Dark Saga: Вопросы по прохождению

smk

Ополченец
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
52
Репутация
0
Здравствуйте. Помогите пожалуйста.!?Феррокийцы побили пиратов, попадаю в клетку с пиратом, говорю с ним, затем подходит феррокиец говорит про поединок с волками, даёт дубину и ключ. (зачем дубина если оружие моё всё при мне осталось) . Разворачиваюсь к соседним клеткам, а там пусто , открываю соседнюю клетку захожу и ничего не происходит ни волков , ни диалога?? Помогите кто может....


ну из клеток можно выбраться багами, если изловчиться и прижиматься в углы боковыми шагами...
 

Snapper

Готоман
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
17
Репутация
0
Подскажите по квесту "Большая рыбалка" ферокийцу (не помню точно имя) добыл жемчужины, вернулся - его в лагере нет в любое время суток. Он в лагере есть или у меня глюк или где то в другом месте
 

Acumen

Гражданин
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
26
Репутация
0
[pre][size=1.45em]Помогите пож[/size][size=1.45em], у меня возникла проблема выполняю задание про шпиона, его убил, а оно не заканчивается и продолжения нету + не хватает рабов в шахте, кто сталкивался с этим и как решить не знаю что дальше выпонять? [/size] :( :( :( [/pre]
 

AlTu

Готоман
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
15
Репутация
0
[quote author=smk link=topic=729.msg39841#msg39841 date=1325552834]
после того как я побил Ушака он со мной перестал общаться говорит: "здесь не место для грязных морра" надпись, что пора сдавать руду была, я не смог сдать, день прошел, вроде пока ничего - так все больше руду сдавать не надо?, а то Пакар сказал отдать руду Ушаку и искать его 2 уровне, но он я так понял на 3.
к Пакару не пускают
[/quote]
Прошу помочь разобраться. Это баг, или так задумано? У меня тоже такая проблема. На других форумах тоже видел этот вопрос.
Во время боя с Ушаком я естественно сохранялся. Его нельзя пройти без сохранений.
Не убивать Ушака тоже нельзя, не появляется Пакар.
 

smk

Ополченец
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
52
Репутация
0
Прошу помочь разобраться. Это баг, или так задумано? У меня тоже такая проблема. На других форумах тоже видел этот вопрос.Во время боя с Ушаком я естественно сохранялся. Его нельзя пройти без сохранений.Не убивать Ушака тоже нельзя, не появляется Пакар.


Там поспать 2 дня нужно и к ушаку подойти он сам заговорит. Тут писали что можно и не бить ушака, а потанцевать с бубном в полдень гдето на 2 ярусе )
 

smk

Ополченец
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
52
Репутация
0
Подскажите по квесту "Большая рыбалка" ферокийцу (не помню точно имя) добыл жемчужины, вернулся - его в лагере нет в любое время суток. Он в лагере есть или у меня глюк или где то в другом месте


ты видимо взял квест на королеву ползунов и он ушел по этому квесту
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
вот я и застрял..
кто знает где есть скопления лугавова горца?(перекати-поле)(у меня все на зелья маны ушли)
изрыл весь остров нашел 1 но надо 4(от проклятия темнова)


ну или как из 1 штуки наколдовать 4)
 

mustang

Готоман
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
11
Репутация
0
Подскажите,плиз,где искать провиант паладинов в бухте.Если можно на карте.
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=smk link=topic=729.msg40282#msg40282 date=1325992649]
Подскажите по квесту "Большая рыбалка" ферокийцу (не помню точно имя) добыл жемчужины, вернулся - его в лагере нет в любое время суток. Он в лагере есть или у меня глюк или где то в другом месте


ты видимо взял квест на королеву ползунов и он ушел по этому квесту
[/quote]

Он ушел с группой ферокийцев .. они придут бить пиратов когда ты заговоришь о рабах с их предводителем и при удачной битве ты можешь с ним поговорить и отдать жемчужину
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=smk link=topic=729.msg40281#msg40281 date=1325992322]
Прошу помочь разобраться. Это баг, или так задумано? У меня тоже такая проблема. На других форумах тоже видел этот вопрос.Во время боя с Ушаком я естественно сохранялся. Его нельзя пройти без сохранений.Не убивать Ушака тоже нельзя, не появляется Пакар.


