Dark Saga: Вопросы по прохождению

Icy

Гражданин
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
25
Репутация
1
Адрес
Екатеринбург
Зайти с сейфа, когда ловчий ещё не убит и выманить эту тварь наружу, здесь и прикончить.
Спасибо, но у меня дверь закрывается когда я нажимаю рычаг, так что если внешняя дверь будет открытой, то до ловчего не добраться :sad: Пробовала на все рычаги нажимать, но от этого только шипы вылезают. Перепроходила три раза- видимо, придется не браться за этот квест. :to_take_umbrage:
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Спасибо, но у меня дверь закрывается когда я нажимаю рычаг, так что если внешняя дверь будет открытой, то до ловчего не добраться :sad: Пробовала на все рычаги нажимать, но от этого только шипы вылезают. Перепроходила три раза- видимо, придется не браться за этот квест. :to_take_umbrage:
Какой рычаг? Рычаги на стенах (те, которые шипы вызывают) не надо трогать. Там надо две статуэтки (они, кажется, в сундуке) использовать, чтобы проход открыть.
Лично у меня, входная дверь закрывалась после убийства ловчего.
 

Icy

Гражданин
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
25
Репутация
1
Адрес
Екатеринбург
Какой рычаг? Рычаги на стенах (те, которые шипы вызывают) не надо трогать. Там надо две статуэтки (они, кажется, в сундуке) использовать, чтобы проход открыть.
Лично у меня, входная дверь закрывалась после убийства ловчего.

Если не нажимать на первый рычаг, то будет так Посмотреть вложение 49 , т.е. первая дверь в комнату с рисунком на стене (там еще кусок черной руды лежит) открыта, а вторая нет.
 

amball

Готоман
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
16
Репутация
0
можно ли создать тяжелую броню ферокийцев, если шкура мракориса не обрабатывается. и где вообще делать броню?
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
можно ли создать тяжелую броню ферокийцев, если шкура мракориса не обрабатывается. и где вообще делать броню?

У охотников за домом алхимика на столе выделываешь шкуру, покупаешь стальные пластины у кузнеца и делаешь бронь
 

amball

Готоман
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
16
Репутация
0
шкура мракориса не обрабатывается , по крайней мере у меня. есть ли у кого-нить еще такой косяк?. И есть вопрос где взять алмаз, я один скомуниздил у освальда дома, а где еще взять не знаю
 
Последнее редактирование модератором:

Icy

Гражданин
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
25
Репутация
1
Адрес
Екатеринбург
шкура мракориса не обрабатывается , по крайней мере у меня. есть ли у кого-нить еще такой косяк?. И есть вопрос где взять алмаз, я один скомуниздил у освальда дома, а где еще взять не знаю

Алмаз можно найти в пещере, где с охотниками ползунов бьешь. В пещерке с кузнечным горном (перед Кровяной королевой).
 

amball

Готоман
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
16
Репутация
0
а аметисты только выкапывать можно?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
У меня вроде бы были (ни одного камня не выкопал в сохранённой игре), но их суммы явно не хватало.
 

Icy

Гражданин
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
25
Репутация
1
Адрес
Екатеринбург
Наконец-то чертова дверь открылась! Пришлось полностью снести Сагу (конечно же предварительно забэкапив сейвы), установить заново (простая переустановка не помогла), и после этого открывать Shift+2. Таки надо вовремя читать FAQ :thank_you2:
 

amball

Готоман
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
16
Репутация
0
как заполнить склянку упыря?
 

amball

Готоман
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
16
Репутация
0
в разрушенном форте я нашел храм в самом конце храма есть дверь справа и прямо стена клинков и 4 кнопки. стену клинков я открыл, всех убил. дальше нажал кнопку взял 2 зелья ХП и броню из панциря ползунов там еще радом картина модостоителей)) у меня возник вопрос: как открыть ту дверь что справа?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
как заполнить склянку упыря?
Чужими жизнями.
в разрушенном форте я нашел храм в самом конце храма есть дверь справа и прямо стена клинков и 4 кнопки. стену клинков я открыл, всех убил. дальше нажал кнопку взял 2 зелья ХП и броню из панциря ползунов там еще радом картина модостоителей)) у меня возник вопрос: как открыть ту дверь что справа?
Ну, описал, ещё туманнее, чем в Конституции РФ... Если та дверь, что я думаю, то по этому поводу надо было с девой поболтать.
 

Savva20

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
7
Репутация
6
Адрес
Шуя
Товарищи, помогите! Кто в разрушенном форте открывал клетку центрального здания? Я так понимаю, в подземелье можно попасть только оттуда?
Выручайте, кто прошёл это место!..:cray: а то я уже замучился рычаги дёргать в башне со светлячком.
 
Сверху Снизу