Dark Saga: Вопросы по прохождению

JoWee

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
7
Репутация
1
Я думаю, что это очередной баг, ибо 5 урона должно наносится в любом случае, а тут полный иммунитет.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Я думаю, что это очередной баг, ибо 5 урона должно наносится в любом случае, а тут полный иммунитет.
Именно, что может быть полный иммунитет к смертному оружию, в игре Демоны Лорды тоже Уризелем выносились ведь. Ну, может разработчики скажут точнее, что да как.
 

Dmmm

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
5
Репутация
0
Подскажите, где можно достать горный хрусталь?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Подскажите, где можно достать горный хрусталь?
В орочей шахте вроде валялся. Вообще, каменные ресурсы валяются, обычно, недалеко от места выхода породы (выработки).
 

Dmmm

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
5
Репутация
0
Подскажите пожалуйста, как изготовить или кто может изготовить посох поглощения силы, для того что-бы убить вихревого голема. Я собрал все ингредиенты и теперь не пойму, что дальше делать. Выполняю квест странник.
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Подскажите пожалуйста, как изготовить или кто может изготовить посох поглощения силы, для того что-бы убить вихревого голема. Я собрал все ингредиенты и теперь не пойму, что дальше делать. Выполняю квест странник.


На наковальне готовим посох (навык кузнеца не требуется), говорим с Вивьеном, нас накормят "завтраком", идет к Харту и говорим, что готовы
 

Gre$hNiK

Готоман
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
19
Репутация
1
Мне кто-нибудь наконец поможет решить проблему? я сделал квест "Послание дориана" что мне теперь делать ? квестов нету, на лагерь орков не нападали паладины с охотниками, как быть?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Мне кто-нибудь наконец поможет решить проблему? я сделал квест "Послание дориана" что мне теперь делать ? квестов нету, на лагерь орков не нападали паладины с охотниками, как быть?
Уже кому-то сегодня говорил. Ты с Прохождением сверялся? Может там есть какой-то квест, что ты не выполнил?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
дак ДА сверялся, сделано все.
Ну, тогда это к разработчиком с save-файлом.
Кстати, у меня был такой алгоритм выполнения - я сначала поговорил с Тимоном, открылся квест, потом с Дорианом, потом снова с Тимоном.
 

EvGeny

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
3
Репутация
0
Подскажите, амуницию Френсиса можно как то одеть после прохождения квеста с ним, или можно только Герарду сдать? А то уж очень меч у него классный, во второй главе лучше и не найдешь.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Подскажите, амуницию Френсиса можно как то одеть после прохождения квеста с ним, или можно только Герарду сдать? А то уж очень меч у него классный, во второй главе лучше и не найдешь.
А зачем тебе эти помятые железки? Они уже своё отслужили. Только обменять.
 

Gre$hNiK

Готоман
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
19
Репутация
1
Ну, тогда это к разработчиком с save-файлом.
Кстати, у меня был такой алгоритм выполнения - я сначала поговорил с Тимоном, открылся квест, потом с Дорианом, потом снова с Тимоном.

Я уже заманался ждать их появления) подскажи контакты их как связаться если знаешь.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Я уже заманался ждать их появления) подскажи контакты их как связаться если знаешь.
Только здесь. Как вариант, пиши в личку, если очень уж невтерпёж. А вообще, у многих ICQ в профиле написан.
 

EvGeny

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
3
Репутация
0
Почему-то мантия темного мага не одевается. Пишет что не хватает 10 силы, а у меня ее уже вместе с артефактами 170. иногда она одевается но потом мана в минус уходит. Пожалуйста обьясните что нужно для того чтобы можно было нормально ей пользоваться.
 

EvGeny

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
3
Репутация
0
Как делать монеты из золотых самородков? 10 заготовок с 1 самородка получил а дальше че делать - не пойму.
 

GomeZ

Готоман
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
12
Репутация
7
Пипец. Не сообразил в храме черепа скрижаль у мёртвого орка взять))). Меч не ломается.
Назад возвращался, перепрыгивал мост, брал скрижаль,- но к мечу уже никак (мост упал, а дверь к телепорту закрыта).
Сохранялка была одна...
Заново проходить влом. Загрузите кто-нибудь сейв у меча со скрижалью, плиз хочется финальное видео посмотреть.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Сохранялка была одна...
Золотое, если вообще не платиновое, правило игрока - всегда сохраняться в несколько слотов. Удивлён, как ты вообще на столько игру прошёл, без резервных копий особо важных мест.
Заново проходить влом. Загрузите кто-нибудь сейв у меча со скрижалью, плиз хочется финальное видео посмотреть.
Посмотри на ютубе.
 

GomeZ

Готоман
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
12
Репутация
7
Есть сохранялки из 2 главы. Это почти с самого начала.
 
Сверху Снизу