Dark Saga: Вопросы по прохождению

den1k

Готоман
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
16
Репутация
0
В той же теме ниже пост Horus. Коды изменены. FAQ поправлю.

Активация тестового режима:
Включение:
- набираем BONOTOLEB
SENDTRIGGER TRIGGER_4 - двигается завал в проходе, когда бежишь с орком Магаром к пиратам
Отключение:
- набираем BGNEVEB

Онотоле мод включил. А где прописывать SENDTRIGGER TRIGGER_4 не понятно. в консоле(~) только русский язык, не переводится на англ. вообще никак. в Б режиме и просто в игре пробовал прописывать тоже ничего.
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Re: Dark Saga: Ошибки и недоработки

SmoK, ты в каком порядке нажимал кнопки на колоннах?

____________алтарь____________________
___3_______________________1__________
______________________________________
______________________________________
___4_______________________2__________
____________вход______________________
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Dark Saga: Ошибки и недоработки

Вот :)
zKyvo.png
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Кстати кто то писал, что легче всего убить темных вассалов Армией тьмы. Так вот это нереально бесполезный способ, так как скелетов убивают за секунды 2-3.
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Кстати кто то писал, что легче всего убить темных вассалов Армией тьмы. Так вот это нереально бесполезный способ, так как скелетов убивают за секунды 2-3.

Лучше чтоб была руна "Ледяной блок". Морозишь вассала и бъёшь, а кто рядом с ними стоит тебя не трогают. Главное сердца их не забыть!
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Был бы у меня Ледяной блок то уже давно бы попробовал.
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Подскажите, плз, где искать Стипа - собрала жемчужины, а он пропал и Винсента - на дуэль его вызвать надо. Ни днём, ни ночью не могу их найти :(
 

Ksardas

Гражданин
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
24
Репутация
11
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите, плз, где искать Стипа - собрала жемчужины, а он пропал и Винсента - на дуэль его вызвать надо. Ни днём, ни ночью не могу их найти :(

Видимо они ушли в пещеру охотиться на кровяную королеву. Квест вроде Дориан дает.
Пещера находится по дороге от охотников к пиратам за деревьями и травой спрятана. Если идти от охотников, то по правую сторону будет.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Или же в Лагере пиратов, если ты после нападения не поговорила с Дорианом ^_^
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
:help: Людиии! Ну каким образом можно убить бессмертого (в моём случае) главаря бандитов Зика?! Мож код есть какой.... :(
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
:help: Людиии! Ну каким образом можно убить бессмертого (в моём случае) главаря бандитов Зика?! Мож код есть какой.... :(
Э... Не ожидал, что такое случиться. Но я не вспомнил перса по имени. Если я правильно понимаю (посмотрев readme) это по квесту с провиантом паладинов чел появляется около обломков корабля? Дык, убивается вроде бы обычным способом.
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Окрута, да, всё верно. Я поплавала, бандиты появились на берегу, потом я поговорила с Зиком. В диалоге послала его к Белиару. На меня напали. Я всех перебила, а Зик не убивается ничем! Ни капельки урона! :(
 
Последнее редактирование модератором:

Sashbot

Гражданин
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
39
Репутация
2
подтверждаю.
тоже не могу убить Зака.

у меня другой вопрос: что делать после завершения квеста "послание Дориана"? по идеи сейчас охотники и паладины должны объединится и навалять оркам. че надо сделать чтобы они на штурм пошли?
все возможные задания от охотников выполнил. за паладинов тоже, за исключением "припасы" по причине неубиваемости Зака.
 

Sashbot

Гражданин
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
39
Репутация
2
к вопросу: что делать после завершения квеста "послание Дориана"?
погуглил, вот что поисковик выдал:
после обмена посланиями У Тимона должна быть реплика, атакуем лагерь, он говорит что надо подождать два дня, через два дня говоришь ее и идете в бой
Никаких реплик у Тимона, кроме "расскажи о себе" нет. У Дориана тоже только "чему можешь обучить" и "расскажи о храме". 3 глава и мне просто нечего делать. Я пробовал спать несколько дней. Всё та же песня. Я не понимаю, может баг такой или что вообще мне делать?
После того как выполнишь все квесты за паладинов, через 3 дня будет реплика
это что ж получается если Зак неубиваем (квест припасы паладины) значит и реплики у Тимона не будет? все конец игре?

модераторы, ответьте
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Sashbot, как я поняла, в 3-ю главу можно перейти после того, как ГГ пройдёт посвящение у охотников. Пока не перехожу, всё надеюсь, что ответят, как баги, что я умудрилась наловить, поправить... :(
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
модераторы, ответьте
А что сразу-то на модераторов стрелки кидать?
Ситуация с молчаливым Тимоном давно уже известна, никто из тех, кто с ней столкнулся и нашёл решение, не говорил о том, как он это сделал - печально. А вот насчёт Зика - проблема новая, может что-то в патче нахимичили, но это не модеры, а мододелы знают.
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Окрута, а были такие баги:
1) Незнакомка продолжает стоять ок. входа, без диалогов.
2) Освятила предпоследнюю статую Инноса, поговорила с магом, не смогла убить демонов. Загрузилась, освятила статую (святая вода потратилась), не стала говорить с появившимся магом, удрала. Думаю, потом приду. Прокачалась, прибегаю. Мага нет, статуя опять не освящена! А святой воды-то уже нет! И в продаже не нашла... Как быть?!
 

Sashbot

Гражданин
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
39
Репутация
2
А что сразу-то на модераторов стрелки кидать?
Ситуация с молчаливым Тимоном давно уже известна, никто из тех, кто с ней столкнулся и нашёл решение, не говорил о том, как он это сделал - печально. А вот насчёт Зика - проблема новая, может что-то в патче нахимичили, но это не модеры, а мододелы знают.

е-мое. неделя игры коту под хвост.
и че делать? ждать очередного патча?
 
Сверху Снизу