перед общением с вождём ферокийцев типо где должен быть мульт там его небыло что делать????
 

raven4iK

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
4
Репутация
0
можно ли как то вылечить молчание главы паладинов(все их квесты выполнены, глава охотников отправил с посланием к нему, но он молчит)
 

raven4iK

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
4
Репутация
0
там тебе при разговоре дают ключ... открой решетку и пройди дальше потом появятся волки
 

ko4ka

Готоман
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
11
Репутация
0
Нету там волков и решётки все прозрачные ... говорю даёт мне палку и ключ дальше пробегаю и все кроме первой решётки не могу открыть закрыть по лагерю могу бегать разговаривать задания ни кто не даёт
 
Последнее редактирование модератором:

Tarokl

Паладин
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
211
Репутация
273
Адрес
в основном г. Сызрань
Не пробовал по-другому этот момент переиграть? Скажем так - зайти в лагерь феррокийцев и повыполнять их квесты до нападения на лагерь пиратов? Или save-game не позволяет так поступить?
 

ko4ka

Готоман
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
11
Репутация
0
Не пробовал по-другому этот момент переиграть? Скажем так - зайти в лагерь феррокийцев и повыполнять их квесты до нападения на лагерь пиратов? Или save-game не позволяет так поступить?

Нет так ещё не пробывал щас попробую спасибо за подсказку

и ещё вопрос когда завалило проход к оркам больше к ним нельзя попасть, с абалета стреляю пушка падает что с ней делать!!!
 

Tarokl

Паладин
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
211
Репутация
273
Адрес
в основном г. Сызрань
Насколько я помню, нужно поговорить с пиратом, расположившимся по близости, после, следуя его совету, собрать несколько ядер, кажется достаточно трех. Дальше снова поговорить с пиратом и стрелять из пушки. Вроде так, как-то.
 

raven4iK

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
4
Репутация
0
на мой вопрос кто нибудь ответит?))
 

ko4ka

Готоман
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
11
Репутация
0
Насколько я помню, нужно поговорить с пиратом, расположившимся по близости, после, следуя его совету, собрать несколько ядер, кажется достаточно трех. Дальше снова поговорить с пиратом и стрелять из пушки. Вроде так, как-то.

У меня были ядра 3 штуки в инвентаре а щас кудато исчезли))))
 

Tarokl

Паладин
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
211
Репутация
273
Адрес
в основном г. Сызрань
Ничего хорошего в голову не приходит, раз ядра из инвентаря исчезли, то вряд ли снова появились на тех местах, где их уже забрали. А без ядер пушка стрелять не будет. У меня такой проблемы не было, но может быть если не выполнять этого квеста ничего страшного не произойдет? Ведь обратно в лагерь орков можно попасть и другими способами. Попасть к оркам можно так: в лагере пиратов стоя лицом к морю, идешь налево, дальше вплавь и плывешь до небольшого пляжа, там есть монстры, но не сказать, чтоб очень сильные, с этого пляжа поднимаешься по неширокой тропинке, на самом верху бродит троль, убив его или убежав, можно выйти на дорогу, которая ведет из лагеря орков к паладинам.
 
Сверху Снизу