Dark Saga: Вопросы по прохождению

Semechko

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
5
Репутация
0
Адрес
Зеленоград
Когда отдал деньги смотрителю арены, постарайся подбежать как можно ближе к противнику. И бей не комбо, а тупо боковыми постепенно вгоняя его в стену. При битве вблизи против соперника с дальним оружием, залог успеха - это скорость атаки.
 

Semechko

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
5
Репутация
0
Адрес
Зеленоград
А где найти 4 "полевых растения" ( квест на снятие проклятия Тёмного)? ( просто, насколько мне известно, что "полевое растение" и "луговой горец" раньше были одним и тем же, просто в разных переводах. А вот теперь луговых горцов навалом, а вот где полевые я что-то не могу догадаться. )
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
Так что с ключами в Храме черепа не кто не подскажет ?
 

AlTu

Готоман
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
15
Репутация
0
Можно ли убивать орка военначальника Тарса (насмерть) по квесту кузнеца, который хочет его оружие? Квест про новых рабов уже сдан, он меня отправил к паладинам. Этот орк еще нужен будет? Он сам предложил насмерть драться..
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
[quote author=Semechko link=topic=729.msg40586#msg40586 date=1326330922]
А где найти 4 "полевых растения" ( квест на снятие проклятия Тёмного)? ( просто, насколько мне известно, что "полевое растение" и "луговой горец" раньше были одним и тем же, просто в разных переводах. А вот теперь луговых горцов навалом, а вот где полевые я что-то не могу догадаться. )
[/quote]
Ну луговой горец и полевое растение одно и тоже, можешь не парится!) Их много в игре, на крайняк сбегай в шахту и отдубась Лафера!) у него 10 шт в кармане ;D
[quote author=AlTu link=topic=729.msg40588#msg40588 date=1326336819]
Можно ли убивать орка военначальника Тарса (насмерть) по квесту кузнеца, который хочет его оружие? Квест про новых рабов уже сдан, он меня отправил к паладинам. Этот орк еще нужен будет? Он сам предложил насмерть драться..
[/quote]
Я думаю не стоит его добивать, а так он легкий сам по себе) главное отведи подальше, а то придется пол лагеря вырезать ;D
[quote author=Buburum link=topic=729.msg40587#msg40587 date=1326331666]
Так что с ключами в Храме черепа не кто не подскажет ?
[/quote]
Что-что, когда все ключи есть , двери сами напрашиваются! У тебя дверь за паладином у которого ингмар берешь открыта? Заходи за неё, там ОРКИ, ( есть именной) у него табличку ОБЯЗАТЕЛЬНО забери, потом дальше мост будет, рядом с мостом по колонне поднимаешься и запрыгиваешь в комнату, язаешь колону посередине и пытаешь убить 4 лорда демона )) Я их не бил, а тупо багом через стену просочился) ну а дальше все понятно там.
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=Che_Guevara link=topic=729.msg40591#msg40591 date=1326349443]

Что-что, когда все ключи есть , двери сами напрашиваются! У тебя дверь за паладином у которого ингмар берешь открыта? Заходи за неё, там ОРКИ, ( есть именной) у него табличку ОБЯЗАТЕЛЬНО забери, потом дальше мост будет, рядом с мостом по колонне поднимаешься и запрыгиваешь в комнату, язаешь колону посередине и пытаешь убить 4 лорда демона )) Я их не бил, а тупо багом через стену просочился) ну а дальше все понятно там.
[/quote]

В том то и дело что двери там где я брал ИГМАР обе закрыты есть 1 кнопка и та при нажатии не чего не делает (

