Dark Saga: Вопросы по прохождению

makshaker

Гражданин
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
Доброго дня! Вывел мужика из шахты с ползунами, теперь он за мной бегает, и квест висит не закрытый. Скажите, он сам со временем отвяжется или его в какое-то определённое месть надо отвести?
 

daw92

Готоман
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
11
Репутация
0
подскажите пожалуйста, как убить Корва по квесту прошлое френсиса? использовал все пути, от неработающего страха и сна до сагривания на него всех феррокийцев которые рядом.... нежити туча! а так же нашел кнопку на которой нарисована руна изгнания нежити... но она не работает.... подскажите как справится плз!
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
[quote author=daw92 link=topic=729.msg41172#msg41172 date=1327167103]
подскажите пожалуйста, как убить Корва по квесту прошлое френсиса? использовал все пути, от неработающего страха и сна до сагривания на него всех феррокийцев которые рядом.... нежити туча! а так же нашел кнопку на которой нарисована руна изгнания нежити... но она не работает.... подскажите как справится плз!
[/quote]
Его убить то легко, а вот нежить, ДА! Тяжело, есть сейв перед всем этим адом? Кушай банку скорости и быстро беги к корву и замораживай его ( Успеет вызвать 1-2 пачек нежити ) Заморозил? Побегай чуть и быстро руби его, потом тикай от туда! Возвращайся и с френсисом убивай нежить, проверенный способ! ( не один человек проверял ;) Хотя я по другому убивал, но это матом не описать даже ;D )
 

S1_F

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
3
Репутация
0
Ребят вопрос такой! я играл в г 2 возвращение (если не ошибаюсь) там если качать ловкость на мечь главаря убийц-жало скорпиона то скелетов практически им не убить тоже самое и с луком :( .В тёмной саге если качаться под лучника и при возможности одеть меч Бетси то скелетов реально убить ? Просто есть огромное желание качать ловкача а перспектива скелетов ломает все планы!Можно ли будет завалить скелетов таким ,требующим ловкость,оружием :-\ ?пожалуйста дайте полный ответ.
 

DVD+R

Готоман
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
14
Репутация
0
[quote author=makshaker link=topic=729.msg41169#msg41169 date=1327164767]
Доброго дня! Вывел мужика из шахты с ползунами, теперь он за мной бегает, и квест висит не закрытый. Скажите, он сам со временем отвяжется или его в какое-то определённое месть надо отвести?
[/quote]

Побегай с остановками с ним слева от выхода из шахты, должен скрипт сработать :) У меня у самой стены сработало, там где раб руду добывает.

Вопрос по квесту с Али: если его волки съедят - квест не сдать?
 

smk

Ополченец
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
52
Репутация
0
вроде у кого-то уже было. читаю табличку возле черного клинка и пишет, что читаю не в том месте, хотя в тоже время и пишет, что надо прочитать табличку. как пройти этот момент?
 

daw92

Готоман
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
11
Репутация
0
подскажите, как разгадать секрет в заброшенной крепости где еще тусует много нежити и дева разврата. Секрет с множеством рычагов и желеным летающим шаром, и что этот секрет открывает?
и еще как достать руну из за решетки со скелетом, в той же местности, в сдании с двумя статуями теневых рыцарей!

Чегевара , надежда только на тебя!!!))))
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=daw92 link=topic=729.msg41181#msg41181 date=1327179998]
подскажите, как разгадать секрет в заброшенной крепости где еще тусует много нежити и дева разврата. Секрет с множеством рычагов и желеным летающим шаром, и что этот секрет открывает?
и еще как достать руну из за решетки со скелетом, в той же местности, в сдании с двумя статуями теневых рыцарей!

Чегевара , надежда только на тебя!!!))))
[/quote]

А прочесть ранее написанные страница слабо? уже раза 2 писали
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
Квест "вспыльчивая девица" как лучше построить диалог,Тильде посоветовать сбежать из лагеря орков(когда амулет уже у меня) или нет?
 

selebinity

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
9
Репутация
0
Народ помогите пожалуйста. Не знаю что дальше делать...вроде выполнял квесты остались в блокноте вот эти
не знаю как вступить к охотникам, никто ничего не говорит. Пираты убиты, оркам доложил, вобщем со всеми перебазарил :-\ может глюк какой? Какие квесты нужно для основной линии?
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
[quote author=selebinity link=topic=729.msg41185#msg41185 date=1327187870]
Народ помогите пожалуйста. Не знаю что дальше делать...вроде выполнял квесты остались в блокноте вот эти
не знаю как вступить к охотникам, никто ничего не говорит. Пираты убиты, оркам доложил, вобщем со всеми перебазарил :-\ может глюк какой? Какие квесты нужно для основной линии?
[/quote]
Квестов для вступления к охотникам не вижу, посмотри! Может что и пропустил, багов в принятии к охотникам нету! Если только без квеста к ним прийти то возьмут сразу в клан)) Главное выполнить квесты старейшин а это - Стип, освальд, дориан, тобиас и Винсент
 

daw92

Готоман
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
11
Репутация
0
[quote author=Buburum link=topic=729.msg41183#msg41183 date=1327185459]
[quote author=daw92 link=topic=729.msg41181#msg41181 date=1327179998]
подскажите, как разгадать секрет в заброшенной крепости где еще тусует много нежити и дева разврата. Секрет с множеством рычагов и желеным летающим шаром, и что этот секрет открывает?
и еще как достать руну из за решетки со скелетом, в той же местности, в сдании с двумя статуями теневых рыцарей!

