Dark Saga: Вопросы по прохождению

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Кого бить, Тарса?) Я уже украл амулет немного другим способом. Спасибо)
Если амулет по квесту "Вспыльчивая девица", то у меня Тарса вообще в этом время не было в шатре, там только командир стоял, которому Аластер помог восстановиться.
А Тарса ведь и так по квесту бить надо. Аластер ему вызов бросает, после того, как на арене всех сделает.
 

Robar 3

Готоман
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
10
Репутация
18
Адрес
Украина
Если амулет по квесту "Вспыльчивая девица", то у меня Тарса вообще в этом время не было в шатре, там только командир стоял, которому Аластер помог восстановиться.
А Тарса ведь и так по квесту бить надо. Аластер ему вызов бросает, после того, как на арене всех сделает.

Да я знаю это:) Но проблема было в том, что когда я ворую амулет (даже за спины Мидара) на меня все равно все бросаются, даже пираты:)
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
Народ,у кого есть сохраненка перед нападением паладинов на лагерь орков,выложите плиз.
 

PassionPlay

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
5
Репутация
0
ребята, а есть возможность выбрать сложность в моде?? или скажите как включить marvin. Мне уже мозг попаяло играть на такой сложности! В Возвращение по-моему легче было.
 

PassionPlay

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
5
Репутация
0
и еще одно, где и сколько нужно ждать парламентера от паладинов?? письмо от охотников палам отнес и обратно, Дориан сказал, что-то типа будем ждать. Я проспал суткии и ничего, никакой новой строчки в диалоге.
 

Killman

Готоман
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
10
Репутация
0
и еще одно, где и сколько нужно ждать парламентера от паладинов?? письмо от охотников палам отнес и обратно, Дориан сказал, что-то типа будем ждать. Я проспал суткии и ничего, никакой новой строчки в диалоге.

Ждать не нужно) просто беги обратно к паладинам и поговори с Тимоном
 

PassionPlay

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
5
Репутация
0
опять проблема!!
прибежал в лагерь паладинов, а дверь закрыта и охрник не пускает. ГГ спрашивает я могу пройти, а он - нет и все! в прошлый раз я тупо проходил у него за спиной, но теперь дверь открыта. Shift+ не работает. в онотоле-режиме хотел прописать через консоль, но пишется русскими буквами и на английский не переводится! пробовал перелезть по насыпи тут же убило. Что делать?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
пробовал перелезть по насыпи тут же убило. Что делать?
Да, с насыпью у ворот проблема.
Но это ерунда - перелезть через скалы можно. Место, где можно перелезть через скалы - по пути к лагерю паладинов, не доходя по поста орков, напротив выход к морю, там ещё тролль на утёсе и древний постамент, возле самого места мракорис тусуется.
 

PassionPlay

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
5
Репутация
0
сбегал к Тимону у него только 1 строка "расскажи о себе и все". что делать-то? у Дариана тоже ничего
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
сбегал к Тимону у него только 1 строка "расскажи о себе и все". что делать-то? у Дариана тоже ничего

чувак,тебе повезло, у меня таже беда уже месяц ищу ответы.Ответов нет
 

gadc

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
3
Репутация
0
Где найти Каршака в шахте?)
 

PassionPlay

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
5
Репутация
0
куда именно убегает Рокк??
он меня нифига не ждет, а я за ним не успеваю!!
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
Прошу еще раз.У кого есть сохраненка перед нападением паладинов на лагерь орков,выложите плиз. Доиграть уж очень хоца.
 

Alex13

Готоман
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
14
Репутация
0
Ребят, кто в курсе как справиться с багом - когда с Магаром иду к пиратам за партией рабов проход под старым фортом завален камнями. Читал, что shift+4 их убирает, у меня не работает - фикс 1.0.0.4 стоит, что вводить в консоли и как её вызвать?
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Проблема такая-не могу заполучить форму для плавки монет:Карашак вместо нее дает штемпель, а у Тобиаса в 3-й главе в продаже она не появилась.Может можно вставить кодом, а может в данной версии мода чеканка еще не работает?
 

Alex13

Готоман
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
14
Репутация
0
Проблема такая-не могу заполучить форму для плавки монет:Карашак вместо нее дает штемпель, а у Тобиаса в 3-й главе в продаже она не появилась.Может можно вставить кодом, а может в данной версии мода чеканка еще не работает?
+1 - У меня та же байда. Сплошные баги и разрабы не отвечают на вопросы:hysteric:
 

Unnamed

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Вы представляете как это сделать так чтобы всё работало правильно?
Вас так сильно парит то, что вы не можете сделать себе 2 тысячи золотых из руды которую в шахте 1 раз наколупали? Да и ещё мод очень классный и как по мне, так на такие мелочи как эта можно и закрыть глаза
 
Сверху Снизу