Я просто метеоритным дождиком тут всех накрыл по другому не выходило убить уж слишком много их сразу налетало (((
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=Che_Guevara link=topic=729.msg40591#msg40591 date=1326349443]
[quote author=Semechko link=topic=729.msg40586#msg40586 date=1326330922]
А где найти 4 "полевых растения" ( квест на снятие проклятия Тёмного)? ( просто, насколько мне известно, что "полевое растение" и "луговой горец" раньше были одним и тем же, просто в разных переводах. А вот теперь луговых горцов навалом, а вот где полевые я что-то не могу догадаться. )
[/quote]
Ну луговой горец и полевое растение одно и тоже, можешь не парится!) Их много в игре, на крайняк сбегай в шахту и отдубась Лафера!) у него 10 шт в кармане ;D
[quote author=AlTu link=topic=729.msg40588#msg40588 date=1326336819]
Можно ли убивать орка военначальника Тарса (насмерть) по квесту кузнеца, который хочет его оружие? Квест про новых рабов уже сдан, он меня отправил к паладинам. Этот орк еще нужен будет? Он сам предложил насмерть драться..
[/quote]
Я думаю не стоит его добивать, а так он легкий сам по себе) главное отведи подальше, а то придется пол лагеря вырезать ;D
[quote author=Buburum link=topic=729.msg40587#msg40587 date=1326331666]
Так что с ключами в Храме черепа не кто не подскажет ?
[/quote]
Что-что, когда все ключи есть , двери сами напрашиваются! У тебя дверь за паладином у которого ингмар берешь открыта? Заходи за неё, там ОРКИ, ( есть именной) у него табличку ОБЯЗАТЕЛЬНО забери, потом дальше мост будет, рядом с мостом по колонне поднимаешься и запрыгиваешь в комнату, язаешь колону посередине и пытаешь убить 4 лорда демона )) Я их не бил, а тупо багом через стену просочился) ну а дальше все понятно там.
[/quote]

Ты забыл сказать что демон-лорды ещё и бессмертные ((((((((
 

Mcpuhkin

Ополченец
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
62
Репутация
0
Вообщем проблема с квестом "Отчаянный побег", решил помочь Григорию сбежать, так достал ему зелье и он напал на меня пришлость убить его, подхожу к Бараду всё ок, подхожу к Пакару так говорит что не помог Бараду, это баг или где-то ещё есть сбежавшие рабы?
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=Mcpuhkin link=topic=729.msg40603#msg40603 date=1326366581]
Вообщем проблема с квестом "Отчаянный побег", решил помочь Григорию сбежать, так достал ему зелье и он напал на меня пришлость убить его, подхожу к Бараду всё ок, подхожу к Пакару так говорит что не помог Бараду, это баг или где-то ещё есть сбежавшие рабы?
[/quote]

Перечитай задание - сбежавших рабов трое )))
 

Mcpuhkin

Ополченец
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
62
Репутация
0
[quote author=Buburum link=topic=729.msg40604#msg40604 date=1326366763]
[quote author=Mcpuhkin link=topic=729.msg40603#msg40603 date=1326366581]
Вообщем проблема с квестом "Отчаянный побег", решил помочь Григорию сбежать, так достал ему зелье и он напал на меня пришлость убить его, подхожу к Бараду всё ок, подхожу к Пакару так говорит что не помог Бараду, это баг или где-то ещё есть сбежавшие рабы?
[/quote]

Перечитай задание - сбежавших рабов трое )))
[/quote] где остальные? :)
 

dranik

Готоман
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
18
Репутация
0
Два вопроса:
1. Если сдать Атиса Винсенту, тот его убьет ! Это не помешает прохождению ?
2. в святилище орков я нашел странный ключ в виде статуэтки, для чего он ?
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=dranik link=topic=729.msg40607#msg40607 date=1326367915]
Два вопроса:
1. Если сдать Атиса Винсенту, тот его убьет ! Это не помешает прохождению ?
2. в святилище орков я нашел странный ключ в виде статуэтки, для чего он ?
[/quote]
Так вот где был второй ключ.... ппц..))) отпишись в личку как туда попал... расскажу для чего )))
 

aswd

Готоман
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
12
Репутация
0
квест охота на троля, нужно добыть зачарованный меч, перебил все призраков пиратов, а как дверь открыть не пойму
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=aswd link=topic=729.msg40610#msg40610 date=1326370059]
квест охота на троля, нужно добыть зачарованный меч, перебил все призраков пиратов, а как дверь открыть не пойму
[/quote]

