The Elder Scrolls V: Skyrim

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Зачем покупать?! Оно того не стоит, имхо?! Скачать лучше)))
Конечно есть игры, которые можно скачать, поиграть и забыть. А есть игры которые хочется купить и положить диск на полочку.
Вот и Скайрим я купил на диске, но оказалось, что для его работы нужен Стим. Собственно с тех пор у меня на компе Стим и появился. Переодически покупаю игрушки по мелочи, в основном на распродажах по-дешевке. Можно найти интересные экземпляры, которые не скачаешь. И с кряками и поисками нужных версий репаков париться не надо.:don-t_mention:
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Конечно есть игры, которые можно скачать, поиграть и забыть. А есть игры которые хочется купить и положить диск на полочку.
Вот и Скайрим я купил на диске, но оказалось, что для его работы нужен Стим. Собственно с тех пор у меня на компе Стим и появился. Переодически покупаю игрушки по мелочи, в основном на распродажах по-дешевке. Можно найти интересные экземпляры, которые не скачаешь. И с кряками и поисками нужных версий репаков париться не надо.:don-t_mention:
Я имел ввиду, что нафига покупать аддон на пару часов за 500 рябчиков?! Имхо, перебор. А так у меня Скай тоже лиценз.
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Завершен проект фанатского перевода TES 5: Skyrim - Dawnguard от команды elderscrolls.net

Ссылка
 
Последнее редактирование модератором:

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Dawnguard на русском!
1С-Софтклаб наконец таки разродились с полной локализацией DLC Dawnguard. Кто покупал через стим английскую версию DLC, руссификация скачивается автоматически, повторно покупать не нужно.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4299952

Лебедев вернулся!!! :wacko2:
Читайте скорее комменты, пока тему не снесли нафиг.

Удивительное дело. Только вот недавно Лебедев засветился в первоапрельском моде и на тебе - выплыл на рутрекере.
Спасибо, посмеялся, читая его посты. :rofl:
 
Сверху Снизу