Чегевара , надежда только на тебя!!!))))
[/quote]

А прочесть ранее написанные страница слабо? уже раза 2 писали
[/quote]

дак если бы я знал хотя бы что вбивать в поиск, то уж точно бы помощи не попросил, а раз уж спрашиваю, значит можно и подсказать. 2 строчки впадлу чтоле написать??
 

makshaker

Гражданин
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
"Побегай с остановками с ним слева от выхода из шахты, должен скрипт сработать :) У меня у самой стены сработало, там где раб руду добывает."

Спасибо, побегал - помогло :)
Наверно, когда вывходил из шахты, случайно проскочил то место, где триггер срабатывает.
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
[quote author=daw92 link=topic=729.msg41181#msg41181 date=1327179998]
подскажите, как разгадать секрет в заброшенной крепости где еще тусует много нежити и дева разврата. Секрет с множеством рычагов и желеным летающим шаром, и что этот секрет открывает?
и еще как достать руну из за решетки со скелетом, в той же местности, в сдании с двумя статуями теневых рыцарей!

Чегевара , надежда только на тебя!!!))))
[/quote]
Если честно? Не сильны мои познания в форте :( ТАк как в один момент у меня откопалось ВСЕ и ОТКРЫЛОСЬ ВСЕ , на локации мира! Максимум я только зачищал форт и все, и так для приличия побегал! внутри форта могу помочь с чем хочешь, там у меня все было закрыто)))
 

daw92

Готоман
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
11
Репутация
0
[quote author=Che_Guevara link=topic=729.msg41195#msg41195 date=1327229152]
[quote author=daw92 link=topic=729.msg41181#msg41181 date=1327179998]
подскажите, как разгадать секрет в заброшенной крепости где еще тусует много нежити и дева разврата. Секрет с множеством рычагов и желеным летающим шаром, и что этот секрет открывает?
и еще как достать руну из за решетки со скелетом, в той же местности, в сдании с двумя статуями теневых рыцарей!

Чегевара , надежда только на тебя!!!))))
[/quote]
Если честно? Не сильны мои познания в форте :( ТАк как в один момент у меня откопалось ВСЕ и ОТКРЫЛОСЬ ВСЕ , на локации мира! Максимум я только зачищал форт и все, и так для приличия побегал! внутри форта могу помочь с чем хочешь, там у меня все было закрыто)))
[/quote]

ну вот например что там за руна лежит у мертвеца , который за решеткой бегал)))
и еще вопрос, есть ли у кого нибьдь из торгашей свиток преращения в мясного жука?
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
[quote author=daw92 link=topic=729.msg41196#msg41196 date=1327229265]
[quote author=Che_Guevara link=topic=729.msg41195#msg41195 date=1327229152]
[quote author=daw92 link=topic=729.msg41181#msg41181 date=1327179998]
подскажите, как разгадать секрет в заброшенной крепости где еще тусует много нежити и дева разврата. Секрет с множеством рычагов и желеным летающим шаром, и что этот секрет открывает?
и еще как достать руну из за решетки со скелетом, в той же местности, в сдании с двумя статуями теневых рыцарей!

Чегевара , надежда только на тебя!!!))))
[/quote]
Если честно? Не сильны мои познания в форте :( ТАк как в один момент у меня откопалось ВСЕ и ОТКРЫЛОСЬ ВСЕ , на локации мира! Максимум я только зачищал форт и все, и так для приличия побегал! внутри форта могу помочь с чем хочешь, там у меня все было закрыто)))
[/quote]

ну вот например что там за руна лежит у мертвеца , который за решеткой бегал)))
и еще вопрос, есть ли у кого нибьдь из торгашей свиток преращения в мясного жука?
[/quote]Ползи через стену из соседней камеры и достанешь руну :)
 

niknik000

Гражданин
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
21
Репутация
1
у меня проблема в лагере охотников когда я попал в плен мне было предложено сразиться с волками в клетке получив ключ и палку в клетке никого нету и я прохожу сквозь кнопки ни волков я просто вышел на улицу со мной ни кто на разговаривает что делать игру перезагружал не помогло
 

Rock Power

Гражданин
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
Просмотрел форум, вроде такого вопроса не было. Пакар говорит, что я виноват в бегстве рабов и должен исправить ошибку. В квесте отчаянный побег последняя фраза
"зелье оказалось с совсем другим свойством". С Лафером поговорил, сказал ему, что его варево превратило Григория в зомби(хотя на самом деле он просто на меня напал) и всё, больше ничего сделать я не могу. Сказал Бараду, что нашел зачинщика и убил. Он сказал, что я всё правильно сделал, и больше ему по этой теме и сказать нечего. Пакар всё равно говорит, что я должен вернуть рабов
Чт делать дальше, уже кажись со всему поговорил...
 

AlexCen

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
7
Репутация
0
Всем любителям готики Привет!!! Наткнулся на такуюпроблему, в 3й главе играя за охртников выполнил у них все кв и мне главный сказал что надо передать послание паладинам о совместном нападении на лагерь орков, придя к паладинам и выполнив у них все кв их главный сказал мне настало время нападать на орков и сказал что надо заручится поддержкой охотников НО потом ни охотники ни паладины ни чего не говорят, а кв Дориана Послание паладинам и кв от Паладинов так и остались не выполнеными.Пожалуйста подскажите что делать? ??? !!!!
 

AlexCen

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
7
Репутация
0
И еще играя во второй рас пытался вступить к паладинам выполнил почти все кв кроме одного про Эдвина но меня все еще не принимают,хотя играя за охотников для вступления хватило всего 4х выполненых кв.Это баг или я что тони так сделал???
 
Сверху Снизу