Dark Saga: Вопросы по прохождению

S1_F

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
3
Репутация
0
[quote author=Rock Power link=topic=729.msg41205#msg41205 date=1327243373]
Просмотрел форум, вроде такого вопроса не было. Пакар говорит, что я виноват в бегстве рабов и должен исправить ошибку. В квесте отчаянный побег последняя фраза
"зелье оказалось с совсем другим свойством". С Лафером поговорил, сказал ему, что его варево превратило Григория в зомби(хотя на самом деле он просто на меня напал) и всё, больше ничего сделать я не могу. Сказал Бараду, что нашел зачинщика и убил. Он сказал, что я всё правильно сделал, и больше ему по этой теме и сказать нечего. Пакар всё равно говорит, что я должен вернуть рабов
Чт делать дальше, уже кажись со всему поговорил...
[/quote] один из рабов находиться там где обычно спит Артуc а другой стоит недалеко от сундука с крысой(там где еще 2 охранника) первого килл а второго ты должен привести к бараду
 

selebinity

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
9
Репутация
0
После квеста с тролем Винсент стоит там и не идет в лагерь, а я его до этого не вызвал на поединок. Что делать? Он говорит типа как прийдем в лагерь тогда и поединок :).
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
[quote author=selebinity link=topic=729.msg41213#msg41213 date=1327259028]
После квеста с тролем Винсент стоит там и не идет в лагерь, а я его до этого не вызвал на поединок. Что делать? Он говорит типа как прийдем в лагерь тогда и поединок :).
[/quote]
Стоит там где убили тролля? :D У меня тоже стоял, я забил и пошел дальше! позже он сидел на своей лавочке в лагере ;D
 

selebinity

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
9
Репутация
0
Так уже не один день он там стоит...ятуда-сюда бегаю и ничего не меняется :(
 

AlexCen

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
7
Репутация
0
Всем любителям готики Привет!!! Наткнулся на такуюпроблему, в 3й главе играя за охртников выполнил у них все кв и мне главный сказал что надо передать послание паладинам о совместном нападении на лагерь орков, придя к паладинам и выполнив у них все кв их главный сказал мне настало время нападать на орков и сказал что надо заручится поддержкой охотников НО потом ни охотники ни паладины ни чего не говорят, а кв Дориана Послание паладинам и кв от Паладинов так и остались не выполнеными.Пожалуйста подскажите что делать?
???
!!!!
 

selebinity

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
9
Репутация
0
Что теперь делать? Без поединка с Винсентом тупик...
 

slaventiy

Гражданин
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
24
Репутация
0
Всем привет!!!
подскажите как пройти локацию (аля Аватар ;D из квеста Странник, в нее попадаешь через портал который активируется ключами в виде статуэток Инноса) с летающими островками земли, кораблями и прочей хренью, я смог пробраться только до островка с переключателем, дальше куда?? на корабль?? не реально допрыгнуть...
Заранее спасибо за ответ!!!
 

stanislaw

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Вопрос по квесту "Подарок от некроманта"
Есть почти все ингридиенты для квеста. Нету одного - мясного гриба. Дело в том, что я их уже все собрал и обменял на руду у Лафера. Вот второй раз пробежал по всему острову, нашел 2 таблички с навыками, но НИ ОДНОГО гриба.
Бегал смотрел по алхимикам, они тоже не продают.
Что делать? Не начинать же сначало из-за гребаных грибов?
Может кто-нибудь знает потайные места с 6шт мясных грибов или продавцов с ними? Или есть ли возможность ввести какому-либо продавцу их в ближайшем патче?
 

Mcpuhkin

Ополченец
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
62
Репутация
0
[quote author=stanislaw link=topic=729.msg41225#msg41225 date=1327299203]
Вопрос по квесту "Подарок от некроманта"
Есть почти все ингридиенты для квеста. Нету одного - мясного гриба. Дело в том, что я их уже все собрал и обменял на руду у Лафера. Вот второй раз пробежал по всему острову, нашел 2 таблички с навыками, но НИ ОДНОГО гриба.
Бегал смотрел по алхимикам, они тоже не продают.
Что делать? Не начинать же сначало из-за гребаных грибов?
Может кто-нибудь знает потайные места с 6шт мясных грибов или продавцов с ними? Или есть ли возможность ввести какому-либо продавцу их в ближайшем патче?
[/quote] ищи в шахте, может там найдёшь
 

stanislaw

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
4
Репутация
0
[quote author=Mcpuhkin link=topic=729.msg41227#msg41227 date=1327304081]
ищи в шахте, может там найдёшь
[/quote]
Так шахта- первое место, где я собрал все грибы, все травки, все квесты.
 

