Dark Saga: Вопросы по прохождению

Trusgun

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
8
Репутация
0
Ага, спасибо, уже разобрался ;) Но как известно на ответы приходят новые вопросы, еще вас немножко помучаю. ) Клад по карте Лорина на побережье недалеко от паладинов, в упор не вижу его местоположения. Рядом только рычаг какой-то, как я смело предположил, еще какая-нибудь пасхалка?
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Ага, спасибо, уже разобрался ;) Но как известно на ответы приходят новые вопросы, еще вас немножко помучаю. ) Клад по карте Лорина на побережье недалеко от паладинов, в упор не вижу его местоположения. Рядом только рычаг какой-то, как я смело предположил, еще какая-нибудь пасхалка?

Ищи чахлый кустик где то на пляже этом, ибо сказать где точно не в кайф))))
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Клад по карте Лорина на побережье недалеко от паладинов, в упор не вижу его местоположения. Рядом только рычаг какой-то, как я смело предположил, еще какая-нибудь пасхалка?
Рычажок - 1/5 от пасхалки, о которой тут писали уже неоднократно. Сокровища, по-моему, на карте отмечены точно, так что сверяйся с ней, а плюс-минус пару метров если ошибёшься, то не страшно, потыкаешь лопатой почаще, авось попадёшь.
 

Trusgun

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо, будем искать.
 

Trusgun

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
8
Репутация
0
Вот и пробрался я наконец в подземелье форта, и столкнулся с не совсем приятной неожиданностью. А именно с тремя демонами в комнате с хранителем форта, всвязи с чем хочу спросить, как посоветуете их эффективней убить?(расскажите как вы убивали). Ну или отправьте меня качаться дальше, если посчитаете нужным. :)
И еще вопрос больше к тем, кто опирался на магию в раскачке - как вы решали вопрос с нехваткой зелий магии?
 
Последнее редактирование модератором:

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
Вот и пробрался я наконец в подземелье форта, и столкнулся с не совсем приятной неожиданностью. А именно с тремя демонами в комнате с хранителем форта, всвязи с чем хочу спросить, как посоветуете их эффективней убить?(расскажите как вы убивали). Ну или отправьте меня качаться дальше, если посчитаете нужным. :)
И еще вопрос больше к тем, кто опирался на магию в раскачке - как вы решали вопрос с нехваткой зелий магии?

Выманиваешь по одному из комнаты бежишь до узкого прохода.Демон застрявает а там уж валишь,но накатить надо раз 100 чтобы завалить,особенно лорда
 

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
Выманиваешь по одному из комнаты бежишь до узкого прохода.Демон застрявает а там уж валишь,но накатить надо раз 100 чтобы завалить,особенно лорда

Всё правильно - до узкого прохода у зала с топорами. Но "накатывать сто раз" это перебор, чем ты их валишь? Я их достаточно легко лупил с тяжёлого арбалета (урон 150)! А если ещё выберешь особый тип заряда (например болты с наконечником из магической руды), то они просто дети по сравнению с тобой!! Этими же болтами легко валятся и всякие огненные ящеры, драконьи снеперы и иже с ними.
 
Последнее редактирование модератором:

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
Всё правильно - до узкого прохода у зала с топорами. Но "накатывать сто раз" это перебор, чем ты их валишь? Я их достаточно легко лупил с тяжёлого арбалета (урон 150)! А если ещё выберешь особый тип заряда (например болты с наконечником из магической руды), то они просто дети по сравнению с тобой!! Этими же болтами легко валятся и всякие огненные ящеры, драконьи снеперы и иже с ними.

К сожалению стрел и болтов не было валил мечугой, а какой щас уже не помню, но за удар убывало по пол миллиметра (уровень у меня был не высокий когда я туда зашел).А некоторых борзых скелетов валил в комнате с топорами,просто бегаешь от них по кругу,а топоры их валят:mosking:
 
Последнее редактирование модератором:

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
А некоторых борзых скелетов валил в комнате с топорами,просто бегаешь от них по кругу,а топоры их валят:mosking:
Каких скелетов? Чёт не припоминаю... Там два теневых воина за залом с топорами - эт есть, но с ними у меня такая тема не прокатила - они как-то ловко уворачиваются от секир...
Я потом туда зашёл, когда у меня на поясе висел священный клинок паладина взятый с трупа Френсиса, за спиной тяжёлый арбалет, а за пазухой руна ледяного блока - мне вообще все и всё было пофиг!
 

