ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Опубликованы правила вступления в команду. Советую всем ознакомиться. Читать здесь.
 

Cedric

Новичок
Регистрация
10 Мар 2007
Сообщения
5
Репутация
0
Адрес
Estonia
Скриншоты на остров:
Удалены
 

SMErtNIK

Воин Инноса
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
354
Репутация
0
CEDRIC

Мы работаём с готикой 2 ночь ворона! :angry:
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
SMErtNIK

А разьве есть разница? :)
Я вроде ее невижу, конвертировал мешь или зен Г1 в Г2 и всего делов. :D


Cedric
Скрины хорошие, и обставлено вроде правильно, ничего лишнего, и все на месте. В общем ждем мешь чтоб побегать по миру и заценить вообще твою работу. :)
 

Cedric

Новичок
Регистрация
10 Мар 2007
Сообщения
5
Репутация
0
Адрес
Estonia
Вопрос.
Я хочу делать моды на Г1. Есть те, кто поддержат эту идею? Кто согласны делать проекты на Г1?
Если большинство против, я отзываю заявку.
 

Slavik

Паладин
Регистрация
1 Мар 2007
Сообщения
131
Репутация
0
Я против модов к Г1
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Cedric и все остальные жаждующие в команду!
Вы бы для начала ознакомились, чем мы занимаемся, а потом уже просились в команду! Cedric , если ты хочешь делать мод на Г1, то флаг в руки, только не надо тут оффтоп разводить. Завязывай с этим. В связи с выше написанным тобой постом, твоя заявка отклоняется.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Cedric

Вопрос.
Я хочу делать моды на Г1. Есть те, кто поддержат эту идею? Кто согласны делать проекты на Г1?
Если большинство против, я отзываю заявку.

Если бы Г1 не была такой баговой, то команда СТРОНГХАНДА, не перешла бы на движок второй Готы. Для модов на Готику, он лучшее что есть, многое поддерживает и удобнее в плане скриптов. Это во-первых. :)

Во-вторых, мы делаем Глобал мод на Г2-НВ, в данный момент патч. После него еще не менее года будем над ним работать в плане финальной версии. Спрашивается, о каких модах на Г1 может идти речь? :blink:

Вывод, из нас никто с ней работать не станет, покрайней мере в ближай ший год, следовательно и ответ будет отрицательным.
 

Gestat

Готоман
Регистрация
8 Окт 2007
Сообщения
16
Репутация
0
Надо-бы и мне заявку написать по всем правилам, а то чего тут штаны просиживать... А, о чем я, да, о заявке!

Итак, зовут меня Гестат, думаю многим форумчанам я известен (в хорошую аль плохую сторону - время покажет! :) ), но не в этом дело. Дело в том-что подаю свою кандидатуру на роль сценариста (или помошника сценариста, тут как угодно.) В качестве своих работ могу продемонстрировать свои три рассказа http://necrosys.ucoz.ru/forum/20 . Смотрите Летописи Миртаны, Лорд Хаген или Однажды в Хоринисе и Путь Воина. Я вообще-то писатель, но пробовал себя и на сценаристском поприще. Был, давеча, сценаристом одного мода но тот к сожалению так и не состоялся. Чтобы доказать свое усердие (помилуйте, доказательства мои только лишь словестные) могу сказать что работал я над прежним сценарием пол-года с лихвой, еще с Января 2007-го! Вобщем получилось не так уж и много (мод-то маленький собирался быть), ну да ладно, это дела прошлого... Свои сценаристические наработки выслал МаГоту - не самое лучшее но что есть! Могу и лучше, уверяю. На счет испытательного задания - спешу проинформировать уважаемое общество - уже занят проработкой Гильдии Пиратов и Магов воды. Ну впрочем аннонс мой вы уже наверняка видели..
Есть-ли для меня еще кой-то условие, испытание или тест - решать вам! Я-же выражаю полную боевую готовность подкрепляя ее сиим боевым смайлом! :(

С уважением, Гестат!
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
SMErtNIK

Я кажется предупреждал по поводу темы, что посты буду тереть? Ты для кого эти перлы раскатал?

Еще раз повторю: "есть правила", и их разжовывать никому не нужно. Люди вроде с головой сами догадаются, а с недогадливыми нам не по пути... :)
Пост удалил.


======================
PS
. А в отношении что, кто, и как будет делать пусть решает команда, Ок?
Сообщение сохранил, если нужно будет выложу в закрытом форуме.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Gestat
Переведен в статус помошника команды.
 

Gestat

Готоман
Регистрация
8 Окт 2007
Сообщения
16
Репутация
0
Благодарю! И сразу-же, чтобы не держать команду в неведении и сомнениях проинформирую о моем графике, частоте появлений и тд.

- Самый производительный день у меня Суббота - могу свободно писать весь день!
- Наименее производительный день - Вторник. Максимум смогу написать одну страницу..
- Так-же, Четверг и Пятница.
- В Понедельник могу спокойно работать, но с ограничением во времени!
- В Пятницу (хоть и нагруженный день) если хватит сил буду выкраивать времечко!
- Среда - свободен к писанию, без проблем!
- Суммирую: - Вторник Четверг и Пятница я практический гейм-аут. Понедельник, Среда, Суббота, Воскресение включен в работу!
- Так-же в тяжелые дни работу головой никто не отменял! :)
- На счет появление в асю - тут у меня проблемы. Дело в том-что я не единственный юзер этого компьютера - приходится делится! :) Так что в асю только в выходные и может быть в пятницу вечером! Хотя бывают исключения.


