Dark Saga: Вопросы по прохождению

SerVladUr

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
3
Репутация
0
Помогите разобраться с квестом там где нужно помочь рабу выкопать артефакт. У меня есть карта, я знаю где зарыт артефакт, но не могу выкопать его. Всю пещеру перерыл(((
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=Che_Guevara link=topic=729.msg40373#msg40373 date=1326063003]
[quote author=PetroGothic link=topic=729.msg40372#msg40372 date=1326062754]
[quote author=Che_Guevara link=topic=729.msg40371#msg40371 date=1326062508]
[quote author=PetroGothic link=topic=729.msg40370#msg40370 date=1326062404]
[quote author=Lait link=topic=729.msg40366#msg40366 date=1326061889]
Квест с Милинай идеально проходится
[/quote]
Еще раз говорю, я словил баг. Квест обязательный или нет?
[/quote]
Квест нет, но после прочтения, выйди из дома посмотри по сторонам! ( Желательно с факелом) Будет стоять призрак Милины :)
[/quote]
Проделывал с арбалетом. Баг словил, ибо первый раз прочитал дневник днем... наверное...
[/quote]
Возможно из-за этого, я читал днем как взял его, попробуй придти туда ночью ещё раз прочитать, может поможет :) А так то квест бепантовый, награды сверхъестественной не будет :D Лучше покопай могилы на это кладбище, может что интересное найдешь ;)
[/quote]

Прочел дневник днем... пришел в полночь правда с факелом Милана стояла в доме все нормально )
 

xALEXx

Готоман
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
12
Репутация
0
Народ, помогите плиз! В шахте на 2 ярусе в домике кладовщика (возле кузни) нахоботил не совсем законно (ящик обчистил :D) 5 наконечников для арбалетных болтов из черной руды. Наверху, в лагере орков, нашол 2 древка для болтов. Кто-то может подсказать как их соеденить? :-\
И кто-то учит делать древки для стрел и болтов? Наконечники всякие разные вроде знаю кто учить будет ;).
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=SerVladUr link=topic=729.msg40377#msg40377 date=1326067574]
Помогите разобраться с квестом там где нужно помочь рабу выкопать артефакт. У меня есть карта, я знаю где зарыт артефакт, но не могу выкопать его. Всю пещеру перерыл(((
[/quote]

У меня был амулет на +5 ловкости я ему отдал и не рыл не чего
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
[quote author=Buburum link=topic=729.msg40381#msg40381 date=1326071203]
[quote author=SerVladUr link=topic=729.msg40377#msg40377 date=1326067574]
Помогите разобраться с квестом там где нужно помочь рабу выкопать артефакт. У меня есть карта, я знаю где зарыт артефакт, но не могу выкопать его. Всю пещеру перерыл(((
[/quote]

У меня был амулет на +5 ловкости я ему отдал и не рыл не чего
[/quote]
+ 5 к ловкости? Вроде другие амулеты он не принемает, да и тот что он ищет дает + 5 силы ;D У меня даже был альтернативный амулет тоже +5 силы ( тот что мы отдаем кузнецу в шахте, побил забрал ;D ) После того как копаешь ничего не пишется вроде, надо инвентарь проверить, так же отдавал Рику амулет, после избивал ( + забвение) этот амулет относишь тарсу + 800 опыта и 500 денег
 

steng

Готоман
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
17
Репутация
0
Ребят помогите,ваще застрял!


Квест "Господин Ивар"


Сказали украсть из сундука пыль или что-то,не суть,ключ у Освальда как я понял,навыка кражи нету,что делать?пиратов всех убили , виспа нету. :(


Багфикс не устанавливается!просит версию игры которая у меня стоит,незнаю что делать,просто кнопка далее сереньким горит и ее не нажать.


Где взять овцу по квесту Камни Адонаса?


Большая охота,в журнале написанно охота прашла успешно , каракусы мертвы,но квест открыт,что сделать еще нужно?


Квест поиск амулета,все перерыл,ненашел...


Квест непомню как называется,за него Лорин дает карту на который отмеченны сокровища,приплыл все перекепал,ничего ненашел,вообщемто как обычно.
 

xALEXx

Готоман
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
12
Репутация
0
Steng

По карте Лорина на пляже, там еще много простых и огненных ящеров, ищеш чахлый кустик и под ним копаеш :)!

Может кто помочь с кнопками в лагере аборигенов? 5 штук нашол и нажал, писал кто то что последняя "возле решоток"... Можно поподробнее кто знает? Заранее спасиб!
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
Подскажите такую вещь . есть 2 черных жемчужины . 3-тья лежит на дне в бухте пиратов не могу взять... подплываю пишется а взять не могу ...
где то есть ещё ? или это у меня глюк такой ???
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
Ради интереса кинул левый топорик в воду на глубину... не берется :'( :'( :'(
Как взять предмет со дна ?
 

