Мод "Небесный воин" (разработка)

Лебедев

Готоман
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
13
Репутация
0
О! Лебедев привет!)) Тыщу лет тебя не видел! Наконец что-то у тебя сдвинулось, а как остальные проекты?
Тоже новые версии сделаны и доступны для скачиванья.

Кстати какой твой новый скайп?
 

wallerstein

Гражданин
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
44
Репутация
0
скайп wallerstein2
Правда редко бываю, но думаю после Нового года буду чаще, ибо новый проект делать надо. Так что добавляйся ;)
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
wallerstein новый проект связан с "Готикой", если не секрет?


Лебедев хорошо, что теперь НВ устанавливается как мод, а то раньше после него всё заново приходилось переустанавливать.
 

wallerstein

Гражданин
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
44
Репутация
0
wallerstein новый проект связан с "Готикой", если не секрет?
Нет, это наш своего рода эксперимент, попробуем, получится ан нет, самостоятельную мини игру, вроде того :)
 

kazus23

Гражданин
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
38
Репутация
11
Адрес
Санкт-Петербург
На самом деле квестов написано к небесному воину просто море. Вполне могут потянуть на несколько модов. И это только 1 глава. Планируются также другие главы, которые будут зависеть от того, как ты выполнил квесты первой главы. В основном упор идёт в небесном воине на квесты. Тоесть выйдет примерно как квестовое дополнение. Сюжет завязывать на него ещё рано, надо закончить первую главу. А первая глава не мало в себя включает. История о призраках поведает о тех днях, когда заключённым пришлось пережить ужас падения барьера. Планируется 3 локи с амазонками. И квестов там точно более 100 наберётся. А пока ничего нового из квестов к нему не вышло, так как скриптить там долго. Только поправка текстов и то её нужно маленько отредактировать. Зато уже есть местами различные завершения квестов, которые в будущем дадут новые квесты.Сейчас к небесному воину есть около 100-150 квестов, которые надо заскриптить и трудно их отнести к категории принеси подай. Если найдутся скриптологи, то эти квесты может и увидит свет.
P.S. Я не Лебедев, а сценарист. Писал эти квесты для Небесного Воина. Но увы не один квест Лебедев пока не заскриптил.
 

Лебедев

Готоман
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
13
Репутация
0
kazus23 вышел из команды. Ушёл т.к. ему захотелось денег за свою работу <_<

Если что пишите мне по поводу помощи с Небесным воином.

В данный момент работаю над новым балансом для игрока, чтобы игрок руководил балансом через квесты, а не всё было мною расписано :)
 

kazus23

Гражданин
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
38
Репутация
11
Адрес
Санкт-Петербург
Ушёл из команды? Вообще-то автору не захотелось слушать критику о своём моде и он после этого решил больше не общаться со мной. Захотел денег? Это когда я их просил?Деньги думаю ближе к Лебедеву (у кого на что болит, тот о том и... ), как никак когда проект продавали, меня в команде не было. Сам Лебедев говорит, что пираты его взломали. Но так ли это? Или Лебедев так хочет свалить на меня то, за что денег нахапал? Хорошее творчество не требует за себя плату. Я вообще-то ждал результата. Целый год прошёл, а Лебедев только текстуры скопировал не знаю откуда, да тексты свои на мои исправил. И то без глюков и багов не обошлось. и это всё за год. Люди, не работайте с этим человеком. Поработаете на славу, в то время когда Лебедев ничего толком не сделает, а потом ещё будет или продавать продукт или получать доход с перекачки его модов. А когда придёт очередь ему работать, то выгонит вас из команды и наговарит про вас, что вы из-за денег бросили работать. Как никак найдётся всегда тот, кто его скачает. Хоть в небесном воине ничего хорошего нельзя найти (кроме моих квестов), но если мои квесты внедрить туда, то думаю мод во многом от этого выиграет. Если кому-то нужны квесты, пишите в личку. Есть квесты по Хоринису, каторжникам из готики 1 в Долине Рудников, квесты для территорий из модов Хорана и Экзодус и многие другие на охоту, торговлю и воровство. Думаю часть квестов вполне сможет ужиться в возвращении или глобале. Я буду только рад, если найдётся человек, взявший эту работу на себя.
Посту ниже: И к чему ты привёл примёр, выдрав свои ответы. Получился бред, как и твой мод. На критику нужно нормально реагировать и я привёл в пример моды для того, чтобы хоть равнялся на них. А вообще пиши в личку, переговорим. И не надо больше дела своей команды выносить на форум. Есть вещи, которые нужно выяснять только наедине.
 

Лебедев

Готоман
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
13
Репутация
0
Насчёт взлома и продаже это было и есть с Теневым кардиналом для Обливиона, так что не надо тут мешать всё вместе товарисчь...

Вот только часть из так называемой критики kazus23:

чушь это твой мод

один новичок взялся сделать свой мод сёстры. У него и видео нормальное было и багов не видно было и всё по местам было. И не помню там висячих вещей

Тот же ужас кладбища. Люди раньше не делали моды, а получился мод, который может посоревноваться с диккуриком

но с небесным воином подавно

ужас кладбища имеет почти столько же миссий, территорию почти такую же, видео своё, квесты там оригинальны с загадками. Есть альтернатива. Просто после диккурика нужно больit чем диккурик, чтобы удивить
у новичков почему то выходят моды лучше, чем у тебя.

ну то что квестами занимался. А результата не видно. Может не так сильно, но помогали. Всякие ведь благодарности есть.
а то ушли, так наверное что-то нормальное предлагали, а это нормальное решили всё таки не делать.

Просто было написано, что всё будет переделано под нормальное. единственное не обманул, что диалоги вставил и то не все мои. Сам в охотниках что-то подправил.

На деле ни одного нового квеста.
К тому же почему то так оказывается, что большинство моих квестов не подходят под движок после того, как выходит новая версия. К тому же до выхода новой версии вдруг неожиданно нужно писать убийц

если бы ты хоть нормально к моду относился, то думаю он так не месте не стоял бы. К тому же сейчас он стоит под предлогом постепенно делается.
тоесть он вообще заброшен.
хотя в над ним работать и работать. Квесты написаны, что мешает работать?
(Почему то новые версии оборотня и кардинала выходят, а воин отдыхает) - брехня эти слова, новые версии вышли вместе в небесным воином демо версией и более не выходило новых.

я молчу о том, что ещё на это дело мне неплохо бы было собрать народ. Да даже если я и знаю народ, то его на гибель вести у меня не поднимется рука.
мы бы лучше занялись другим модом, который можно отнести к категории демо.


И ПОСЛЕ ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ С ТОБОЙ ЕЩЁ РАЗГОВАРИВАЛИ?
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Так, парни, разборки - в личную переписку. Здесь постим только по делу.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Все посты не перечитывал, так как времени мало. Но буду говорить по сабжу, что не понравилось:
Задумка мода сама по себе интересная, НО ооооочень поскупились разработчики на квесты, а точнее на диалоги к ним. Ну что это такое:
-Привет, ты кто ?
-Я охотник
-Ты наверное хочешь полетать ?
-Не совсем, но мне нужны крылья кровавой мухи
-Скоро принесу
ЧТОООООО это такое ? 0_о И такими диалогами заполнены абсолютно все дополнительные квесты. Это я сказал всего 1% того, что не понравилось =/ Очень разочаровался в моде, хотя все равно прохожу для разнообразия.
 
Сверху Снизу