Dark Saga: Вопросы по прохождению

KBAC

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Квест Большая охота.
Повстречал марцелла, принял квест. Собрал часть трофеев и встретился с Марцеллом у дамбы, где мы каракусов перебили. Тогда же и отдал часть трофеев. Теперь нашел остальные ( сердце и панцирь краура), но нигде не могу найти самого Марцелла! Где он есть!?!?!
 

kindsfater

Гражданин
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
34
Репутация
0
айрат
черную руду ищи в склепах, кладбищах, в заброшенном форте(за игру набрал гдет кусков 15) . Или переходи в 3 главу, там Герард начнет её продавать.
КВАС
Марцел обычно курсирует по дороге от охотников к пиратам, примерно до заброшенной хижины Тобиаса, или сидит на лавке у южного входа лагеря охотников.
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
[quote author=KBAC link=topic=729.msg41992#msg41992 date=1328791737]
Квест Большая охота.
Повстречал марцелла, принял квест. Собрал часть трофеев и встретился с Марцеллом у дамбы, где мы каракусов перебили. Тогда же и отдал часть трофеев. Теперь нашел остальные ( сердце и панцирь краура), но нигде не могу найти самого Марцелла! Где он есть!?!?!
[/quote]
в лагере охотников.сидит на скамейке
 

DVD+R

Готоман
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
14
Репутация
0
[quote author=KBAC link=topic=729.msg41992#msg41992 date=1328791737]
Квест Большая охота.
Повстречал марцелла, принял квест. Собрал часть трофеев и встретился с Марцеллом у дамбы, где мы каракусов перебили. Тогда же и отдал часть трофеев. Теперь нашел остальные ( сердце и панцирь краура), но нигде не могу найти самого Марцелла! Где он есть!?!?!
[/quote]

Если на скамейке его нет, то он в лесу слева от дороги между лагерем ферокийцев и магическим камнем, увеличивающим скорость. Домик кузнеца там еще недалеко.
 

Vova174

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Скажите как стать наёмником орков,я уже выполнил все что сказал Борис,нашел лекаря,стал чемпионом арены,отчистил штольню от ползунов,выполнил квест кузнец шахты,напал на ушака и завалил его,теперь он не хочет со мной разговаривать,говорит "Здесь нет места вонючим мора"и ни какой главный орк с верхнего яруса не спускается чтоб поговорить со мной.Что делать?
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
блин с освальдом идим в кладбище а ворото охотников неоткрываются.что делать????
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
[quote author=айрат link=topic=729.msg42000#msg42000 date=1328809523]
блин с освальдом идим в кладбище а ворото охотников неоткрываются.что делать????
[/quote]
Как это так? ;D Лебедкой ни как? Со стороны леса пробовал стукнуть в них? А просто так уйти от Освальда и потом найти его на кладбище тоже не вариант? ;D

[quote author=Vova174 link=topic=729.msg41997#msg41997 date=1328807612]
Скажите как стать наёмником орков,я уже выполнил все что сказал Борис,нашел лекаря,стал чемпионом арены,отчистил штольню от ползунов,выполнил квест кузнец шахты,напал на ушака и завалил его,теперь он не хочет со мной разговаривать,говорит "Здесь нет места вонючим мора"и ни какой главный орк с верхнего яруса не спускается чтоб поговорить со мной.Что делать?
[/quote]
Ушака не надо было бить ;D Хотя не знаю появится ли Пакар если избить Ушака!!! В любом случае Ушак в дальнейшем нужен будет
Хотя я слышал что Ушак начинает разговаривать через несколько дней, но сам не проверял!
 

slaventiy

Гражданин
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
24
Репутация
0
[quote author=айрат link=topic=729.msg42000#msg42000 date=1328809523]
блин с освальдом идим в кладбище а ворото охотников неоткрываются.что делать????
[/quote]
поспи и днем с ним иди, днем ворота открыты
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
у меня они днем и ночью закрыты ваще неоткрываются даже с лебедками тож. а стража ворот тож не пропускает говорит дальше непройдешь уходи отсюда.а сама я в их лагерь принадлежу
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
в лагерь попал вот как.выполнял квест нов рабы потом появились охотники там они всех перебили я подошел к дориану поговорил а потом я сразу оказался в клетке лагеря охотников потом в ступил кним в клан ну и все.


redleha: похоже проблема возникла из-за бага. оказавшись в клетке, ты должен был пройти через кордоны волков, пройдя тем самым испытание. кидай свой сейв, исправим.
 

Gimpok

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
7
Репутация
0
Подскажите как с мини-патчем 0.4 сделать квест "Накормить Румара"? есть лишь 2 пункта меню с предложением еды: дать хлеб, и дать гриб, на траву лечебную нет пункта менюшки( в инвентаре гг лежит)... В итоге его не накормить :'(
 

shym

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Подскажите пожалуйста, как перейти в 3ю главу? какие квэсты для этого нужно пройти?
 

kindsfater

Гражданин
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
34
Репутация
0
нужно стать охотником, тобишь выполнить квесты старейшин охотников: Дориана, Тобиаса, Освальда, Стипа и Винсента
 

Gimpok

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
7
Репутация
0
[quote author=Gimpok link=topic=729.msg42020#msg42020 date=1329069779]
Подскажите как с мини-патчем 0.4 сделать квест "Накормить Румара"? есть лишь 2 пункта меню с предложением еды: дать хлеб, и дать гриб, на траву лечебную нет пункта менюшки( в инвентаре гг лежит)...
[/quote]
Оказалось, что в инвентаре лежала не трава, а растение лечебное...
Вопрос снят :)
 

bosoy1966

Готоман
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
10
Репутация
0
Всем привет! В квесте про Улу-Мулу все собрал кроме 6 зубов болотожера! Когда они были у меня не был прокачен навык и их валили орки, охраняющие вход в лагерь, а когда прокачал навык - смог найти только 3 шт. Я так понимаю что квест стал невыполним? Броня то хоть норм. или так себе?:))
 

kindsfater

Гражданин
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
34
Репутация
0
босбой
если действительно всех речных червей убил (на острове с пиратом кашеваром был?) то вероятно тебе поможет только переход в 3 главу, Доспехи средние, характеристики зависят от того у кого(Инноса, Белиара) будешь их освящать. У Инноса вроде лучше.
 

Gimpok

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
7
Репутация
0
[quote author=bosoy1966 link=topic=729.msg42029#msg42029 date=1329120223]
Всем привет! В квесте про Улу-Мулу все собрал кроме 6 зубов болотожера! Когда они были у меня не был прокачен навык и их валили орки, охраняющие вход в лагерь, а когда прокачал навык - смог найти только 3 шт. Я так понимаю что квест стал невыполним? Броня то хоть норм. или так себе?:))
[/quote]

Болотожеры еще есть по берегам песчанным, точно не помню на каком именно берегу находил их еще, есть еще болотожер возле храма орков, если как бы зайти почти к водопаду и на лево... и вроде бы на паладинском берегу, где квест - припасы вернуть, или у маяка ;)
Вобщем, обитают эти твари у воды :)
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
Не подскажите,Лирой навсегда обиделся на гг или можно опять разговорить его.А то кроме него учителей ловки пока не нашел.А меч(Бетти) именно ловки и просит.
 
Сверху Снизу