Dark Saga: Вопросы по прохождению

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Всего навсего 1 доспех высших некромантов :) "Одеваешь" и вуаля :D Ты бессмертен :)
И не можешь использовать свитки и руны :)
 

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
Не могу снять телекинезом вино для Виспа с вышек в шахте. Мана расходуется, молния бьет, вино - на месте. Версия 1.0.1.6
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Я бы тебе помог, но я за всю игру ни одного свитка телекинеза не встречал.
 

turner

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
3
Репутация
0
Товарищи! Пожалуйста помогите! Может было у кого. Версия 1.0.1.5. Квест Господин Ивар. После разговора со Свеном пошел воровать ключ от сундука у Освальда, но у Освальда отсутствует диалог кражи. Из-за чего это может быть и что делать, помогите, если правильно понимаю, квест важный для прохождения. Возможно ли, что это произошло из-за того, что после прохождения почти всех миссий лагеря орков побежал сразу в лагерь ферокийцев, может рано проходить этот квест?
 

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
Smok, в сундуке Лиса, вместе с заказом на убийство. Ладно, а как ты достал вино Виспу?
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Валерий, у меня старая версия игры и у меня в сундуке нету телекинеза и около 3-х бутылок лежит на платформах где работают или спят рабы. Так что этот квест я прошел за пару минут.

turner, Ну рано быть не может, так как я сначала у ферокийцев все квесты сделал, а потом уже у орков :) Единственный вариант насколько я понимаю это только избить Освальда (если это возможно) и забрать ключ.

P.S. Взять мед с пола (для этого же квеста), Освальд нападет - избить его, забрать ключ, открыть сундук, использовать свиток забвения на Освальда (дается тоже по квесту)
 
Последнее редактирование модератором:

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
Я тоже его проходил без вопросов по версии 1.0.0.4, а что теперь делать-то?
 
Последнее редактирование модератором:

turner

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
3
Репутация
0
SmoK, дело в том, что у меня Освальд бессмертный, если бы мог отобрать ключ, то давно бы сделал и не мучился.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Валерий, попробуй найти место повыше, что бы легко вытащить вино.

turner, к сожалению ничем не могу помочь, так как у меня такого не было.
 

dzhazzz

Гражданин
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
33
Репутация
0
Пацаны у меня снова проблема! Квест из лагеря орков где нужно взять 3 ящика руды в шахте у Ушака, в разговоре я выбрал избить ушака, когда его обыскиваю руды у него нет, это баг или я чот не то делаю???
 

dzhazzz

Гражданин
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
33
Репутация
0
Пацаны у меня снова проблема! Квест из лагеря орков где нужно взять 3 ящика руды в шахте у Ушака, в разговоре я выбрал избить ушака, когда его обыскиваю руды у него нет, это баг или я чот не то делаю???

А все зарешал сам, надо его еще раз побить и обыскать тогда появяться!
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Выгодней самому добыть ее :) А потом продать руду о_-
 

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
А у меня вот:
Сейчас зашел на сайт и увидел кнопку "Спасибо", раньше ее не было (см.скрин). Вино не взять, заклинание не работает, пробовал все вышки. С помоста Харта видна вышка с вином, вино ниже уровня ГГ, ей (бутылке вина)не мешает двигаться ограждение площадки... и вино не двигается. Кто-нибудь в последних версиях мода достававл вино?
 
Последнее редактирование модератором:

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
А если у орка из под носа взять то ппц ?:)
 

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
Вино на вышке, ползешь по лестнице, голова приподнимается на помостом и... приснилась птица воробей.
Полдня сегодня играю, шахту обегал, другие задания делаю,с вином никак. И это первый квест?
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Эхх чи заново начать на новых версиях :) На ваши баги посмотреть :) А то свои уже порядком надоели xD
 

dzhazzz

Гражданин
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
33
Репутация
0
пока полёт нормальный, играем дальше....))
 

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
Любава,
Морды будем после бить - я вина хочу...
Зачем было так усложнять, валялось вино на каждом шагу в начальных версиях, ну и валялось бы далее... Такой архиважный квест, и награда за него огроменная...
 
Сверху Снизу