Dark Saga: Вопросы по прохождению

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Походу это тот глюк, который решался только с переигрывания игры заново...
По желанию трудящихся манускрипт теперь нужно читать возле меча...
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
[quote author=Gotoman3000 link=topic=729.msg41117#msg41117 date=1327044714]
Для этого нужен специальный самогон, придется еще раз сходить к кузнецу.
[/quote]
Интересно, как это сделать, я там уже дважды был.
 

Silus

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Адрес
Москва
[quote author=Druid link=topic=729.msg41134#msg41134 date=1327086104]
Походу это тот глюк, который решался только с переигрывания игры заново...
По желанию трудящихся манускрипт теперь нужно читать возле меча...
[/quote]

я его уже во всём поммещении успел прочитать толку 0 =))
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
[quote author=Окрута link=topic=729.msg41135#msg41135 date=1327086558]
Интересно, как это сделать, я там уже дважды был.
[/quote]
А ты попробуй еще раз к оркам охранникам подойти, может и договоришься, чтобы пропустили как-нибудь. ;)
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
Народ,подскажите,пожалуйста, как украсть сломанный амулет в доме у Тарса?Барада усыпляю,а охранники все равно начинают меня долбить,как только беру амулет...что делать,хз=(
И кстати,как открыть дверь в пещере,где мертвые пираты на побережье у лагеря охотников??
Где взять ключи для сундуков:
-который охраняют мертвые пираты(по пути к лагерю паладинов)
-на старом кладбище рядом с пещерой
 

xALEXx

Готоман
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
12
Репутация
0
[quote author=D.o.c link=topic=729.msg41138#msg41138 date=1327095831]
Народ,подскажите,пожалуйста, как украсть сломанный амулет в доме у Тарса?Барада усыпляю,а охранники все равно начинают меня долбить,как только беру амулет...что делать,хз=(
И кстати,как открыть дверь в пещере,где мертвые пираты на побережье у лагеря охотников??
Где взять ключи для сундуков:
-который охраняют мертвые пираты(по пути к лагерю паладинов)
-на старом кладбище рядом с пещерой
[/quote]

Ключи дает скелет-пират вместе с заданием на эти сундуки, а попасть к нему можно по квесту, который начинается на разбитом корабле при прочтении книги. Посудину видно и из лагеря пиратов и с пляжа, где припасы палов находятся
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
Да уж,мало того,что я все это долбаное море обрыскал в поисках этих пиратов...я нашел в скале,совершенно случайно)))корабль высоко в горе....как туда попасть???я через горы попробовал,еле добрался до этого места,крабль и их пещера прямо подо мной,прыгаю,умираю..высокова-то..никак невозможно долететь.выручайте,ребята..... может это баг такой??
 

vikmgn

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Приветствую всех, кто нибудь знает гда найти ледяной кварц? поиск юзал, ничего не нашёл, заранее спасибо.
 

kindsfater

Гражданин
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
34
Репутация
0
Помогите пожалуйста! По квесту влюбленный Эдвин...
Принес Освальду гор траву, он сварил мне зелье. что дальше делать?
пью - ничего не происходит, пью ночью на кладбище - ничего. и диалогов ни у освальда, ни милины, ни вивьена, ни эдвина нет. Это баг? или я туплю? Если первое то можно это как то исправить? и обязателен ли этот квест для выполнения. пойдут ли без него паладины свиньей на орков?
заранее спасибо
 

Mcpuhkin

Ополченец
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
62
Репутация
0
[quote author=kindsfater link=topic=729.msg41143#msg41143 date=1327133846]
Помогите пожалуйста! По квесту влюбленный Эдвин...
Принес Освальду гор траву, он сварил мне зелье. что дальше делать?
пью - ничего не происходит, пью ночью на кладбище - ничего. и диалогов ни у освальда, ни милины, ни вивьена, ни эдвина нет. Это баг? или я туплю? Если первое то можно это как то исправить? и обязателен ли этот квест для выполнения. пойдут ли без него паладины свиньей на орков?
заранее спасибо
[/quote] С Освальдом поговори об этом зелье, потом скажет выпить и вместе побежите на кладбище
 

kindsfater

Гражданин
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
34
Репутация
0
я же говорю нет диалога. по ходу баг. обязателен ли этот квест?
и ещё вопросик: где найти чертеж для меча крушитель?который учит делать тобиас
 

Comandanten

Готоман
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
10
Репутация
1
У меня пара вопросов.
1) Когда я пробегаю по форту меня ослабляет какой-то камень. Как именно он ослабляет, это временно или постоянно?
2) Я стал работать на орков, теперь Лирой не хочет со мной говорить (и ловкости учить, соответственно). Его можно переубедить?
 

kindsfater

Гражданин
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
34
Репутация
0
1. камень у входа со стороны лагеря охотников отнимает 25 силы, со стороны моста (лагеря орков) точно не помню, вроде защиту ослабляет. эффект временный (гдет 15 мин реального времени)
2. лирой должен говорить. ты его не бил случаем?
 

дед

Гражданин
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
25
Репутация
0
[quote author=Окрута link=topic=729.msg41135#msg41135 date=1327086558]
[quote author=Gotoman3000 link=topic=729.msg41117#msg41117 date=1327044714]
Для этого нужен специальный самогон, придется еще раз сходить к кузнецу.
[/quote]
Интересно, как это сделать, я там уже дважды был.
[/quote]
1. надо было перед 1 подходу к кузнецу сбросить сломанные кирки, тогда можно ходить с 1 дня спать и хр не терять.
2 попробуй подняться на подъёмнике
 

Rock Power

Гражданин
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
Искал в этой теме, и не нашел ответа, извените, если этот вопрос уже обсуждался. В заброшенной штольне не могу найти, как открыть проход. Дракс сказал, что в дальней стене есть выпирающий камень, на который нужно нажать. Я оббегал всю шахту раз 10, пытался просто нажать на каждый сантиметр стены - безрезультатно. Да, и орк на входе в штольню вообще ничего мне не сказал, хотя я должен был ему сказать, что собираюсь замочить ползунов, чтоб он меня пропустил. В диалоговом окне появляетсмя только надпись ENDE. Это баг?
 

Comandanten

Готоман
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
10
Репутация
1
Rock Power, напротив той стены 2 каменные морды торчат. Одна из них- рычаг.
kindsfater, нет не бил. Он говорит, что я теперь за орков и мне теперь могут нож под ребро всадить... Румар и Мартин разговаривают.
 

Rock Power

Гражданин
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
[quote author=Comandanten link=topic=729.msg41155#msg41155 date=1327147351]
Rock Power, напротив той стены 2 каменные морды торчат. Одна из них- рычаг.
[/quote]
Одна из 2 морд каменных морд? Минуты 3 возле каждой топтался и нажимал левую клавишу мыши - никакой реакции(((
у меня токаое уже было - вход на склад не открывался вообще нивкакую, переиграл с начала - помогло... неужели опять переигрывать с самог начала?!
Я же старался делать всё как положенно, ни сохранялся во время боя и всё такое...
 

Comandanten

Готоман
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
10
Репутация
1
Бакфикс новый вышел, может поможет. А может морду попутал, если есть рядом ещё - тоже надо их полапать.
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
Rock Power Забей и играй дальше тебя позже выпустят из шахты и ты сможешь выполнить задание дракса,я тоже не нашел рычаг,но в проходении это не помешало.Главное стать наемником орков
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
Как добраться до Мертвых пиратов,которые квест дадут???они в скале....спрыгнуть с горы не вариант..умираю
 
Сверху Снизу