Dark Saga: Вопросы по прохождению

djoni7

Готоман
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
10
Репутация
0
[quote author=Дмитрий link=topic=729.msg40477#msg40477 date=1326222202]
и как выкидывать вещи из инвентаря? :)
[/quote]
в инвентаре наводишь курсор на вещь и нажимаешь левый Alt, герой рукой выкидывает её. У меня так.
 

Lait

Гражданин
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
35
Репутация
0
Адрес
Гдето в солнечной Беларусии
[quote author=Buburum link=topic=729.msg40471#msg40471 date=1326221740]
[quote author=Дмитрий link=topic=729.msg40470#msg40470 date=1326220765]
Пара вопросов- 1.Есть ли игре 12 аметистов? 2.Как пройти мимо Френсиса из пещеры чтобы не отдавать ему доспех и меч,а попользоваться?
[/quote]

Попробуй выкинуть на землю... и поговорить с ним
[/quote]

Невкоем случии не на землю, в сундук!
 

djoni7

Готоман
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
10
Репутация
0
[quote author=Дмитрий link=topic=729.msg40489#msg40489 date=1326229670]
Проясните вопрос - пещера под лагерем орков там где у Френсиса его паладинское барахло,там надо дёргать за цепь и потом взять клинок? Тогда что в пещере через реку,там тоже убивает на входе,что в ней? :)
[/quote]
пещера под лагерем орков там где у Френсиса его паладинское барахло, если пройти вглубь этой пещеры, то там убивает дым. Чтобы пробраться через этот убивающий дым: читаешь третий скрижаль (в узком проходе каменные статуи со скрижалями) и тебя телепортирует через этот дым к дверям грота. Сразу слева на стене есть рычаг, дергаешь его, происходит синее свечение и дым становится не ядовит. Можно будет потом легко бегать по этому дыму. В гроте сначала будет один тёлочка-скелет (я выманил её к Френсису, он её замочил т.к. она меня валила как мальчишку ;D ). Далее в гроте кнопкой открываешь дверь и выманиваешь находившихся за дверью ещё 4-х вроде скелетов на поверхность к Френсису и он их мочит. Когда зачищено, кнопкой открываешь дверь, забегаешь туда, дверь закрывается., там комнатка с ядовитым дымом (хп потихоньку убивается), на стенах 6 рычагов. Комбинацию рычагов пока не раскусил (((
 

Арматура

Готоман
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
18
Репутация
0
Два вопроса:
1) Где взять овцу, для жертва-приношения Аданосу?
2) Где взять мед, для рецепта нужен, нигде найти не могу?)
 

alarix

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Вопрос
Я нашел некроманта герарда по заданию френсиса,он меня закинул кудат на площадку с порталами и мечом в камне, где я убил марика,так вот при возвращении оттуда герард обещал сделать меня учеником,но главная суть-не могу спать,варить зелья,молиться инносу...это баг или так должно быть?
Ответьте пожалуйста,очень прошу..Жаль переигрывать.
 

Арматура

Готоман
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
18
Репутация
0
[quote author=alarix link=topic=729.msg40499#msg40499 date=1326236621]
Вопрос
Я нашел некроманта герарда по заданию френсиса,он меня закинул кудат на площадку с порталами и мечом в камне, где я убил марика,так вот при возвращении оттуда герард обещал сделать меня учеником,но главная суть-не могу спать,варить зелья,молиться инносу...это баг или так должно быть?
Ответьте пожалуйста,очень прошу..Жаль переигрывать.
[/quote]
Окно диалога не появляется? Тоже было такое. Меня спасло только, загрузка прежних сохранений там, где был диалог. Не знаю, может есть другой вариант решения.
 

alarix

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
6
Репутация
0
диалоги нормальные,вообщем все нормально,кроме того что когда ложишся на кровать спать-пишет кровать и все,нажимаешь ентер выскакивает надпись лок(ключ),также при молитве и варке зелий..все началось после диалога с герардом в пещере.
Ты прошел этот эпизод нормально?
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
Напомните пожалуста у кого должны быть таблички для открытия сокровищницы орков,а то украл не все,это было давно и уже не помню у кого крал? И ключ который украл у орка Мидара9рядом с Тарсом) от чего он? :)
 

Арматура

Готоман
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
18
Репутация
0
[quote author=alarix link=topic=729.msg40501#msg40501 date=1326237057]
диалоги нормальные,вообщем все нормально,кроме того что когда ложишся на кровать спать-пишет кровать и все,нажимаешь ентер выскакивает надпись лок(ключ),также при молитве и варке зелий..все началось после диалога с герардом в пещере.
Ты прошел этот эпизод нормально?
[/quote]
Тогда это не то. У меня другая фишка была. У меня просто окно диалога не появлялось.
А квест я не проходил.
 

alarix

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Вопрос, наверное, глупый, но я не разобрался как переключать в статистике характеристики героя с ремесло на боевые.
-Евгений,нажимай стрелочку вправо и дальше ентер.
 

xALEXx

Готоман
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
12
Репутация
0
Люди добрые (а также паладины, фероникийцы, пираты и даже орки ;)) подскажите для чего на острове рядом с пиратами (там еще статуя Инноса присутствует) на одном из разрушеных столбиков рычаг присутствует? И с обратной стороны этого-же острова в жижине нашол "странный ключ" в виде статуэтки Инноса - и то-же непонятно от чего? :-[
Если кто сталкивался с таким и разгадал загадку - просветите, а то любопытство замучило и уже готовится к пыткам :)
 

DeMoN15415

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
3
Репутация
0
Квест Отчаявшийся побег:
Помогите плиз. Я помог рабам отвлечь орка, потом после долгих хождений мне нужно найти ингредиенты для зелья невидимости (помойму (Черная жемчужина и еще какието 3 штуки на букву "И". Подскажите пожалуста где их искать??????(Заранее Спасибо!!!) :)
 

EnzoMatrix

Готоман
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
10
Репутация
0
Здравствуйте, подскажите советом. :D
1.Кто кроме паладина качает арбалет(а то он учит опытных), а у меня не развит навык, все пираты мертвы.
2.Как добыть топор военачальника орков, пригледелся такой топор вроде есть у 3 орков. Но в драку ввязываться с ними самоубийство( т .к. народу рядом много=)
3.И последнее как украсть щит у орка на прилавке?
Заранее спасибо)
 

DeMoN15415

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
3
Репутация
0
Народ не молчите помогите плиз срочно надо!!!
 

EnzoMatrix

Готоман
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
10
Репутация
0
[quote author=DeMoN15415 link=topic=729.msg40506#msg40506 date=1326244266]
Квест Отчаявшийся побег:
Помогите плиз. Я помог рабам отвлечь орка, потом после долгих хождений мне нужно найти ингредиенты для зелья невидимости (помойму (Черная жемчужина и еще какието 3 штуки на букву "И". Подскажите пожалуста где их искать??????(Заранее Спасибо!!!) :)
[/quote]
Спойлер
В шахте 3 телепорта , встаёшь на них читаешь бумажку, что дал харт( по квесту ученика шамана орков , что на 2 этаже) , из телепорта вылазят духи( пока орки их бьют, ты их потихоньку коцаешь потом с их тел забираешь), нужен серебрянный меч, даёт кузнец на 2 этаже( при квесте про телепорты.) также если из пещеры с ползунами спас парня, у него будет квест на убийство духа, эта фигня выпадает из призраков.
 

alarix

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Жемчужина есть в воде возле лагеря пиратов,там еще над ней залежь руды.
По левую сторону от лодки которую можно нанять,сразу возле скалы.
 

EnzoMatrix

Готоман
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
10
Репутация
0
Ещё жемчужина где - то на 1(кажется) уровне шахты валяется, может на складе(который за мостом) не помню точно где.
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=EnzoMatrix link=topic=729.msg40507#msg40507 date=1326244396]
Здравствуйте, подскажите советом. :D
1.Кто кроме паладина качает арбалет(а то он учит опытных), а у меня не развит навык, все пираты мертвы.
2.Как добыть топор военачальника орков, пригледелся такой топор вроде есть у 3 орков. Но в драку ввязываться с ними самоубийство( т .к. народу рядом много=)
3.И последнее как украсть щит у орка на прилавке?
Заранее спасибо)
[/quote]

1. Есть учитель у орков наверху возле арены (он квест на УЛУ-МУЛУ дает)
2. Я просто убил его - использовал черную руду и расстрелял прямо в палатке
(теперь мне моск не кто не пилит что долго не было ))) )
3. Ночью
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=EnzoMatrix link=topic=729.msg40509#msg40509 date=1326244702]
[quote author=DeMoN15415 link=topic=729.msg40506#msg40506 date=1326244266]
Квест Отчаявшийся побег:
Помогите плиз. Я помог рабам отвлечь орка, потом после долгих хождений мне нужно найти ингредиенты для зелья невидимости (помойму (Черная жемчужина и еще какието 3 штуки на букву "И". Подскажите пожалуста где их искать??????(Заранее Спасибо!!!) :)
[/quote]
Спойлер
В шахте 3 телепорта , встаёшь на них читаешь бумажку, что дал харт( по квесту ученика шамана орков , что на 2 этаже) , из телепорта вылазят духи( пока орки их бьют, ты их потихоньку коцаешь потом с их тел забираешь), нужен серебрянный меч, даёт кузнец на 2 этаже( при квесте про телепорты.) также если из пещеры с ползунами спас парня, у него будет квест на убийство духа, эта фигня выпадает из призраков.
[/quote]

Жемчужину дает главный орк шахты тот что на 3 уровне по за квест )))
 

EnzoMatrix

Готоман
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
10
Репутация
0
[quote author=Buburum link=topic=729.msg40512#msg40512 date=1326245061]
[quote author=EnzoMatrix link=topic=729.msg40507#msg40507 date=1326244396]
Здравствуйте, подскажите советом. :D
1.Кто кроме паладина качает арбалет(а то он учит опытных), а у меня не развит навык, все пираты мертвы.
2.Как добыть топор военачальника орков, пригледелся такой топор вроде есть у 3 орков. Но в драку ввязываться с ними самоубийство( т .к. народу рядом много=)
3.И последнее как украсть щит у орка на прилавке?
Заранее спасибо)
[/quote]

1. Есть учитель у орков наверху возле арены (он квест на УЛУ-МУЛУ дает)
2. Я просто убил его - использовал черную руду и расстрелял прямо в палатке
(теперь мне моск не кто не пилит что долго не было ))) )
3. Ночью
[/quote]
Спасибо.
 
Сверху Снизу