Каков уровень работ на данном этапе: (вобщем буду сдавать такой отчет каждую неделю).

- Закончил читать ваш сценарий!
- Прорабатываю в голове сценрарий для Пиратов, паралельно делая заметки в блокнотике.
- Уже существует несколько квестов в том-же блокнотике!
- Почти закончил обдумывания и обрисовывание основной концепции.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Gestat

По работе над сценарием и обо всем остальном в закрытый форум. :)
 

Левор

Готоман
Регистрация
18 Окт 2007
Сообщения
13
Репутация
0
Итак. Я бы не сказал, что сильно стремлюсь в вашу команду, точнее не сказал бы раньше. Сейчас, после того, как увидел ваш мод, я думаю что кое-что ваша команда всетаки умеет.
Множество различных групп со времени появления Готики стараются добавить в нее что-то свое, но в большинстве случаев, это только портит общую картину. Чтобы изменять мир, нужно его знать как свой собственный, а точнее принять своим собственным. Только тогда откроется картина возможного, и невозможного... Только тогда станет реально осознать, что погубит прекрасный мир, а что приукрасит.
Так вот ребята, что я вам скажу. Судя по отзывам ваших же компаньонов, MAGIC Team воспринимает создание этого мода не более чем хобби. Возможно это так, но не думали вы, что от простейших фанатов можно перейти на уровень выше, к полноценным разработчикам? Стоит взглянуть на недавно никому неизвестные проекты (Ведьмак, Painkiller 2, Корсары: возвращение легенды), все перечисленные игры были не более чем творением фанатов, но сейчас они стали хитами, чуть ли не лучшими в жанре.
Быть может опыт Диккурика, у которого в России появился официальный издатель покажет вам, что нет ничего невозможного. Они всеголишь воплотили желанное на движке Готики 1. И скажите мне, кто теперь не знает этого мода?
Быть может Пираньи и не оценят проекта, так как они ушли из мира Готики уже слишком далеко, но толпы фанатов во всем мире прольют слезы радости только от одного вида долины рудников, в которой появились не забытые и полюбившиеся им места. Быть может, если постараться, то есть шанс создать так и не родившийся аддон под номером два для второй Готики? И есть шанс сделать его официальным? Подумайте, стоит только захотеть и весь мир упадет к вашим ногам, но только если вы этого хотите и достойны.
Я, как человек полюбивший Готику с первой минуты хочу указать вам путь вперед, и помочь с построением КАЧЕСТВЕННОГО сюжета, и прекрасных диалогов (с диалогами сейчас у вас ужасно).
На моем счету более трехсот страниц текстов. Двести пятьдесят из которых являются полноценной книгой, готовящейся к изданию.
И я могу с уверенностью сказать, что в состоянии построить сюжетную ветку достойную Готики.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Левор
Красиво написано. :) Делать свои игры мы пока не собирались, пока и Глобала хватает. Там еще есть, где развернуться.
хочу указать вам путь вперед, и помочь с построением КАЧЕСТВЕННОГО сюжета, и прекрасных диалогов (с диалогами сейчас у вас ужасно).
Чтобы мы согласились идти по указанному вами пути, хотелось бы увидеть наработки. Для начала достаточно 2х квестов со всеми диалогами, записями в дневник и т.д. Т.е. полностью готовые 2 квеста и проработанные все реплики персонажей. Ну и если есть задумки по сюжетной ветке, тож можно показать концепт.
Результат можно скинуть мне на мыло drom@ngs.ru
 

Magi-max

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
255
Репутация
0
Адрес
Odessa
Левор Хе) Твоя речь впечатлила! Да нащет разработки собсного проэкта я уже им год толдычу тут ) Уже и предлагал в качестве альтернативы для развития перейти на движок Обливиона... Ну кароч еще посмотрим может после глобала я всетаки сумею устроить тут переворот ^__^

Кароч те +1
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Magi-max
Только не надо опять на эту тему дисскусии развивать в несоответсвующей теме, т.к. ОФФТОП. Создавай новую тему и там вперед и с песней. Здесь обсуждается прием в команду, а не обсуждение новых проектов на своем двигле.
 

Magi-max

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
255
Репутация
0
Адрес
Odessa
Да ладно те ) я написал что я за этого парня, так что можно считать. Что эт не оффтоп B)
 

Mellavellor

Новичок
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
4
Репутация
0
Текстурщик и моделер, желает к вам присоеденится!
Эта.. вам работы высылать надо Оо
а у меня ща их нет при себе. ну ладно че нить наклепаю тогда пошлю.
хотя.. могу послать ландшафтик на 26 мегабайт нетекстурированный, из блендера.

Мне о вас рассказал Левор.
Вообщем давайте задание.. там что нибудь затекстурировать посмотрим, что нить придумаем. (я только в блендере делаю правда... )
мне щаз делать просто нечего =)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Mellavellor

Привет, :)
Вот стандартное задание по текстурам:
Есть модель монстра, мне нужно чтобы ты сделал к нему текстуру.
Разрешение текстуры может быть или 512*512 или 1024*1024. (Лучше 1024*1024)
Картинка ужатая, поэтому качество не очень, но все контуры развертки хорошо видно.
В архиве лежат сама развертка и рендер модели монстра (по понятным причинам не могу отдать саму модель, т.к она не тестовая)
Вот ссылка: BEAST

Готовую работу по текстуре послать на мыло: magic.team.global@gmail.com

PS. Также будет задание по моделям. ;)
 
Сверху Снизу