Trusgun

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
8
Репутация
0
Ясно, спасибо за советы, как-нибудь управимся :) Теневых воинов я кстати в ледяной блок среди топоров заключал и у них там ваще дискотека была =) Вот только не пойму - демоны морозятся или нет, один раз вроде стоячего удалось в блок посадить(его напарник дальше стоящий на меня побежал, а тот так и остался стоять), но больше повторить мне это не удавалось.
 

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
ну это воще крутяк
А тут дело даже не в крутяке, а в насущной необходимости. После вступления в клан Волка на всех дорогах на каждом углу "трутся" прихвостни Тёмного, которые до бесконечности плодят армию тьмы - хрен справишься! Эт по ходу баг такой косячный... Самый оптимальный выход - это сделать себе руну блока и спокойненько их метелить: заморозил издали, подошёл, меч достал, от.уевертил! Я так проходил..
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
А тут дело даже не в крутяке, а в насущной необходимости. После вступления в клан Волка на всех дорогах на каждом углу "трутся" прихвостни Тёмного, которые до бесконечности плодят армию тьмы - хрен справишься! Эт по ходу баг такой косячный... Самый оптимальный выход - это сделать себе руну блока и спокойненько их метелить: заморозил издали, подошёл, меч достал, от.уевертил! Я так проходил..

Я их валил орочьим топором,не помню название,но он висит за плечами кузнеца в лагере орков.Вобщем от удара этим топором маг отлетает на несколько метров и не успевает наплодить скелетов,подбегаешь и снова в репу и так раз 5. Главное успеть подбежать:) И тролей им валить легко они не могут тебя ударить.
Кстати не выходило ли какого обновления в последние пару месяцев,а то я завис при прошлом прохождении.Перед нападением паладинов на лагерь орков они встали строем и на этом вся движуха остановилась.Все квесты сдал,на острове воще ни одной живой твари и что я только не делал нападения так и нет.Дважды пробовал пройти игру и оба раза та же история.Короче SOS
 
Последнее редактирование модератором:

Hilfiger

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Ребят подскажите кто может обучить навыку" снимать язык огненной ящерецы" не могу найти( или может кто знает где язык лежит) для квеста на улу-мулу. за ранее спасибо
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Ребят подскажите кто может обучить навыку" снимать язык огненной ящерецы" не могу найти( или может кто знает где язык лежит) для квеста на улу-мулу. за ранее спасибо
Тот же самый орк, который даёт этот квест.
 

Hilfiger

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо. Вот еще 1 вопросик думаю туповат, но все же камень который должен давать 25 ловкости как его активировать? Просто мне не чего не дает это баг?
 

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
Спасибо. Вот еще 1 вопросик думаю туповат, но все же камень который должен давать 25 ловкости как его активировать? Просто мне не чего не дает это баг?
Эт какой камень? Тот, что в проходной пещере под лагерем ферокийцев ( там ещё троль), этот?
 

Hilfiger

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Эт какой камень? Тот, что в проходной пещере под лагерем ферокийцев ( там ещё троль), этот?

совершенно верно. там 2 троля мракорис ну и еще мелочные мобы. так вот этот камень мне не дает бонуса. это баг или его надо как нибуть юзнуть?
 

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
Подожди-ка, так ты что же хотел, чтобы тебе 25 ловкости насовсем прибавили!? Эт временный бонус! Акктивируется, как и все другие - подходишь поближе и снисходит на тебя благодать! :)
 
Последнее редактирование модератором:

Hilfiger

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Подожди-ка, так ты что же хотел, чтобы тебе 25 ловкости насовсем прибавили!? Эт временный бонус!
так мне временный и нужен для квеста карту украсть и пирата. так вот мне этот камень не дает бонуса вообще. я вот и спрашиваю может быть его юзануть нужно или просто у меня баг что он не дает бонуса???
 
Сверху Снизу