Dark Saga: Вопросы по прохождению

makshaker

Гражданин
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
Доброго дня! Может кто-то подсказать, где можно найти/купить/украсть свиток "уничтожить нежить"?
 

Vova174

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Всем привет!помогите пройти шахту орков,я уже нашел лекаря,отчистил штольню от позунов,стал чемпионом арены,кузнец шахты выполнил,поговорил с Борисом о том что нужно стать наёмником орков.А что надо дальше делать,как вызвать ушака на бой?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
[quote author=Vova174 link=topic=729.msg41898#msg41898 date=1328620674]
.А что надо дальше делать,как вызвать ушака на бой?
[/quote]
Вероломно, без объявления войны. Т.е. подходишь сзади и резко отовариваешь. А потом, что есть прыти, беги туда, где орков нет, уводя Ушака за собой, иначе ему на помощь придут.
До этого лучше ещё к Тиксу подойти и позадираться, предварительно скинув золото и руду.
 

kindsfater

Гражданин
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
34
Репутация
0
Ушака вообще не обязательно бить чтобы наемником стать
 

NETZ

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
9
Репутация
0
Надоел уже наверное всем, но я опять насчет квеста "Шпион орков", очень уж охота до конца пройти этот мод. В общем как и посоветовали, начал проходить игру сначала. Потратил дофига времени (даже пару одну прое*** чтоб по раньше придти, вот так зацепила игра) взял опять этот квест у Дракса (амулет кузнеца и лекаря предварительно сделал, все аккурат, багов не увидел, Сэм жив-здоров). Пошел расспрашивать именных НПС как и написано в прохождении. Поспрашивал 4-5 человек, пошел на арену. Как обычно со мной автоматом разговор начал только Мартин (хотя в прохождении написано что начнет угрожать Румар, ну думаю, ошиблись наверное, с кем не бывает). Пошел обратно к Драксу. И тут увидел что НИЧЕГО не изменилось(((((( слил всю имевшуюся инфу за 50 опыта каждый, в итоге ГГ про Мартина сказал "Мартин ничего не знает". Так как же пройти этот злочастный квест??? Надо со всеми в пещере чтоли поговорить (хотя в прошлый раз говорил со всеми - не помогает) или в какой-то особой последовательности??? Мод ставил на Акеллу, все как положено. Если не затруднит, напишите пожалуйста в личку или под спойлер список всех НПС с кем необходимо поговорить для завершение данного квеста или объясните где моя ошибка, буду премного благодарен.
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
[quote author=NETZ link=topic=729.msg41911#msg41911 date=1328631856]
Надоел уже наверное всем, но я опять насчет квеста "Шпион орков", очень уж охота до конца пройти этот мод. В общем как и посоветовали, начал проходить игру сначала. Потратил дофига времени (даже пару одну прое*** чтоб по раньше придти, вот так зацепила игра) взял опять этот квест у Дракса (амулет кузнеца и лекаря предварительно сделал, все аккурат, багов не увидел, Сэм жив-здоров). Пошел расспрашивать именных НПС как и написано в прохождении. Поспрашивал 4-5 человек, пошел на арену. Как обычно со мной автоматом разговор начал только Мартин (хотя в прохождении написано что начнет угрожать Румар, ну думаю, ошиблись наверное, с кем не бывает). Пошел обратно к Драксу. И тут увидел что НИЧЕГО не изменилось(((((( слил всю имевшуюся инфу за 50 опыта каждый, в итоге ГГ про Мартина сказал "Мартин ничего не знает". Так как же пройти этот злочастный квест??? Надо со всеми в пещере чтоли поговорить (хотя в прошлый раз говорил со всеми - не помогает) или в какой-то особой последовательности??? Мод ставил на Акеллу, все как положено. Если не затруднит, напишите пожалуйста в личку или под спойлер список всех НПС с кем необходимо поговорить для завершение данного квеста или объясните где моя ошибка, буду премного благодарен.
[/quote]
Да уж,завтрял так застрял)в общем я посмотрел в дневнике поэтапно с кем разговаривал в квесте шпион орков,как тока получаю от дракса квест:
-борис
-карло
-артус
-висп
-дик
-финт
-марк
-тикс
-мартин
-румар
-лирой
-тут почему-то у меня в дневнике опять Карло и он в бешенстве,что я обвиняю его в предательстве
-сэм
ну вот,потом след запись в дневнике,где румар подходит и угрожает...ну а потом все,о чем и писал раньше(ты наживка у дракса,рассказать карло про то,что ты знаешь кто и ид...потом сэм уже появляется)
пробуй,)))
 

