Dark Saga: Вопросы по прохождению

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
Да не парься ты с этим камнем, нацепи кольцо Григория (+10 ловкость) и стибришь легко!
 

LD3O

Победивший Спящего
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
706
Репутация
33
Адрес
г.Обухов, Киевская область
Спасибо. Вот еще 1 вопросик думаю туповат, но все же камень который должен давать 25 ловкости как его активировать? Просто мне не чего не дает это баг?
Если возле камня находятся монстры, то прибавки не будет.
 

Borsh

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Не могу заполучить доверие Дориана, в связи с чем возникла пара вопросов.
1. Где взять ещё крауров, кроме как на поле и в пещере с перемещающими огоньками, которая рядом с лагерем охотников? Поубивал их всех, а трофеи не собирал.
2. Сундук в доме кузнеца пуст. Никаких бандитов там нет. Только вечно спящий раб (забыл имя) и пират Скип. У Скипа в диалогах только "Конец". В чём проблема?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
1. Где взять ещё крауров, кроме как на поле и в пещере с перемещающими огоньками, которая рядом с лагерем охотников? Поубивал их всех, а трофеи не собирал.
Золотое правило Gothic - не стоит бежать вперёд игры.
2. Сундук в доме кузнеца пуст. Никаких бандитов там нет. Только вечно спящий раб (забыл имя) и пират Скип. У Скипа в диалогах только "Конец". В чём проблема?
Видимо, ты уже чертежи отыскал давным-давно и благополучно продал. Опять же смотри выше золотое правило Gothic.
 

Borsh

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Видимо, ты уже чертежи отыскал давным-давно и благополучно продал. Опять же смотри выше золотое правило Gothic.

Нет. Во-первых, за всё это время ничего не продавал, кроме оружия, которое давно выкупил назад, когда бегал за заколдованным мечом.
Во-вторых, в этот дом я не заходил до этого.

Ну и вперёд игры я не бежал. Одних поубивал по ходу квеста "Камни Аданоса", других - в поиске жира кротокрысов.
 
Последнее редактирование модератором:

Slay13

Готоман
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
13
Репутация
0
Кстати еще одна жемчужина на разбитом корабле от пляжа плыть где барахло паладинов
 
Последнее редактирование модератором:

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
Да нашел кто ж знал что с ним надо обо всей истории поговорить)
На самом деле некоторых персонажей надо измором брать, чтоб квест дали :), типа влюблённого Эдвина.(Или как там его? Запамятовал...)
 
Последнее редактирование модератором:

Slay13

Готоман
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
13
Репутация
0
Не закрылся квест Артефакты Орков открыл склад зашел, я так понимаю там топор надо найти чтоб закрылся а собственно где он лежит?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Не закрылся квест Артефакты Орков открыл склад зашел, я так понимаю там топор надо найти чтоб закрылся а собственно где он лежит?
Топор лежит не на складе, а спрятан в одной из пещер в Лагере орков.
Нажать поочерёдно и в правильном порядке кнопки на всех четырёх столбах, а потом помолиться у открывшегося изваяния, топор появится в середине пещеры.
 

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
Подскажите, кто-нибудь, как у Мустанга 88 изъять косяк? Своровать не получается, а как только его грохнешь, все начинают истошно кричать, что я убивец и подрываются ко мне вместе с LD30? Он после этого со мной говорить не желает, а валить и его ради 600 опыта неинтересно..
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Подскажите, кто-нибудь, как у Мустанга 88 изъять косяк? Своровать не получается, а как только его грохнешь, все начинают истошно кричать, что я убивец и подрываются ко мне вместе с LD30? Он после этого со мной говорить не желает, а валить и его ради 600 опыта неинтересно..
Э... А я никого не убивал, просто глушанул. Потом всё нормально, косяк отдавал.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Пожалуйста, поподробней, как это "глушанул"?
Ну, ближнем бою в смысле. Это же всегда в Gothic было - мечом сначала глушишь (за редким исключением), а потом можно добить, либо подождать, чтобы очухался. Правда сильные они все там - нежить, всё-таки.
 

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
Ну, ближнем бою в смысле. Это же всегда в Gothic было - мечом сначала глушишь..
Да пробовал, как только начинаешь с ним махаться и другие в драку встревают, а там уже не до того, чтоб "глушануть" - только валить..
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Да пробовал, как только начинаешь с ним махаться и другие в драку встревают, а там уже не до того, чтоб "глушануть" - только валить..
Ну, это уже зависит от умения и везения.
А вообще, не думаю, что добить противника во время драки с другими - умный ход. Теряется время, которое ты тратишь на добивание, а ведь за это время ты мог отключить кого-то иного. Да и удары других, добивая, ты не блокируешь.
 

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
Ну, это уже зависит от умения и везения.
А вообще, не думаю, что добить противника во время драки с другими - умный ход. Теряется время, которое ты тратишь на добивание, а ведь за это время ты мог отключить кого-то иного. Да и удары других, добивая, ты не блокируешь.
Ладненько, будем пробовать.. Спасибо!

Такой вопрос: квест "Устранение конкурентов", как его закрыть? Вырезал всех, кроме Фила, может и его упокоить?
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Такой вопрос: квест "Устранение конкурентов", как его закрыть? Вырезал всех, кроме Фила, может и его упокоить?
Спроси у Фила о конкурентах, он укажет ещё одну банду, но тех можно не трогать. Просто доложись заказчику. Должно сработать.
Паренька не трогай, уж больно быстро он мясо жарит.
 

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
Спроси у Фила о конкурентах, он укажет ещё одну банду, но тех можно не трогать. Просто доложись заказчику. Должно сработать.
Паренька не трогай, уж больно быстро он мясо жарит.
Другая банда тоже вырезана, ни одного головореза на всём острове! Обидно терять 900 рублей!
 
Сверху Снизу