PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Yellow skin установлен по умолчанию для новых зарегистрировавшихся пользователей.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
У нас на форуме новый модератор Gotoman3000. Прошу любить и жаловать! :)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
На нашем форуме зарегистрировался 1000й пользователь!
С чем я всех нас и поздравляю. ;)

Сказать честно, не все из зарегистрированных пользователей приходят к нам для конструктивного диалога, а наоборот с целью разместить спам или пофлудить. НО все же так или иначе рубеж достигнут и благодаря этому ресурсу мы познакомились со многими интересными людьми, которым есть что сказать, и есть чем помочь, а это самое главное. Да и существенная часть команды из нынешнего состава влились в ряды тима, как раз через наш любимый форум. :)

Я думаю этот рубеж показывает, что труды команды вкладываются в работу не зря, и мод многим интересен, несмотря на свой уже приличный возраст. :)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Присоеденяюсь к словам DRom'a. :)
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Было бы намного приятнее и интереснее если хотябы 10% из этой тысячи регулярно посещали форум, а то сколько уже ушло в небытие.
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Я тоже не понимаю, почему так мало пользователей посещают этот форум. Ведь это один из немногих интересных форумов на тему игры Готика. И он стоит того чтобы посещать его почаще.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Aleks 83

До Нового Года, ситуация была немного другая. Поситителей было больше. :'(

Форум у нас действительно замечательный.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Небольшое обращение к посетителям нашего форума.

Если к вам на личный ящик форума приходят письма от неизвестных товарищей с требованиями дать какую-либо личную информацию или претензиями о рассылки спама, а также просьба проверить систему на сторонних ресурсах, ни в коем случае не поддавайтесь на провокацию! Это работа всевозможных спам-ботов.

Администрацией форума являются: PGArchangel, DEDROIT, DRom, MaGoth. Все другие участники форума к администрации не имеют никакого отношения и не могут писать вам от нашего лица или ссылаться на нас!

Если же к вам пришло подобное письмо, сообщите нам, мы будем пресекать действия данных товарищей.
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Планируемое время работ по переезду сервера Amber, на котором находится Ваш аккаунт:
11 мая 2010 года в промежуток с 00:00 до 08:00 с возможным отклонением в 30 минут.
Планируемое время отсутствия сайтов в сети - 1 час.


Хостер буйт переезжать в Москву. Если будут глюки, не пугаться. :)
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
26 сентября 2010 года в период с 06:00 до 9:00 МСК в сети передачи данных eServer.ru дата-центра E1 будут проводиться работы.
В связи с этим возможны 2-3 перерыва связи продолжительностью до 10-15 минут. Мы приложим все усилия для минимизации времени перерывов.

Приносим извинения за возможные неудобства!

--
C уважением,
Хостинг-оператор #1 - eServer.ru
http://www.eserver.ru
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Я тоже не понимаю, почему так мало пользователей посещают этот форум. Ведь это один из немногих интересных форумов на тему игры Готика. И он стоит того чтобы посещать его почаще.
Все достаточно просто: много кто любит Готику, но фанаты не все. Из тех кто фанаты, не все регистрируются, т.к. пришли за конкретной целью (прохождение например посмотреть), а потом кого то ВОГ полностью удовлетворяет. Сдесь же собирались изначально не просто фанаты Готики а фанаты Глобала. Глобал ..мммм.... уууу.... к моему большому горю пока (надеюсь) превратился в мечту Готомана. Часть людей естественно потеряла интерес. Как только выйдет Темная сага, а вдруг и Глобал, вот тут будет всплеск. К сожалению все подчиняется маркетинговому закону жизненного цикла товара. Остались самые преданные. УРА НАМ ВСЕМ!!!!!
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
А мне кажется что большинство сдесь регистрируются ТОЛЬКО из за того чтоб просмотреть FAQ по модам,да скачать их.Обидно <_<
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Да нет. Верных нас вобще то тоже много. Посмотри тут многие не только трясуться при слове Готика, но и самовыражаются, очень даже талантливо: пишут, рисуют, стихи соченяют, да и вообще дух (атмосфера) у форума есть, только надо им проникнуться и тогда все, станешь постоянным. Короче за нас *DRINK* за всех.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
На нашем форуме открылся еще один подфорум Фильмы.
Заходим, пишем, обсуждаем. :)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Починили тег спойлера. Пользуемся))
Код:
[spoiler]Тут должен быть спойлер[/spoiler]
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Отлично, побежал FAQ по возвращению в порядок приводить

P.S спойлер какой-то не нормальный, он только шрифт уменьшает, когда писал только спойлер, автоматически добавился Size, который уменьшает шрифт. Так и должно быть?Это сообщение вообще даже не уменьшило.
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
[quote author=GOTHICMAP link=topic=70.msg38114#msg38114 date=1310950806]
Отлично, побежал FAQ по возвращению в порядок приводить




P.S спойлер какой-то не нормальный, он только шрифт уменьшает, когда писал только спойлер, автоматически добавился Size, который уменьшает шрифт. Так и должно быть?Это сообщение вообще даже не уменьшило.
[/quote]
Нет. Спойлер сейчас работает нормально, я уже все проверял. Size не добавляет.
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Ну я вижу твоё сообщениё вот так:
Спойлер
Нет. Спойлер сейчас работает нормально, я уже все проверял. Size не добавляет.


И больше ничего ???
P.S гугл хром
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
[quote author=GOTHICMAP link=topic=70.msg38116#msg38116 date=1310974337]
Ну я вижу твоё сообщениё вот так:
Спойлер
Нет. Спойлер сейчас работает нормально, я уже все проверял. Size не добавляет.

???
[/quote]
Попробуй посмотреть через другой браузер.
 
Сверху Снизу