Делал квест марика ?
Выходишь из орковской базы в низ и на лево (что бы проще было объяснять)
там есть с лева пещерка в ней в конце в низу есть дверь и кнопка в конце твой меч )))

Быстрое поподание туда - есть пещерка на орковской базе со столбиками на них кнопки... жмешь и тебя теле портит туда .
Будь осторожен есть ловушки)
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
Вопрос не по теме, но другие темы вымерли просто, а тут жизнь бьет ключом ;D Кто знает как улучшать шмотки охотников за домом Освальда? Могу создавать, обрабатывать, но не улучшать! Хочу "Защиту троля" сотворить но без понятия-как :-\ И ещё, шкура мракориса ни как не обрабатывается? Даже купить нельзя обработанную ? ( или найти/спереть)
 

Midnight

Готоман
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
15
Репутация
0
Подскажеите, как мне поступить?
Мне осталось по квесту, убить приведение тревожущее Лафера... Но все оружеие какое у мя есть, я не могу поднять из-за нехватки силы... Где ее можно качнуть? Или приобрести, нужно 4 очка... (Румар я побели, следовательно он мя не будет учить...)
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
[quote author=Midnight link=topic=729.msg40619#msg40619 date=1326380008]
Подскажеите, как мне поступить?
Мне осталось по квесту, убить приведение тревожущее Лафера... Но все оружеие какое у мя есть, я не могу поднять из-за нехватки силы... Где ее можно качнуть? Или приобрести, нужно 4 очка... (Румар я побели, следовательно он мя не будет учить...)
[/quote]
Почему не будет? ты его накормить пробовал? :o
 

Fanda66y

Готоман
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
15
Репутация
0
Адрес
Москва
Ммм уже несколько раз спрашивали но ни разу не ответили... КАК БЫТЬ СО СЛУГАМИ НЕКРОМАНТА? Если одному бегать то можно еще пробежать мимо, а вот если бежишь с кем нибудь по квесту, то даже если спутник бессмертный, все равно не победишь этих слуг >:( Может магия специальная на них действует?
 

Lait

Гражданин
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
35
Репутация
0
Адрес
Гдето в солнечной Беларусии
[quote author=Buburum link=topic=729.msg40577#msg40577 date=1326323117]
[quote author=Lait link=topic=729.msg40576#msg40576 date=1326323049]
Кто Нибудь подскажет как пройти квест про скилетов(что находятся возле пиратов(возле Али)).
[/quote]
Это квест Незнакомка
что тебе в нем не понятно ?
[/quote]
Про незнакомку я квест выполнил, а вот квест просто этого скелета весит
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=Che_Guevara link=topic=729.msg40616#msg40616 date=1326376005]
Вопрос не по теме, но другие темы вымерли просто, а тут жизнь бьет ключом ;D Кто знает как улучшать шмотки охотников за домом Освальда? Могу создавать, обрабатывать, но не улучшать! Хочу "Защиту троля" сотворить но без понятия-как :-\ И ещё, шкура мракориса ни как не обрабатывается? Даже купить нельзя обработанную ? ( или найти/спереть)
[/quote]

Я лично делал защиту тролля и улучшал правда улучшить удалось только 1 раз почему то ...
А вот из черного тролля не как не делается и не пишется что надо и даже не пишет каких ингредиентов не хватает (( просто пишет нет ингры (

На защиту тролля 3 обработанных шкуры тролля + 20 стальных пластин
На улучшение 10 стальных пластин

Учится пере заходом к учителю так как все сразу не дает учить.
Выучил что дает, вышел и снова в разговор об обучении.

Я видел только в продаже 40 пластин а как их самому сделать или кто может сделать или ещё продать не обнаружил... правда сильно и не искал
 
Сверху Снизу