Snapper

Готоман
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
17
Репутация
0
Подскажите, старый маяк - это тот что возле лагеря ферокийцев?


Пират Ганс попросил узнать по поводу клинка, в пещере (возле пиратского лагеря) открылась правая решетка, прошел через иглы, поворачиваю "вращалку", а решетка не открывается. Что делать?
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=Snapper link=topic=729.msg40389#msg40389 date=1326086257]
Подскажите, старый маяк - это тот что возле лагеря ферокийцев?


Пират Ганс попросил узнать по поводу клинка, в пещере (возле пиратского лагеря) открылась правая решетка, прошел через иглы, поворачиваю "вращалку", а решетка не открывается. Что делать?
[/quote]
Сломать клинок... и быстро убежать потом
Ты просто на право пошел а тебе на лево
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
[quote author=Buburum link=topic=729.msg40387#msg40387 date=1326080826]
Ради интереса кинул левый топорик в воду на глубину... не берется :'( :'( :'(
Как взять предмет со дна ?
[/quote]
фиксируешь цель,всплываешь,жмёш левую кнопку мыши
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=evil1 link=topic=729.msg40392#msg40392 date=1326094051]
[quote author=Buburum link=topic=729.msg40387#msg40387 date=1326080826]
Ради интереса кинул левый топорик в воду на глубину... не берется :'( :'( :'(
Как взять предмет со дна ?
[/quote]
фиксируешь цель,всплываешь,жмёш левую кнопку мыши
[/quote]


Спасибо огромное !!!
Спас прям таки от зарождающегося маразма ))))
 

djoni7

Готоман
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
10
Репутация
0
[quote author=melhom link=topic=729.msg39733#msg39733 date=1325338720]
Не могу пройти к кузнецу,у бориса я узнал что вместо виспа можно отнести кирки,и все больше диалогох никаких нигде нет,как к кузнецу пройти то?
[/quote]
на второй ярус можно в любой момент игры (даже если вас только что спустили в шахту) подняться на лифте, на котором тебя орки в самом начале игры спустили. нужно повернуть барабан который стоит на лифте справа (иногда два раза, чтоб лифт заработал). когда лифт поднимется и остановится, внимание: встаешь рядом с барабаном справа от ящика, а спереди будет боченок и колонна с горящими глазами., нужно через этот боченок перепрыгнуть держась правой стороны чтоб арбалетчики не учуяли. а там уже бегай свободно по 2-му ярусу - никто не тронет, проверено. уходим обратно вниз !!ОБЯЗАТЕЛЬНО!! таким же способом, перепрыгнув через тот же боченок. Охранники, которые стоят перед входом на второй ярус не позволят вам пройти мимо них, поэтому лучше не спускайтесь к ним по тоннельчику.
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
[quote author=xALEXx link=topic=729.msg40384#msg40384 date=1326073986]
Steng

По карте Лорина на пляже, там еще много простых и огненных ящеров, ищеш чахлый кустик и под ним копаеш :)!

Может кто помочь с кнопками в лагере аборигенов? 5 штук нашол и нажал, писал кто то что последняя "возле решоток"... Можно поподробнее кто знает? Заранее спасиб!
[/quote]
Последняя кнопка находится, за большими клетками...если идти от Тобиаса то топаем вдоль скалы (между скалой и клетками) там будет небольшое скопление грибов, и на земле будет эта руна (кнопка)
 

DimkaK2011

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Подскажите, как включить Marvin mode? Очень необходимо, упал и нечайно сохранился, проходить заново долго и лень, помогите пожалуйста!!!
 

Tatonish

Гражданин
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
45
Репутация
0
Адрес
Питер
Чего-то я запутался с кнопками у охотников. Кто нашёл, выложите список, если не трудно. А то прочитал
За домом Дориана, а дом вплотную к скале стоит.
 

Cnpyt

Ополченец
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
63
Репутация
0
1 Подскажите как пользоваться этими штуками
или это не телепорт? Подхожу в упор - меня подбрасывает вверх и все

2 Сколько всего есть табличек силы\одноручника? До скольки качать силу\владение мечем опытом?
 

Midnight

Готоман
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
15
Репутация
0
Прошу подскажите, где найти сундук с кольчугой...
 

ekzar

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
6
Репутация
0
фиксируешь цель,всплываешь,жмёш левую кнопку мыши


Какой кнопкой фиксировать цель, хочу своровать амулет по квесту "Вспыльчивая дева"?
 
Сверху Снизу