Там поспать 2 дня нужно и к ушаку подойти он сам заговорит. Тут писали что можно и не бить ушака, а потанцевать с бубном в полдень гдето на 2 ярусе )
[/quote]

Я лично Ушака не бил вообще .
Выполняешь основной квест про шпиона
становишься победителем арены
и вычищаешь без квеста закрытую штольню (все равно алхимика надо искать)

P.S.с заброшенной штольней есть только 1 мелкий баг
убиваешь мелких потом заходишь через пару дней туда а там уже просто ползуны... но это не понятно от чего бывает в любом случае от палки падают и те и другие )))
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
Ребят, так не кто и не написал))) Или не находили все кнопки в лагере феррокийцев? Кто знает расположение их, напишите плиииииз! :D
 

Oran

Готоман
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
14
Репутация
0
кто подскажет:
веду орка Карашака из лагеря ферокийцев, где то на подходе к пиратскому лагерю он намертво застывает(даже поговорить нельзя), получается только убить - в дневнике надпись, что Карашак окончательно сошел с ума

это баг или нормальное развитие квеста
 

EnzoMatrix

Готоман
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
10
Репутация
0
Здравствуйте. Помогите пожалуйста.!?Феррокийцы побили пиратов, попадаю в клетку с пиратом, говорю с ним, затем подходит феррокиец говорит про поединок с волками, даёт дубину и ключ. (зачем дубина если оружие моё всё при мне осталось) . Разворачиваюсь к соседним клеткам, а там пусто , открываю соседнюю клетку захожу и ничего не происходит ни волков , ни диалога?? Помогите кто может....

ну из клеток можно выбраться багами, если изловчиться и прижиматься в углы боковыми шагами

Из клетки выбрался багом, но ничего не происходит, Феррокийцы квестов не дают и сюжетная линия встала.КАК нормально проити этот момент в клетках кто сталкивался? У всех был этот баг? может игру переустановить...
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Баг, в патче исправят, а пока грузи ранние сейвы и проходи другие квесты.
 

Евгений

Готоман
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
10
Репутация
0
Квест "Прошлое Френсиса", нужно найти мага Герарда в "лесу у подножья заброшенного форта". Все леса перерыл, мага не нашел. Подскажите, где он!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, кстати, как можно сбить чучело в лагере орков, чтобы орка (учитель стрельбы из арбалета) это устроило. Имени не помню, но он второй противник на арене.
 

Евгений

Готоман
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
10
Репутация
0
Да, кто-нибудь разобрался с тем, что нужно делать в пещере под лагерем орков где шесть рычагов.
Если быстро пробежать при открытии дверей, то можно успеть попасть в следующую комнату, где меня выносят два теневых воина. Они охраняют магический клинок, который, наверное, нужен по квесту "охота на тролля". Но как его достать?
 

jokermp

Гражданин
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
30
Репутация
0
[quote author=AlTu link=topic=729.msg40280#msg40280 date=1325990424]
Прошу помочь разобраться. Это баг, или так задумано? У меня тоже такая проблема. На других форумах тоже видел этот вопрос.
Во время боя с Ушаком я естественно сохранялся. Его нельзя пройти без сохранений.
Не убивать Ушака тоже нельзя, не появляется Пакар.
[/quote]
Оба утверждения совершенно не верны
 

smk

Ополченец
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
52
Репутация
0
Да, кто-нибудь разобрался с тем, что нужно делать в пещере под лагерем орков где шесть рычагов. Спойлер [Скрыть]
Если быстро пробежать при открытии дверей, то можно успеть попасть в следующую комнату, где меня выносят два теневых воина. Они охраняют магический клинок, который, наверное, нужен по квесту "охота на тролля". Но как его достать?


я выпил зелье ускорения и съел черную руду, затем просто подошел взял клинок и убежал
 

Midnight

Готоман
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
15
Репутация
0
Подскажите пожалуйста где находится сундук с кольчугой, ключи нашел, а вот его, увы...
 

Godag

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
4
Репутация
2
Помогите где находится
Древний Манускрипт для уничтожения Черного клинка
 
Сверху Снизу