Arcania DEMO

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Gotoman3000
Не соглашусь с тобой на счет боевки...В Г3 и Ведьмаке она хоть чуть-чуть,но была разнообразной...Ну короч,лично как по мне,так в Аркании самая тупейшая боевка из всех игр серии...
Мдя,несколько лет ожиданий на смарку(((
Теперь остается только ждать Ризен 2...Хотя уже надоело ожидать чудес...
:'( :'( :'(
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Боевка представляет собой симбиоз Двух Миров и Ризена, но вместо отскока тупые прыжки. Отпрыгивающий на 5-7 метров пастух в 100кг латном доспехе выглядит глупо :SUPER lol: . Вот интересно, будут ли меняться движения в бою по ходу прокачки скиллов...

И, насколько я понял, будет всего 4 закла в каждой школе (при чем 2-3 практически одинаковые). Надо будет обязательно прокачать ядерную гранату аka файрболл :SUPER lol: Вообще в демке явный дисбаланс маг/контактник (маг намного быстрей убивает живучих травей).

Drew
Теперь остается только ждать Ризен 2...Хотя уже надоело ожидать чудес...

А как же Нью Вегас? :rolleyes: ИМХО весьма стоящая будет вещь...



Вообще Аркания напоминает мне историю с Корсарами 3 (кто играл поймет).
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Raider
Я фанат Fallout 1\2,а то,что после него выпускали с похожим названием,(в том числе и будущий Вегас)это всего лишь "стрелялка на вечерок",имхо...
Вот почему-то тенденция такая,что шедевры(Fallout,Baldurs Gate,Gothic)поганят всеми возможными образами или и вовсе испускают дух...
:'(
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
А может это мы не хотим другое воспринимать. Как деды вцепились в свои бороды да кафтаны. И знать ничего не хотим Готику нам подовай 1 или вторую только новую. Эх вот раньше игрухи делали уууу... вам и не снилось . :SUPER lol:
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
begun
да, от хорошего отвыкать трудно. Особенно на старости лет. :D
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Если абстрагироваться от слова Готика в названии, то пойдет. Графика симпатичная, геймплей знаком, что-то похожее на неплохую RPG есть. С пивком потянет. :D Главное, чтобы сюжет не оказался бредовым. ;)
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Лично я от Аркании ожидаю красивые локации...По скринам там много интересных мест,по типу города не дереве! :D
 
Сверху Снизу