Dark Saga: Вопросы по прохождению

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=Морра link=topic=729.msg40113#msg40113 date=1325799056]
Возле лагеря орков в камнях появился какойто камень и синие свечение, от куда это я не понял вроде не чего не делал такого, когда захожу туда подбрасывает в верх на пару метров и всё.
[/quote]

они с самого начала как ты вышел есть просто не замечал... свечение к вечеру заметнее просто )))

по характеру постройки понимаю что теле порт просто не правильно работающий... ещё не вышел толком из лагеря может там тоже есть куда камни ставить что бы портал нормально работал ?! поищи
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=Che_Guevara link=topic=729.msg40103#msg40103 date=1325790472]
Что делать?!?!?! Может кто подскажет, не знаю почему....но почему-то у меня защита от ВСЕГО, стала ниже...а без одежды и вовсе -50 (примерно), самый разгар игры а меня падальщик с моим 37 лв. (1500 хп) ложит за 10 ударов примерно :o Может это из-за какого-то квеста? Типа того где очищаешь статуи инноса и получаешь проклятие! Кто знает подскажите....не хочу пользоваться багнутой книжкой и поднимать лв на халяву :(
[/quote]

читай выше или в багах это прикол проклятья камней
 

sophus

Готоман
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
17
Репутация
10
вообщето можно нужно сильно постаратся попробуи повернутся спиной и сдовать назад у меня так получилось и тепер мой вопрос обучился чеканке выполнил квест по дабыче формы для золотых самородков , купил все приборы шона расплавил золотые сомородки в инвентаре есть форма для чеканки наченаю чеканить пишет не хвотает ингредеентов что делать
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Ребят возвращаюсь к предведущему вопросу по поводу паладинов.Сразу говорю фикс скачал и установил с тем палом поболтал и он сказал мож проходить но дверь как была заперта так и осталас. Пробовал с права по скале пробежать так сразу умерал. Ето баг или может я зарано туда пришол?
 

Cnpyt

Ополченец
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
63
Репутация
0
Сколько нужно ядер чтоб пробить проход назад в лагерь орков? Нашел 2: один возле склада, другой за хижиной хью
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
Народ подтвердите-переплавка золотых слитков в монеты не работает? или кто-нибудь смог переплавить?
 

valeriy2222

Гражданин
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
39
Репутация
0
плавится, но не чиканется. также и стрелы не чеканяться
 

volxv

Ополченец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
76
Репутация
0
Адрес
Р.Беларусь
В Лагере Охотников кто учит силе и где он находится? У Пиратов, например, видел СИПа , после нападения охотников, нынче его и в лагере никогда нет, как и некоторых других. Где они?
 

valeriy2222

Гражданин
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
39
Репутация
0
В помощь.
Сила добавляет урон к арбалетам. В обычной готике и готике 2 арбалеты требовали силу, но расчет мощности по прежнему учитывалась ловкость
 

valeriy2222

Гражданин
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
39
Репутация
0
и еще.


-Магический болт.
Делает магическое повреждение = повреждение арабалета (сила ловкость не влияет).

-Болт с наконечником из магической руды
Делает магическое повреждение + обычное. При расчете обычного повреждения учитывается сила (проверено)

Например арбалет 120 дмг с болтом из магической руды и силе 110 сносит орка с 2 выстрелов.
 

Морра

Гражданин
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
28
Репутация
0
[quote author=volxv link=topic=729.msg40137#msg40137 date=1325824574]
В Лагере Охотников кто учит силе и где он находится? У Пиратов, например, видел СИПа , после нападения охотников, нынче его и в лагере никогда нет, как и некоторых других. Где они?
[/quote]
У охотников учит силе кузнец но ему надо будет принести 12 кусков магической руду, находится он соответственно в кузнице.
 

jokermp

Гражданин
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
30
Репутация
0
volxv
Силе учит кузнец Тобиас, когда принесёшь ему 12 руды.
 

volxv

Ополченец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
76
Репутация
0
Адрес
Р.Беларусь
Бред какой-то.
1. Выхожу из игры.
2. Пишу на форуме
3. Зашел в игру - Сам нашел


;D
 

1sad

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Захлопнулась дверь на складе паладинов. Как выбраться оттуда?
обучение у всех учителей стоит одинаково?
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Заперт в хижине, запер хью, продолбил киркой в погреб, в погребе киркой пробовал стену бить 1-2 удара толку нет, прекратил, попробовал долбить ещё больше не получается, что делать?
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
[quote author=GOTHICMAP link=topic=729.msg40155#msg40155 date=1325867366]

Заперт в хижине, запер хью, продолбил киркой в погреб, в погребе киркой пробовал стену бить 1-2 удара толку нет, прекратил, попробовал долбить ещё больше не получается, что делать?
[/quote]Советовали лопатой копнуть :)
 

1sad

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
4
Репутация
0
А где конкретно копать амулет Рика?
 

Morda

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Адрес
Южные Острова
Как попасть в шахте к ползунам? Один способ я знаю: с кирками от Виспа пойти к Ушаку и выдать Виспа, не имея банки с "гадостью", тогда меня в шахту швырнут, предварительно изувеча. Но вот что, если я с этими кирками на 2 ярус поднялся + выполнил квест "Амулет кузнеца", как потом в шахту попасть? Ведь так надо по сюжету, чтобы найти Леруфа(или как там его)... Жду помощи!!!
 

VIRUS23

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Если не ошибаюсь, у Виспа есть квест, по которому ему надо принести 2 отмычки, взамен он дает свиток сна, им усыпляешь стражника на входе в шахту и проходишь.
 
Сверху Снизу