NETZ

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
9
Репутация
0
Вот блин я влип-то а... походу словил персональный баг, потому что Румар не угрожает хотя все эти люди в списке квеста имеются, даже больше, еще есть Джулиано (но про Карло запись только одна, т.к я сначала к Виспу сбегал, а он говорит, что Карло с Ушаком болтал. Знаю, что если пойти сначала к Карло, он скажет что Висп говорил с Ушаком, и записей все равно будет столько же, так что думаю не из-за этого). Жаль, так понравился мод, оригинальная уже поднадоела, а тут как-будто в офф. дополнение играешь (ну если закрыть глаза, точнее уши, на озвучку :)) Я ее еще с помощью проги на геймпад настроил, так вообще в 100500 удобнее и приятнее стало играть, ведь игра в основе заточена под приставку. Последняя надежда на разрабов, может они что подскажут, как быть..
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
[quote author=NETZ link=topic=729.msg41914#msg41914 date=1328638790]
Вот блин я влип-то а... походу словил персональный баг, потому что Румар не угрожает хотя все эти люди в списке квеста имеются. Жаль, так понравился мод, оригинальная уже поднадоела, а тут как-будто в офф. дополнение играешь (ну если закрыть глаза, точнее уши, на озвучку :)) Я ее еще с помощью проги на геймпад настроил, так вообще в 100500 удобнее и приятнее стало играть, ведь игра в основе заточена под приставку. Последняя надежда на разрабов, может они что подскажут, как быть..
[/quote]
ну сэйвы попроси у кого-дь.у меня просто уже посл глава,так бы кинул ранние.
 

NETZ

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
9
Репутация
0
Да, это вариант конечно, спасибо большое за твою помощь (отплатил бы и рудой, да нету :(), но сам знаешь, пройти самому гораздо приятней, неохота ничего упускать, тем более я уже написал, что потратил львиную долу игрового времени на исследование локации и поиск всяких "штучек-дрючек", и где что я находил уже смутно помню. Сначала хотелось бы услышать "мнение специалистов", то бишь разрабов, которые принимали участие в создании квестов, в частности этого. Если надежды совсем не останется, придется последовать твоему совету.
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
[quote author=NETZ link=topic=729.msg41916#msg41916 date=1328639688]
Да, это вариант конечно, спасибо большое за твою помощь (отплатил бы и рудой, да нету :(), но сам знаешь, пройти самому гораздо приятней, неохота ничего упускать, тем более я уже написал, что потратил львиную долу игрового времени на исследование локации и поиск всяких "штучек-дрючек", и где что я находил уже смутно помню. Сначала хотелось бы услышать "мнение специалистов", то бишь разрабов, которые принимали участие в создании квестов, в частности этого. Если надежды совсем не останется, придется последовать твоему совету.
[/quote]
=)) если все норм будет,прорвешься,руду просто так не трать.пригодится...оч пригодится
 

NETZ

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
9
Репутация
0
УРАА!!! Румар соблаговил поугрожать мне!))) дело было в том, что я не сделал квест "Украсть кольцо" для Виспа, от балды его сделал только что, подошел на арену и вуаля)) Спасибо всем за помощь (ок, руду больше тратить не буду) и терпение, надеюсь больше не придется писать в этой теме, а только в теме "пожелания"))) пойду дальше наслаждаться этим почти шедевром ;D
P.S как удалить повторный пост?
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
А Где долина тролей????мне надо там гор траву найти
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
[quote author=айрат link=topic=729.msg41920#msg41920 date=1328641021]
А Где долина тролей????мне надо там гор траву найти
[/quote]
долина троллей- если повернешься спиной к палатке(палатка,где 2 пирата,один из которых просит ночь с ним посидеть,что волков нежитей спугнуть или типа того), беги прямо..там тропинка вверх уходит..
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
непонял а покажите дорогу от лагерей охотников?от охотников к тролям как добраться?
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
[quote author=айрат link=topic=729.msg41922#msg41922 date=1328641813]
непонял а покажите дорогу от лагерей охотников?от охотников к тролям как добраться?
[/quote]
с южных ворот вниз беги,затем налево по тропинке и опять налево.
 

DVD+R

Готоман
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
14
Репутация
0
[quote author=айрат link=topic=729.msg41922#msg41922 date=1328641813]
непонял а покажите дорогу от лагерей охотников?от охотников к тролям как добраться?
[/quote]

[move]:o Карту открой!!! :o[/move]
 

ОБОРОТЕНЬ

Готоман
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
15
Репутация
0
Ребят подскажите пожалуйста.Квест "Подарок некроманта " после того как заряжаю ядовитое зелье магией в колодце, оно исчезает из инвентаря. Помогите плиз что делать????
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
"Зелье освящено" пишет?
Оно и должно исчезнуть, а появится "зелье лечения проклятия".
 

ОБОРОТЕНЬ

Готоман
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
15
Репутация
0
Druid? нет не освещено. Герой стоит у колодца мешает зелье и ничего не происходит.Когда нажимаешь кнопку отменить, зелье пропадает из инвентаря(
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
А диалоги с мобси не пропали часом? Версия фикса какая?
 
Сверху Снизу