Dark Saga: Вопросы по прохождению

Diomed

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Подскажите, где найти Ар-Тара, того кто заведует ареной? Обегал всех зеленокожих, такого не видел... Возле арены тусуется только Зар-Кор, орк в элитных доспехах, который наблюдает за тренингом орков, ночует на скаймейке у арены.

Успех воровства от чего зависит? Ловкость 30, уровень 1 навыка, пишет "легко будет украсть", а в итоге - топором по балде...
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
под мостом когда едеш к двери храма черепа есть одна решетка что она открывает???? я нажал на нее а она нече неоткрывает.я думал что она двери храма откроет
 

Diomed

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Кто - нибудь щит Фрэнсиса тытрил?) Крадёшься, не крадёшься, отходит орк-охранник, не отходит... одинаковый эффект - топором по балде. Если и не он заметит, то Хату, который за палаткой, видимо взгляд как у супермена, рентгеновский.
 

makshaker

Гражданин
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
[quote author=Diomed link=topic=729.msg41812#msg41812 date=1328444083]
Подскажите, где найти Ар-Тара, того кто заведует ареной?
[/quote]
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
ну вот же сидит перед тобой
 

Lazun429

Гражданин
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
40
Репутация
7
Адрес
Казахстан
Как поспасть в святилище орков? 3 каменные таблички военноначальников я своровал а открыть не могу. Сколько вообще должно быть этих табличек?
 

Lazun429

Гражданин
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
40
Репутация
7
Адрес
Казахстан
[quote author=Diomed link=topic=729.msg41817#msg41817 date=1328447215]
Кто - нибудь щит Фрэнсиса тытрил?) Крадёшься, не крадёшься, отходит орк-охранник, не отходит... одинаковый эффект - топором по балде. Если и не он заметит, то Хату, который за палаткой, видимо взгляд как у супермена, рентгеновский.
[/quote]
Поздно вечером когда торговца нету у палатки, воруеш щит, относиш куда нибудь и выбрасываеш с инвентаря.
Пока щит в инвентаре, не в коем случае не разгоаривай, и даже не подходи к торговцу, сразу по рогам получиш.
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
под мостом когда едеш к двери храма черепа есть одна решетка что она открывает? я нажал на нее а она нече неоткрывает.я думал что она двери храма откроет
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
[quote author=айрат link=topic=729.msg41826#msg41826 date=1328455829]
под мостом когда едеш к двери храма черепа есть одна решетка что она открывает? я нажал на нее а она нече неоткрывает.я думал что она двери храма откроет
[/quote]
Дверь храма ? Глупо было бы!))) Это один из рычагов ведущих к пасхалке! ;) Всего их 5!
 

Patrol71

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Помогите пожалуйста. Квест Странник. Собрал все ингредиенты (предварительно поговорил мужиком который знает где искать орочье дерево) подхожу к Вивьену а строчки про посох нет.
Что делать? :-[
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
А посох собрал?
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
[quote author=Sergio link=topic=729.msg41810#msg41810 date=1328442077]
Никак не могу стырить таблички военначальников и старый щит паладина((( крадусь не крадусь все время палят и орки пасутся круглые сутки: днем, ночью, утром - ПОСТОЯННО. Кто как делал??
[/quote]
на счет старого щита уже отписывались люди.а поповоду таблички в палатке,там без вариантов.воруешь ее и убегаешь.потом эти 3 или 4 орка(не помню уже)будут вечно на тебя нападать,когда увидят.а их увел от лагеря и завалил.проблем больше не было.потом тарсу денег дашь и все)))
 

kindsfater

Гражданин
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
34
Репутация
0
Patrol71
Сначала дойди до наковальни, сделай посох, а потом уже к Вивьену освящать
айрат
Во всех версиях выше 1.0.0.1 сочетания shift+ не работают
 

charnell

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
7
Репутация
0
Хельп! Застрял в секретной локации в царстве смерти! На одном из островков стоит кровать с огнём на ней и 4 крутящиеся штуковины по периметру (одна слегка дымит). Кручу их в любой последовательности и кровать улетает (запрыгнуть на неё нет никакой возможности). После этого начинает двигатся кораблик, но вместо того чтобы приплыть к острову где я стою (у острова есть причал) он плывёт на "исходную" (задом наперёд :o ) . Это Баг или как-то по другому это место нужно пройти?
 

DVD+R

Готоман
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
14
Репутация
0
[quote author=D.o.c link=topic=729.msg41837#msg41837 date=1328478442]
[quote author=Sergio link=topic=729.msg41810#msg41810 date=1328442077]
Никак не могу стырить таблички военначальников и старый щит паладина((( крадусь не крадусь все время палят и орки пасутся круглые сутки: днем, ночью, утром - ПОСТОЯННО. Кто как делал??
[/quote]
на счет старого щита уже отписывались люди.а поповоду таблички в палатке,там без вариантов.воруешь ее и убегаешь.потом эти 3 или 4 орка(не помню уже)будут вечно на тебя нападать,когда увидят.а их увел от лагеря и завалил.проблем больше не было.потом тарсу денег дашь и все)))
[/quote]

Есть варианты :)
Подходишь к цели - фиксируешь - достаешь оружие и зажимаешь ЛКМ - убираешь оружие - отходишь назад - поднимаешь. Все.
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
[quote author=DVD+R link=topic=729.msg41842#msg41842 date=1328528468]
[quote author=D.o.c link=topic=729.msg41837#msg41837 date=1328478442]
[quote author=Sergio link=topic=729.msg41810#msg41810 date=1328442077]
Никак не могу стырить таблички военначальников и старый щит паладина((( крадусь не крадусь все время палят и орки пасутся круглые сутки: днем, ночью, утром - ПОСТОЯННО. Кто как делал??
[/quote]
на счет старого щита уже отписывались люди.а поповоду таблички в палатке,там без вариантов.воруешь ее и убегаешь.потом эти 3 или 4 орка(не помню уже)будут вечно на тебя нападать,когда увидят.а их увел от лагеря и завалил.проблем больше не было.потом тарсу денег дашь и все)))
[/quote]

Есть варианты :)
Подходишь к цели - фиксируешь - достаешь оружие и зажимаешь ЛКМ - убираешь оружие - отходишь назад - поднимаешь. Все.
[/quote]
Жесть))что-то новое))) ну уже поздняк)переигрывать точно не буду)))
 

bosoy1966

Готоман
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
10
Репутация
0
Всем привет! Есть вопрос по квесту щит Френсиса. Когда я отдаю ему снаряжение из сундука появляется куча орков и после короткого диалога меня валят 2-а орка. В описании про это ничего нет. Это баг или так и долно быть?:)) И еще хотелось узнать: меня валят с одного удара (причем прокачка походу не играет роли), так у всех или у меня какойто глюк?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
А в чем баг-то? Из сундука никто не вылазит - из-за угла, да, это норм. Они молча бъют что ли? Или из диалога с Френсисом выйти не успеваешь? Или сдачи дать им не удалось?
 

bosoy1966

Готоман
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
10
Репутация
0
Биться с ними бесполезно - валят с 1-го удара. Если начинаю бегать от них, так все равно догоняют мерзавцы.:)). Судя по ответу я понял что это нормально ( с орками).
 

kindsfater

Гражданин
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
34
Репутация
0
Раз они тебе не по зубам бегай от них, пусть Френсис с ними разберется
 
Сверху Снизу