Dark Saga: Вопросы по прохождению

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Попробуй, так как магом легче играть :) Главное в дуэлях не перестараться, что бы не убить врага :)
 

dzhazzz

Гражданин
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
33
Репутация
0
а лукарь тут норм?? есть ваще резон его качать???
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Лук думаю не стоит, а вот арбалет немного можно. Да и то я его ни разу не качал. Просто купил артефактный арбалет (+10 к стрельбе) и амулет (+10 ко всем боевым параметрам). И все :) Более менее нормально убивал напряжных врагов.
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Из орочьего арбалета Люди-ящеры, Мракорисы, Огн. ящеры убиваются с 1-го выстрела, Драк. снепперы и орки - с 2-х. :)
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
А где ты людей-ящеров видела в Саге ? 0_о
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
SmoK, ты не ещё был в Царстве смерти? Там, правда они просто "Ящеры" называются, что сути не меняет.
 
Последнее редактирование модератором:

dzhazzz

Гражданин
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
33
Репутация
0
А сила влияет на урон от арбалета??? Такой же вопрос про ловкость для лука....
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
А сила влияет на урон от арбалета??? Такой же вопрос про ловкость для лука....
По логике - так должно быть. Так ли это, именно в этом моде, точно ответят только разрабы :)
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
dzhazzz, всегда на урон от стрелкового влияет ловкость, это в движке заложено. Модмейкеры могут лишь искусственно добавлять урон хоть от размера ушей.
Ближний бой зависит от силы. Эти прописные истины известны с незапамятных времён.
У нас от умения владения оружием зависит лишь урон от новых стрел (не от параметров тела, а именно от умения владения).
 

Сергей 1977

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
44
Репутация
10
Адрес
Пенза
А фишку с поясом старца, где 2 пояса одновременно можно было надеть убрали ?
 

dzhazzz

Гражданин
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
33
Репутация
0
dzhazzz, всегда на урон от стрелкового влияет ловкость, это в движке заложено. Модмейкеры могут лишь искусственно добавлять урон хоть от размера ушей.
Ближний бой зависит от силы. Эти прописные истины известны с незапамятных времён.
У нас от умения владения оружием зависит лишь урон от новых стрел (не от параметров тела, а именно от умения владения).

все понятно тогда)) знач нестоит перебарщивать с ловкостью и силой
 

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
В Изменениях написали об изменении в навыке добыче руды, есть такая буква, а "Осколочный Удар", что, так и олстался требующим затрат LP, но на фиг не нужным прибамбасом. Дань памяти Готике?
 

dzhazzz

Гражданин
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
33
Репутация
0
кста ваще есть резон добычу руды изучать???
 

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
В этой версии я только-только выйду из шахты.
До 36 единиц выучил на автомате, до 60 выучил у Сэма (12 LP). Каждый удар приносит 2 куска руды (примерно 1 из 5-ти дает один кусок, 1-30-ти пустой), серебро от 2 до 4, с трех жил 80 кусков. Вроде стоит, но точнее определюсь, когда поработаю над жилами на поверхности. Только фанатизма в обучении не надо, не хватит LP на другие навыки.В "Осколочном ударе" смысла вроде не видно.
 
Последнее редактирование модератором:

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
На поверхности ты руду все равно не встретишь. А других ресурсов много и не надо вовсе.
 

dzhazzz

Гражданин
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
33
Репутация
0
значит нафиг качать не буду, буду качать себе арбалет и ходить на перестрелки)))
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Ты наверное Бригады пересмотрел :D
 

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
Smok,
я в курсе, что на поверхносте нет жил магической руды, но в жилах других пород есть камешки, да еще, помнится кузнец орков (Вак-Мак-Пак-Как-То-Так) дает возможность помахать киркой. Но я не настаиваю, проверю - в другой раз, может, не буду учить добычу.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Я изучал до 87, что бы как можно быстрее собрать ооооочень много руды :)
 

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
Smok,
Не-а, чересчур большой расход LP, не хватит на 50 силы для серебрянного клинка и прочие надобности. Лучше, закончив квесты, лишние пару дней перед вступлением на второй этаж просто подобывать руду. При 60ед. навыка - 100 кусков в день + жалкие 4-5 Марика.
 
Сверху Снизу