Arcania: Gothic 4. Технические вопросы

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
begun
Согласен с тобой на все 100 о лицензии ;) Готика не та игра, на каторое надо желеть тратить я считаю :lol:
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Недавно скачал Аркашу. Думаю дай попробую, что за зверь.

Скачал, установил но заставки в игре не пашут. Папка с игрой на латинице (я даже не менял названия). Локализация Акело. По ходу Repack.

Попробовал скачать патч-фикс, и игра вовсе перестала грузиться. Просто не запускается.

Если кто нибудь сталкивался с этими ситуациями и смог их решить, пожалуйста помогите.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Lev-Lion
После установки фикса игра не запускается потому что фикс заменяет ехе файл. Т.е. у тебя репак - там взломаный ехе-шник, ты ставишь фикс - ехе-шник меняется на лицензионный. Вот так вот. Таблетку на фикс никто еще не сделал - я по крайней мере не нашел (да и перестал уже искать давно). А без фикса у меня, как и у многих игра безбожно тормозит..
Вообще вся эта ситуация выглядит как новый изощренный способ борьбы с пиратством..
Я уже даже думал было пойти купить лицензию, но тут вышел Fallout: New Vegas - и все, забыл я про Арканию навек ;)
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Gotoman3000

Понятно, ну значит поищу без репака :)

Надеюсь там видео запашет. Это по сути единственная причина которая играть нормально не дает. А тормозов у меня не было. :)
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Lev-Lion
После установки фикса игра не запускается потому что фикс заменяет ехе файл. Т.е. у тебя репак - там взломаный ехе-шник, ты ставишь фикс - ехе-шник меняется на лицензионный. Вот так вот. Таблетку на фикс никто еще не сделал - я по крайней мере не нашел (да и перестал уже искать давно). А без фикса у меня, как и у многих игра безбожно тормозит..
Вообще вся эта ситуация выглядит как новый изощренный способ борьбы с пиратством..
Я уже даже думал было пойти купить лицензию, но тут вышел Fallout: New Vegas - и все, забыл я про Арканию навек ;)
Посмотри сдесь http://www.antistarforce.com/forum/6-8821-1 и сдесь http://www.playground.ru/cheats/42905/
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Lev-Lion
8 ядер не бывает. Виртуальные не в счет :D
Четырехъядерник у тебя, значит тебе фикс никакой и не нужен вовсе - он исправляет проблемы с двуядерными процессорами.
Попробуй скачать другую версию игры и желательно
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]не репак, а по-старинке образ+таблетка. Таблеток несколько, пробуй разные[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Дрова видео обнови обязательно, не знаю даже что еще посоветовать :)
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Lev-Lion
8 ядер не бывает. Виртуальные не в счет :D
Четырехъядерник у тебя, значит тебе фикс никакой и не нужен вовсе - он исправляет проблемы с двуядерными процессорами.

Исправленные EXE для крека от Trivium . Данный фикс говорят может поднять FPS в игре, НО РАБОТАЕТ ДАЛЕКО НЕ У ВСЕХ.Просто заменяеете ехе, но на всякий случай сохраните старый . Кому интересно попробуйте..


[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]для 2-х ядерных процессоров ifolder.ru/19769267  для 4-х ядерных ifolder.ru/19769335  для 3-х ядерных ifolder.ru/19769517[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

VovBeen

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
3
Репутация
0
А есть такой фикс для 6-ти ядерного процессора? У меня Phenom II X6 1055T. В некоторых местах FPS падает до 15-ти, разгонял видеокарту, но все так же
 

andyen

Ополченец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
67
Репутация
0
Кстате, после Хот фикса у меня игра пошла стабильней! Ни одного вылета (хотя и до фикса не было, только фпс падало, а так игра стабильная, кстате, один из немногих плюсов игры)!
Комп вроде нормальный )))
- Феном 4-х ядерный
- 4 Гб
- НВидия 465
- Винда 7 Анлим
 

olexandr

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Люди помогите у меня чтото Arkania вылетает, незнаю что делать помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Lazun429

Гражданин
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
40
Репутация
7
Адрес
Казахстан
Кстати, вышел финальный патч к Аркании, который не только содержит в себе все последние обновления, но и отключает онлайн - активацию игры (Для игры Arcania: Gothic 4 больше не требуется серийный номер). В связи с банкротством "JoWooD Entertainment", сервера онлайн активации в скором времени будут остановлены, вот Джувуды и сварганили прощальный патч.
Источник: http://gothic-game.kz/192-arcania-gothic-4-finalnyy-patch.html
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Этот патч комулятивный получаеться? Кроме игры и него ничего не надо?
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
[quote author=begun link=topic=491.msg37371#msg37371 date=1306048455]
Этот патч комулятивный получаеться? Кроме игры и него ничего не надо?
[/quote]
По ходу дела так. :)
 
Сверху Снизу