Денис161

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Привет всем! Ребята я уже в 3 главе темной саги! короче проблема такая. В лагере паладинов Вивьен дает задание освятить статуи Инноса, в лагере охотников есть статуя когда ее освещаешь появляется дух темного властелина, мага утырка который посылает на тебя проклятье какое то! в общем Вивьен паладин варит вам зелье которое потом нужно заполнить древней магической энергией! место где это сделать я нашел не подалеку от пиратов! там где находятся головорезы! в общем там колодец есть подходим к нему и жмешь, герой достает зелье и начинает смешивать его! но есть проблемка! ничего не происходит! только одно!!! если перестать мешать зелье в колодце то оно исчезает из инвентаря, а если постоять минуты 3-4 то появляется такое же и того 2 потом еще делаем так же и 3 а пить его так же нельзя СГОРАЕШЬ :-D! Подскажите что делатЬ! ИЛИ ЭТО БАГ!!!
 

Денис161

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
2
Репутация
0
в шахте с робами ты найдешь много мясных грибов особенно в заброшенной штольне!!!
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
[quote author=stanislaw link=topic=729.msg41228#msg41228 date=1327304720]
[quote author=Mcpuhkin link=topic=729.msg41227#msg41227 date=1327304081]
ищи в шахте, может там найдёшь
[/quote]
Так шахта- первое место, где я собрал все грибы, все травки, все квесты.
[/quote]Поспешишь людей насмешишь ;D в ближайшем патче пусть за тебя кто-нибудь пройдёт,а потом тебе раскажет ;D ;D ;D А вообще грибы респавнятся,так что отстегни торопыгу и играй дальше,по ходу дела появятся :o
 

Oran

Готоман
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
14
Репутация
0
поубивал орков-охранников у входа в их лагерь, теперь, когда организую побег тильды и ко - они тупо стоят у входа и бежать дальше не хотят, сволочи(
квест запорот или можно что то придумать?
 

stanislaw

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
4
Репутация
0
[quote author=Дмитрий link=topic=729.msg41236#msg41236 date=1327313033]
А вообще грибы респавнятся,так что отстегни торопыгу и играй дальше,по ходу дела появятся :o
[/quote]
И когда-же они респавнутся? При переходи со второй в третью главу появились лишь старые мобы, но не грибы.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
[quote author=Oran link=topic=729.msg41240#msg41240 date=1327314701]
поубивал орков-охранников у входа в их лагерь, теперь, когда организую побег тильды и ко - они тупо стоят у входа и бежать дальше не хотят, сволочи(
квест запорот или можно что то придумать?
[/quote]
Оригинально решил проблему. :D
Вообще лучше так не делать. А то квест повиснет. Придется орка бессмертным делать.
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Ребят знаю что вопрос тупой но всеже как зафиксировать цель?
 

AlexCen

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
7
Репутация
0
Всем любителям готики Привет!!! Наткнулся на такуюпроблему, в 3й главе играя за охртников выполнил у них все кв и мне главный сказал что надо передать послание паладинам о совместном нападении на лагерь орков, придя к паладинам и выполнив у них все кв их главный сказал мне настало время нападать на орков и сказал что надо заручится поддержкой охотников НО потом ни охотники ни паладины ни чего не говорят, а кв Дориана Послание паладинам и кв от Паладинов так и остались не выполнеными.Пожалуйста подскажите что делать? !!!! ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ПОДСКАЗАТЬ!!!!!!!!!!
 

Acumen

Гражданин
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
26
Репутация
0
[quote author=ChaosSANYA link=topic=729.msg41247#msg41247 date=1327326971]
Ребят знаю что вопрос тупой но всеже как зафиксировать цель?
[/quote]
СTRL - фиксируешь
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
Задолбался уже перебирать все комбинации...ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,....в заброшенном форте,пройдя(убив) деву гнева,проход...там демон летает,его убить нельзя...имеются кнопки-------в каком порядке их нажимать...уже просто за.бался бегать там по квадрату =(
 
Сверху Снизу