Dark Saga: Вопросы по прохождению

EnrusK

Гражданин
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
20
Репутация
4
Да, именно разрушенный форт в центе карты. Где найти этот огонек? В одной из башен есть синий огонь за решеткой. Как ее открыть?
 

sark

Готоман
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
17
Репутация
6
Да, именно разрушенный форт в центе карты. Где найти этот огонек? В одной из башен есть синий огонь за решеткой. Как ее открыть?
В одном из зданий есть что-то вроде светящегося кристалла, попробуй в него выстрелить
 

EnrusK

Гражданин
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
20
Репутация
4
Подскажите, где найти древний постамент для пьедестала трех драконов у пиратского лагеря.
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Подскажите, где найти древний постамент для пьедестала трех драконов у пиратского лагеря.

Помоему он за старой кузнецей. Где как бы "жил" Кузнец Тобиас, а сейчас живёт Шон.
 

EnrusK

Гражданин
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
20
Репутация
4
Спасибо за ответ. Но я уже сам нашел. Кстати постамент находится на высокогорном плато между огненными ящерицами и драконьими снепперами.
 
Последнее редактирование модератором:

Hani

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4
Репутация
0
Скажите пожалуйста, как изменить язык в консоле?Если у меня русским пишет...
 

firstSquard

Гражданин
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
35
Репутация
4
Адрес
г.Серов
Скажите пожалуйста, как изменить язык в консоле?Если у меня русским пишет...

В самой винде поменяй на языковой панели с русского на англ. Вроде помогает
 

Hani

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4
Репутация
0
Вот получилось. Нужно, как только игру запускаешь, язык менять.
 

sa1

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
6
Репутация
0
как ковать болты? выучился у помощника Ганса ковать болты, имею в наличии 5 наконечников из руды, 450 древков для болтов, разогреваю сырую сталь, подхожу к наковальне, ковать оруж. дальнего боя, ковать болты - не хватает ингредиентов !!! Каких?!!
 
Последнее редактирование модератором:

sa1

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
6
Репутация
0
sa1, наверно потому что наконечники не для болтов, а для стрел.

нет, именно для болтов
И ещё та же хрень с ковкой наконечников - заготовки из серебра отлил, чекан купил, подхожу к станку для чеканки у Шона в шахте - не хватает ингредиентов (плавку руды выучил)
 

sa1

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
6
Репутация
0
sa1, у тебя форма для чеканки наконечников есть?

в диалоге с Шоном при обучении плавке руды говорится что у Шона где-то завалялась форма и я решил что он мне её дал, но как видно нет, ив продаже у него нет. Где брать?
Но это не решает моего первого вопроса - 5 наконечников из маг. руды для болтов есть, 450 древков для болтов есть, навык создания болтов есть - не хватает ингредиентов!
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
sa1, объясни тогда мне, пожалуйста, как происходил процесс твоей игры в Сагу, от установки и сохранений и накатывания патчей и опять где-то сохранений.
У меня есть предположение просто, что ты начал игру на одной версии, а потом патч накатил и продолжил на старом сейве. и заодно приаттачь свой сейв с косяком.
 

sa1

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
6
Репутация
0
savegame10.rar:
362.4 Кб превысил(а) предел на форуме - ? а файл всего 1.4 мб
 
Последнее редактирование модератором:

Hero_of_Gothic

Гражданин
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
37
Репутация
0
Где в версии 1.0.1 искать вино?
И еще, за квест Убить Билла получил новую одежду, но ГГ отказывается ее надевать из-за присутствия кандалов на предыдущей. Как собственно снять эти кандалы? И если одежду можно поменять только став наемником, то какой смысл от одежды, данной орком, ведь она хуже брони наемника?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу