Dark Saga: Вопросы по прохождению

Slay13

Готоман
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
13
Репутация
0
Скажите столкнулся с такой проблемой, квест Ритуал освещения. Освещаю ПРЕДПОСЛЕДНИЙ алтарь , появился некромант, потом демоны, убежал, поспал, пришел демонов нет- освятил! ( все как в прохождении) но дальше загвоздка! на последний алтарь в инвентаре не остается святой воды! В опциях меню на последнем алтаре уже нет- освятить .Помогите!
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Скажите столкнулся с такой проблемой, квест Ритуал освещения. Освещаю ПРЕДПОСЛЕДНИЙ алтарь , появился некромант, потом демоны, убежал, поспал, пришел демонов нет- освятил! ( все как в прохождении) но дальше загвоздка! на последний алтарь в инвентаре не остается святой воды! В опциях меню на последнем алтаре уже нет- освятить .Помогите!
И куда же это ты святую воду дел?! Причастился что ли?
Может ты алтарь перепутал?
 

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
...на последний алтарь в инвентаре не остается святой воды! Помогите!
Насколько я помню, святую воду можно прикупить у Герарда.
P.S. Квест "Ритуал освЯщения".
 
Последнее редактирование модератором:

Slay13

Готоман
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
13
Репутация
0
Насколько я помню, святую воду можно прикупить у Герарда.

Как вариант, будем пробовать.
Алтари не перепутал считал даже. Да и как их перепутаешь везде опция появлялась освятить водой.
 

Slay13

Готоман
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
13
Репутация
0
Ура получилось ! Купил освятил. Просто интересно куда бутылка одна пропала) Паладины зажали наверное)
 

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
Блин, не могу вспомнить, где ледяной кварц найти (купить)? Для руны нужен...
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Блин, не могу вспомнить, где ледяной кварц найти (купить)? Для руны нужен...

Руны делаются из куска горного кварца, а не ледяного ( такого вообще в игре нету :pardon: ). Собственно им приторговывает на досуге товарищ Герард.
 
Последнее редактирование модератором:

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
Руны делаются из куска горного кварца, а не ледяного ( такого вообще в игре нету :pardon: ).
По ходу дела тебе, для себя, ещё много нового предстоит открыть в мирах "Готики", даже немного завидую! :)
P.S. Открой дневник и в разделе "Руны" посмотри, к примеру, ингредиенты необходимые для создания "Ледяного блока" или "Ледяной волны".
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
По ходу дела тебе, для себя, ещё много нового предстоит открыть в мирах "Готики", даже немного завидую! :)
P.S. Открой дневник и в разделе "Руны" посмотри, к примеру, ингредиенты необходимые для создания "Ледяного блока" или "Ледяной волны".

*facepalm*

Капитан очевидность подсказывает, что при попытке крафта рун : "Ледяного блока", "Ледяной волны", "Ледяной стрелы" и "Ледяного копья" из инвентаря пропадают : Свитки с соответствующими заклинаниями, рунический камень, кусок Горного кварца и остальные положенные по рецепту ингридиенты
 

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
Horus, всё верно говоришь, спасибо, что поправил! В голове такой кавардак, вывод: надо БОЛЬШЕ спать, МЕНЬШЕ за компом сидеть! Поеду лучше по ночному городу покатаюсь, проветрюсь (если вспомню, где месяц назад "колёса" поставил :) )!
 

Slay13

Готоман
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
13
Репутация
0
Подскажите где дневник мага чтоб начать квест Пьедесталы трех драконов. что то никак не найду.
 

Slay13

Готоман
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
13
Репутация
0
Лежит рядом с Пьедесталом около лагеря пиратов

Спасибо) как всегда бегал мимо и не видел) Только вот Герард вроде сказал что готов все рассказать но гад молчит хотя я уже завершил все его квесты.( Учеником стал и т.д.)
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Спасибо) как всегда бегал мимо и не видел) Только вот Герард вроде сказал что готов все рассказать но гад молчит хотя я уже завершил все его квесты.( Учеником стал и т.д.)

Вроде он должен рассказать об этом когда ты будешь проходить квесты Фенриса.
 

Slay13

Готоман
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
13
Репутация
0
Вроде он должен рассказать об этом когда ты будешь проходить квесты Фенриса.

Хм( прошел уже ,упокоился Френсис. Уж больно склянку охота и телепорты.

Все разобрался при прочтении дневника выпал в инвентарь еще листик Сказание его то и надо было прочесть чтоб потом умную фразу сказать)
 
Последнее редактирование модератором:

Slay13

Готоман
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
13
Репутация
0
телепорт возле пещеры Герарда (в первой пещере с синим огоньком нажать 2 рычага и 2 кнопки - огонек отведет к телепорту) Нашел в одном прохождении- вопрос собственно где кнопки) рычаги нашел а кнопки...
Квест "Пьедестал трех драконов"
 

Slay13

Готоман
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
13
Репутация
0
Самое интересное эти кнопки увидел только с факелом. Назрел вопрос в лагере пиратов в скале корабль в скале а над ним пещерка видна) как туда забраться? Не дает она мне покоя))
 

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
Назрел вопрос в лагере пиратов в скале корабль в скале а над ним пещерка видна) как туда забраться? Не дает она мне покоя))
Активируй пять пасхальных рычагов и окажешься именно там. :)
 
Сверху Снизу