Dark Saga: Вопросы по прохождению

sakrius

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
6
Репутация
0
до кузнеца можно дойти и так, поднимаешься на лифте подходишь к краю лифта справа или слева и прыгаешь на другую сторону главное с орками не говори и близко не подходи к тем что лифт сторожат
 

Explorator

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Мираж повел в пещеру ревущих душ. На выходе из лагеря орков он забегает в телепорт. Я появляюсь в лагере охотников, а Миража рядом нет. Это баг, или что? И где находится пещера ревущих душ?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Мираж повел в пещеру ревущих душ. На выходе из лагеря орков он забегает в телепорт. Я появляюсь в лагере охотников, а Миража рядом нет. Это баг, или что? И где находится пещера ревущих душ?
Это просто глюк. Постарайся сделать так, чтобы он не забегал в телепорт. Это можно сделать.
А пещера та самая, про которую в начале толкуют, что из неё шаман еле ноги унёс.
 

Robot_hard

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
9
Репутация
2
Марик по сюжету погибает что ли?(после зачистки лагеря орков и шахты)

деньги обнулись 15 000 (( после зачистки лагеря орков и шахты - очередной глюк? ( пришлось скинуть да переиграть занова)
 
Последнее редактирование модератором:

sakrius

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
6
Репутация
0
я выполняю квест вспыльчивая девица. как это зафиксировать объект и отойти подальше и подобрать П CTRL я чёто не врубился как фиксировать его
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
Re: Dark Saga: Ошибки и недоработки

кто знает какой предмет нужен для выделки шкур и где его взять
 

Icy

Гражданин
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
25
Репутация
1
Адрес
Екатеринбург
Подскажите, как найти Григория в квесте "Отчаянный побег". У меня его почему-то только луком можно нащупать (в заброшенной шахте за решеткой, перед которой раньше Лафер сидел). Можно как-нибудь открыть решетку?
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Подскажите, как найти Григория в квесте "Отчаянный побег". У меня его почему-то только луком можно нащупать (в заброшенной шахте за решеткой, перед которой раньше Лафер сидел). Можно как-нибудь открыть решетку?
Вообще-то он должен появиться на втором ярусе. Варианты: а) сохраниться-загрузиться. б) переиграть момент.
 

Icy

Гражданин
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
25
Репутация
1
Адрес
Екатеринбург
Вообще-то он должен появиться на втором ярусе. Варианты: а) сохраниться-загрузиться. б) переиграть момент.

Оказывается, нужно сначала поговорить с Пакаром и стать наемником, и только после этого подходить к Григорию. Тогда квест нормально проходится, иначе же рабы не появляются там, где должны
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Оказывается, нужно сначала поговорить с Пакаром и стать наемником, и только после этого подходить к Григорию. Тогда квест нормально проходится, иначе же рабы не появляются там, где должны
У меня всё было ок, после того как я поговорил с Пакаром внизу, поднялся на средний уровень (где квест с Григорием берётся), но не смог подняться к нему наверх - орки не пускали, т.е. наёмником я вроде не был.
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
как завалить теневого воина, меч выносит 120+10 магией рублю его раз 30 выносит у него всего процентов 5-7
 

koschiryk

Гражданин
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
37
Репутация
0

koschiryk

Гражданин
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
37
Репутация
0
Не могу пройти квест "Подарок некроманта" не хватает одного лугового горца, все что были я потратил у тильды на напитки, что мне теперь делать, можно ли как то через консоль его достать, хотя бы так что бы у какого то продавца появились они.
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
Последнее редактирование модератором:

koschiryk

Гражданин
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
37
Репутация
0
воин не по квесту их в третей главе на каждом углу натыкано их слуги некроманта вызывают

Аа,ну я впервые их увидел в пещере, а на счет слуг некроманта то их нужно убивать до того как они успеют вызвать этих дешевых на опыт скелететиков.
Ктати по поводу этих слуг, в одной пещере возле пиратов один из них сказал что бы я пошел к их некроманту, эту к какому некроманту?
 
Последнее редактирование модератором:

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
блин убить не успеваю мочу а ему хоть бы что колдует себе гад такой, возле некоторых уже штук по 15 этих скелетов накопилось помогает только бег без оглядки.И еще какой доспех в игре самый крутой,у меня сейчас из шкур черных тролей
 
Последнее редактирование модератором:

koschiryk

Гражданин
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
37
Репутация
0
блин убить не успеваю мочу а ему хоть бы что колдует себе гад такой, возле некоторых уже штук по 15 этих скелетов накопилось помогает только бег без оглядки.И еще какой доспех в игре самый крутой,у меня сейчас из шкур черных тролей
Приходи когда с двух трёх ударов будешь выносить.
здравствуйте, только что зарегался ... ничего не понял что хочет ТС, можно подробнее ?
Спасибо.
Что такое "ТС"?
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу