Dark Saga: Вопросы по прохождению

Khav

Готоман
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
13
Репутация
0
Подскажите, сколько надо собрать табличек для квеста "Артефакты лагеря орков". Я нашел пять, но открыть дверь так и не получается.
 

steng

Готоман
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
17
Репутация
0
Фаил DarkSaga.mod ненайден.Необходима сначало установить DarkSaga v1.0


это при установке фикса!что делать помогите!
Путь задан верно.
 

Oran

Готоман
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
14
Репутация
0
мож кому пригодится:
разобрался с организацией побега орка Карашака от ферокийцев(он застывал по дороге) - это, видимо реакция на встречаемых врагов(так что заранее расчищайте путь)

вопрос по кнопкам в лагере охотников:
нашел все и нажал, некоторые, не по одному разу, при попытке откопать сундук герой вытаскивает пустоту
очень надеюсь на совет ибо на это дело загубил уже кучу времени, бросать жалко
 

Cnpyt

Ополченец
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
63
Репутация
0
[quote author=Acumen link=topic=729.msg40438#msg40438 date=1326137426]
Отправился в руины с Громом (Лагерь паладинов) для убийства какого то чудища открыл комнату где стоят 4 статуи со светящимися шарами у рук и бегающими мясными жуками, как открыть след дверь?
[/quote] Дальше стреляй в кнопку на стене и разбивай киркой последнюю
 

DOROS

Гражданин
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
20
Репутация
0
steng перед установкой перекинь файл из \data\DarkSaga.mod в папку \data\modvdf, а после установки назад.
 

Cnpyt

Ополченец
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
63
Репутация
0
Где находится магический меч для охоты на тролля? Пещеру никак не найду.
и еще магич стрелы Освальд сделал и продает по 20 за шт(1000 золота надо) .Это нормально?
 

DOROS

Гражданин
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
20
Репутация
0
Люди, подскажите. В шахте орк Иш-Тар (на самом дне у костра) сильно важен для сюжета\игры? А то он меня очень убить хочет. И единственное что думаю с ним можно сделать это убрать >:( .
 

jokermp

Гражданин
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
30
Репутация
0
[quote author=DOROS link=topic=729.msg40445#msg40445 date=1326142930]
Люди, подскажите. В шахте орк Иш-Тар (на самом дне у костра) сильно важен для сюжета\игры? А то он меня очень убить хочет. И единственное что думаю с ним можно сделать это убрать >:( .
[/quote]
Он не важен, упоминается только в одном квесте, с ним даже говорить не нужно будет
 

Арматура

Готоман
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
18
Репутация
0
[quote author=Cnpyt link=topic=729.msg40444#msg40444 date=1326141267]
Где находится магический меч для охоты на тролля? Пещеру никак не найду.
и еще магич стрелы Освальд сделал и продает по 20 за шт(1000 золота надо) .Это нормально?
[/quote]
За лагерем орков, там где статуя Инноса и водопад, впо правой стороне будет пещера кустами завещанная.
 

Cnpyt

Ополченец
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
63
Репутация
0
Спасибо я уже нашел, только я попал туда из лагеря орков кнопкой
 

Cnpyt

Ополченец
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
63
Репутация
0
Квест про тролля - одни растраты
 

Арматура

Готоман
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
18
Репутация
0
Как черную жемчужину с дна моря подобрать? Две нашел, последнюю не знаю как поднять.
 

steng

Готоман
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
17
Репутация
0
когда подплывеш к ней зажми лкм,выплыви на поверхность и она будет у тебя в рюкзаке.
 

Арматура

Готоман
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
18
Репутация
0
Я зажимаю, выплываю все равно на дне лежит
 

Rinat13

Гражданин
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
27
Репутация
0
ищи в других местах, у меня с этим проблем не было. Или купи у орка в лагере за 1000 голда всего. 1 маны отдашь--500 голда получишь у белиара, если денег мало
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
Народ подскажите- 1. После того как нажал все кнопки в лагере охотников,досталось- меч улыбка Белиара,пара зелий и наконечники для стрел
а то тут писали про крутой доспех или это была шутка? 2.Где во 2 главе взять мощный серебрянный меч,а то мертвяки достали?
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
[quote author=steng link=topic=729.msg40455#msg40455 date=1326199184]
когда подплывеш к ней зажми лкм,выплыви на поверхность и она будет у тебя в рюкзаке.
[/quote]
мыш нада будет нажать после тово как выплыл(у тебя при выплывание должна стоять на ней цель)
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
[quote author=Дмитрий link=topic=729.msg40461#msg40461 date=1326207344]
Народ подскажите- 1. После того как нажал все кнопки в лагере охотников,досталось- меч улыбка Белиара,пара зелий и наконечники для стрел
а то тут писали про крутой доспех или это была шутка? 2.Где во 2 главе взять мощный серебрянный меч,а то мертвяки достали?
[/quote]
Ты бета-тестер))) Говорят доспех был только при тестировании и разрабы пофиксили вкусности в сундуке ;D Кроме первого серебрянного меча я не находил других, хотя не знаю...у меня скелеты и теневые войны неплохо обычным оружием бьются, серебрянный вроде для квестов типа телепортов в шахте и "Охота на троля" для того чтобы достать меч ;D
Кто подскажет, запилился в заброшенный форт, все вычистил, но запоролся на том месте где летают какие-то стремные крылья по комнате и убивают ;D там две двери одна с шипами которую я открыл а дальше нашел пасхалку, а другая ни как не открывается, чтобы я не нажимал она там как вкопанная....кто открыл, поделитесь секретиком пожалуйста!) ;D
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
Пара вопросов- 1.Есть ли игре 12 аметистов? 2.Как пройти мимо Френсиса из пещеры чтобы не отдавать ему доспех и меч,а попользоваться?
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=Дмитрий link=topic=729.msg40470#msg40470 date=1326220765]
Пара вопросов- 1.Есть ли игре 12 аметистов? 2.Как пройти мимо Френсиса из пещеры чтобы не отдавать ему доспех и меч,а попользоваться?
[/quote]

Попробуй выкинуть на землю... и поговорить с ним
 
Сверху Снизу