Dark Saga: Вопросы по прохождению

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
[quote author=D.o.c link=topic=729.msg41250#msg41250 date=1327334319]
Задолбался уже перебирать все комбинации...ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,....в заброшенном форте,пройдя(убив) деву гнева,проход...там демон летает,его убить нельзя...имеются кнопки-------в каком порядке их нажимать...уже просто за.бался бегать там по квадрату =(
[/quote]
Дверь с шипами открыл? Соседнюю не откроешь так как нужны правильные разговоры с Девой разврата и девой гнева
Какие именно не знаю! ;D
, это писалось на 38-40 странице вроде! ;)
 

kindsfater

Гражданин
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
34
Репутация
0
Подскажите пожалуйста! Во время штурма шахты у меня постоянно валят Дракса(где то читал что он обязателен для дальнейшего продвижения по сюжету) и марик валяется мертвым на своем рабочем месте. нормально ли это? возможно ли дальнейшее прохождение без этих персонажей?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Дракс не обязан выжить. Марик должен исчезнуть. Ну, то что он лажанулся и помер на рабочем месте, косячок, но чисто эстетический.
 

Snapper

Готоман
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
17
Репутация
0
Подскажите
Паладины (а именно Тимон) попросили найти охотников,
появился квест "Послание Дориана", явился в лагерь и
Дориан сказал, что не доверяет мне. Вступил в охотники,
поговорил с Дорианом - он просил разыскать паладинов, иду
к ним, они стоят все у входа и у Тимона в диалоге кроме
как "рааскажи о себе" ничего нет. Я что не так сделал?
Очень прошу помочь
 

AlexCen

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
7
Репутация
0
ДА кто-нибуть поможет мне или НЕТ!!!!!!!!


И у меня та же проблема что и у Snapper Подскажет кто-нибуть или тут ни чего не знающие люди, или еще хуже,равнодушные к просбам,зачем тада форум создавать если не помогаете!!!


не даблпостим.
 

kindsfater

Гражданин
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
34
Репутация
0
Druid
То есть мертвый Марик это глюк, на самом деле он смылся. я правильно понял?
AlexCen
Помог бы если б знал чем. у Тимона должен быть диалог:"погуляй пару дней и приходи"...
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Проблему с Дорианом и Тимоном сейчас рассматриваем. ищем, в чем проблема. Помогая одному человеку, заметил, что эти два человека(один из них) не давали соответствующих писем.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
То есть мертвый Марик это глюк, на самом деле он смылся. я правильно понял?
Именно.

Проблему с Дорианом и Тимоном сейчас рассматриваем. ищем, в чем проблема. Помогая одному человеку, заметил, что эти два человека(один из них) не давали соответствующих писем.
Или эти письма выпадали из кармана...
 

Rock Power

Гражданин
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
Извените, что пишу сюда - не знаю, куда ещё. Кто-нибудь знает, как расчитывается урон от лука и арбалета? Просто я помню в Возвращении начинал за лукаря- ловкача, что мне очень помогало в прокачке на живности - отыгрывал роль ортодоксального охотника, лук оч ээфективно вываливал животных. Здесь замечаю следущее - покупаю у торговца артефактами арбалет "Ночной чего-то там", на остаток бабла беру болты и отпарляюсь на природу устраивать бойню... и вижу, что наношу столько же урона, как и серебрянным мечём(ничего лучше пока нет :().
 

AlexCen

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо за хоть какие то продвижения в этом вопросе :) надеюсь у вас все получится и вы известите всех бедолаг о решении этой проблемы.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Кто боится багов, ждет патчей, кто не боится, терпеливо проходит, главное без истерик! ;D
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
[quote author=Rock Power link=topic=729.msg41268#msg41268 date=1327342592]
Извените, что пишу сюда - не знаю, куда ещё. Кто-нибудь знает, как расчитывается урон от лука и арбалета? Просто я помню в Возвращении начинал за лукаря- ловкача, что мне очень помогало в прокачке на живности - отыгрывал роль ортодоксального охотника, лук оч ээфективно вываливал животных. Здесь замечаю следущее - покупаю у торговца артефактами арбалет "Ночной чего-то там", на остаток бабла беру болты и отпарляюсь на природу устраивать бойню... и вижу, что наношу столько же урона, как и серебрянным мечём(ничего лучше пока нет :( ).
[/quote]

Расчитывается как в оригинале, только защита от стрел у монстров менялась. Так что за лукача будет играть посложнее.
 

Rock Power

Гражданин
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
Дык я не знаю, как было в оригинале ;D! Я просто не знаю, какой параметр на что влияет. Вроде там ловкость как-то умножалась на дамаг лука(по 0.2 за каждую еденицу ловкости, т.е если урон у лука 70, и у героя 40 лвк, то
дамаг = 0.2*лвк*уронлука = 0.2*40*70=560.) Прмерно так, но я не помню. как именно. и я не в курсе, для арбалета ловкость играет такое же значение, как и для лука?
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
да выкини ты лук нахрен...какашка это...и прокачка ловкости тож ни к чему.тока в краже поможет вначале игры. сила и только сила....тем более,что по ходу круче орочьего арбалета (из оружия дальнего поражения) ничего не будет...и валит всех охеренно...ну и болты соответствующие брать надо.
НАРОД...уже 3 разпишу....не игнорьте...КАК ПОПАСТЬ К ПИРАТАМ МЕРТВЫМ!!! ОНИ В СКАЛЕ...я уже устал на форуме искать подобные вопросы..глаза болят.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
ключик от кабинета мертвого пирата в потонувшем корабле. Корабль где-то где
припасы для паладина искали, только глубже в море
 

Acumen

Гражданин
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
26
Репутация
0
Товарищи подскажите где искать Ивара по квесту камни аданоса когда он в форме овцы
 

MegaNagibator15

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
2
Репутация
0
а что надо скормить румару или что надо сделать с тиксом что бы они учили меня силе?))))
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
[quote author=Acumen link=topic=729.msg41287#msg41287 date=1327350601]
Товарищи подскажите где искать Ивара по квесту камни аданоса когда он в форме овцы
[/quote]
он в форме овцы бегает за гг. если потерялся - ищи в том месте где он превратился. Ну, как вариант, дохлого в запруде поищи. Он иногда там мрет.
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
Добрался я все е до пиратов....спрыгнул с горы и не умер))))
другая проблема. когда начинаю говорить с призраком пирата,эти гребаные скееты начинают петь и нихера не слышно,что говорит мне призрак-пират,чем я могу им помочь....вообще ниче не слышно..и квест не появляется в дневнике...
Если знаете,что ему надо,скажите,чтоб я уши свои пожалел.
 

Nightwing

Гражданин
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
20
Репутация
0
После прохождения квеста "Влюбленный Эдвин" пропала возможность сна. Диалоговое окно продолжительности сна не высвечивается, персонаж просто ложится на кровать. У кого-нибудь подобное случалось? Если да, то как с этим бороться?
 
Сверху Снизу