Dark Saga: Вопросы по прохождению

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Где в версии 1.0.1 искать вино?
И еще, за квест Убить Билла получил новую одежду, но ГГ отказывается ее надевать из-за присутствия кандалов на предыдущей. Как собственно снять эти кандалы? И если одежду можно поменять только став наемником, то какой смысл от одежды, данной орком, ведь она хуже брони наемника?

Насчёт вина, его можно получить от начальника арены победив Румара. Или "свиснуть" с помощью заклинанья "Телекинез" из дюбой обзорной башни орков. Насчёт одежды незнаю.
 

Hero_of_Gothic

Гражданин
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
37
Репутация
0
Насчёт вина, его можно получить от начальника арены победив Румара. Или "свиснуть" с помощью заклинанья "Телекинез" из дюбой обзорной башни орков.
Спасибо, сейчас попробую.
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Re: Тест патча 1.0.1: Описание, отчёты

Появились вопросы, в описании мода не нашла, а новичкам, я думаю, не помешало бы почитать перед началом игры:
1) если есть магические гильдии, то какие - не понятно на что LP тратить
2) если есть, то какая бонусная еда
3) видела в Шахте котёл для варки - есть ли рецепты для котла и где брать поварёшку
 
Последнее редактирование модератором:

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Любава, вот нескольно ответов на твои вопросы :

1) в игре нет гильдий как таковых :pleasantry:, т.е. всю игру у тебя будет стоять : наемник орков. Но магию разучить походу игры можно будет :wink3:
2) Эээ мне не понятен смысл вопроса))

3) Вроде не было приготовления пищи и рецептов, только то что было в оригинале

P.S. Имхо, все это было в реалиях патча 1.0.0.4. может что-то и поменялось))
 
Последнее редактирование модератором:

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Любава, ну товарищ Dimmell с ребалансом это отдельный разговор, конечно тут нет такого разнообразия)))
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Хотел бы задать один вопрос (не знаю задавался он или нет), так как пересматривать 200 страниц не особо улыбает :) В квесте "Охотник или жертва" посреди ночи появляется толпа Волков нежити и мы с Али должны их убить. А теперь гланый вопрос - как разбудить второго пирата чтобы он нам помог до того как мы с Али умрем, а волки сами его разбудят ? :D

А по поводу вопроса с одеждой которую дает Ушак и насчет вина - ответ прост :
1)Одежда одевается как и всегда - снял старую и одел новую :) Никакой мистики )
2)Не знаю где вы там с телекинезом воровали Вино, да и собственно где вы телекинез в шахте нашли тоже не знаю, но 2 бутылки вина лежат на платформе возле рудной жилы которую долбит Сэм и еще одна вроде на платформе возле пещеры "спальни" Дика и Лиса :) Вуаля - все легко и просто :)

P.S. Раздуплился как чудо пирата разбудить ) стать как можно дальше от Али и только тогда говорить что готов подежурить ночью. Просыпаетесь и Али не достает до вас чтобы сообщить что волки уже напали. Теперь будите пирата стоя возле домика и сразу же начинаете говорить с Али. Вуаля - волки появляются, а вы бегаете и наблюдаете как термипират раскидывает волков один за другим ^_^
 
Последнее редактирование модератором:

Hero_of_Gothic

Гражданин
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
37
Репутация
0
А по поводу вопроса с одеждой которую дает Ушак и насчет вина - ответ прост :
1)Одежда одевается как и всегда - снял старую и одел новую :) Никакой мистики )
2)Не знаю где вы там с телекинезом воровали Вино, да и собственно где вы телекинез в шахте нашли тоже не знаю, но 2 бутылки вина лежат на платформе возле рудной жилы которую долбит Сэм и еще одна вроде на платформе возле пещеры "спальни" Дика и Лиса :) Вуаля - все легко и просто :)
Все было так в старых версиях, в предпоследней одежда не снималась, в последней поправили, вино еще в 1.0.0.5 убрали оттуда.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
А ну возможно :) Я не знаю какая у меня версия ) Качал Готику с уже установлеными модами ) Так что извеняюсь если что )
 

Hero_of_Gothic

Гражданин
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
37
Репутация
0
Понадобится ли в дальнейшем прохождении навык подкрадывания? Во второй главе он будет стоит так же 15, или уже 75 кусков руды?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Я имела ввиду - съедаешь оределённое кол-во одного и того же продукта, и получаешь постоянный плюсик к какой-то характеристике. Ну, как здесь, к примеру http://dimmell.com/forum/40-170-1
Бонусы есть, просто не факт, что удастся их получить, т.к. травок не так много и, возможно, не все их найдете.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Ну не знаю - у меня например травок куева туча :D я их на всякий не продавал Лаферу :)
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
А какие-то травки собирать надо? И сколько? В описании нигде нет. Почему-то...:unknw:

Вопрос: Квест "Пропавший моряк", штольни. Две закрытые решётки там открываются?
 

Hero_of_Gothic

Гражданин
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
37
Репутация
0
Прошел все квесты наемника в шахте, все сбежавших рабов нашел, лидеру беглецов давал зелье, но Пакар не хочет выпускать из шахты, говорит - ты, мол, рабов еще не нашел, найдешь - выпущу. Что делать? Версия 1.0.1.1.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
А ты орку который сопровождал этих рабов сообщил о том что нашел рабов ?
 
Сверху Снизу