ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Блин, сел я на иглу. С этим тестированием увлекся модостроением и для Готики. Долго думал - и наконец решился попроситься к вам в команду.
Что я освоил:
Скриптинг (не скажу, что все, в основном пока как делать неписей и диалоги).
Спейсер - пока не пробовал, времени нет.

Главный недостаток у меня - это время. Далеко не всегда оно есть, работа много времени отнимает. Но немного свободного времени бывает.
Чем я могу пока заниматься - это создание нормальной гильдии торговцев взамен исключаемой Гильдии из Альтернативы. С написанием сценария квестов обещает помочь master gothici (говорит, что у него есть идеи).
В общем - жду решения.

Ну и пользуюсь случаем - поздравляю форум с ДР. Я его обнаружил через пару дней после создания и даже при регистрации получил юбилейный 10-й номер. Благодаря вашему моду я узнал много нового. Спасибо, что вы есть!
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Volodimer
Я считаю, что наша команда нуждается в таких людях. Вобщем, я за твое вступление. :)
Думаю, остальные товарищи меня поддержат. Нам нужны умные и надежные люди, которые не бросят дело на половине пути.
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Volodimer уже доказал что надёжный человек,быстро учится,большие зание в програмирование,а остальному он научится.Я только ЗА твоё вступление.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Volodimer, добро пожаловать в команду!!!!
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
:D Я только рад чтог ты с нами будешь.. Это ГУД. :Paladin:
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Спасибо, постараюсь оправдать высокое доверие.
 

Scar

Паладин
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
112
Репутация
0
Мои поздравления.
 

NightLover

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
2
Репутация
0
Я пока не проверял свои силы на конкретных модах, но знаю программирование достаточно хорошо (VBA и Pascal). Кроме того, мого придумывать сюжеты для будущих модов :)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Я пока не проверял свои силы на конкретных модах, но знаю программирование достаточно хорошо (VBA и Pascal). Кроме того, мого придумывать сюжеты для будущих модов :)
Ок, по сюжету это вопрос к Дрому, скинь ему свои наработки.. :)
Посмотрим обсудим, если есть Аська пиши мне в Приват.

Если разбираешься в программировании, и хочешь попробывать себя в скриптах Готики то тебе нуна обзавестись :


Тотуром Вама к скриптам Готоики.

прогой Вама, GS 3.11

Иметь Готу 2а- НВ,

также полный ГМДК2.

И естественно желание этим заниматься скриптами, если у тебя какихто программ нет то это можно скачать здесь..

Подумай, стоит ли к нам идти у нас люди работают а не отдыхают. нужно как минимум раз в день появляться в инете.. Аську или ее аналог, иметь обязательно.

Также если будешь готов, стучи мне или DEDROIT'u в Аську получишь соответствующее задание, это по скриптологии. А по сценариям к Drom'u или Roc Black'u..

Аськи в профиле или на сайте в теме О КОМАНДЕ.

=========================
PS.
если у те бя чегото из описанного мною нет, (исключение готика2), это можно закачать здесь: ВОГ.ру
 

Эрдан

Гражданин
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
25
Репутация
0
Научился работать в фотошопе (в Готоманы приняли), в свою команду принимаете?
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Рыцарь Эрдан
На данный момент я думаю у нас окончательно сформировалась команда.Есть люди,которые профессионально занимаются и текстурингом и моделированием,причём проверенные люди,думаю на данный момент нам помощь в этой области не нужна.Я думаю есть полно команд,где ты можешь поучаствовать.
 

SMErtNIK

Воин Инноса
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
354
Репутация
0
Добрый день господа камрады.
Я умею работать в 3ds max 8 и в спейсере, в основном создаю миры, с моими работами знаком господин MaGoth,
умею я относительно немного, но есть огромное желание учиться и помогать вам.
По сему прошу принять меня в команду, естественно с испытательным сроком...
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
SMErtNIK
Ну я думаю это ты громко заявил,что умеешь работать в 3дс максе.(без обид)
Видел твою локацию,коментарий свой написал Магочу(возможно он тебе передал).Насчёт твоей работы в спайсере,то я толком сказать не мог,затекстурено вроде неплохо,а вот что-нибудь посложнее,например тригер или ловушки какие-нибудь я не видел.Я думаю тебе стоит ещё подучится,просто у нас были уже случаи,что народ писал,что умеет делать то,другое,а на практике даже азы плохо знал.Нам больше такого не надо.
Сразу оговорюсь,что это лично моё мнение,попрошу других членов команды отписаться.
ЗЫ:А вот то,что изучаешь это ты молодец,только всё же мало занимался моделированием.Я надеюсь это воспримится без обид,это помоему критика,чтобы в дальнейшем достичь большего!Удачи в моделировании..
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
Я лично пока сам не видел твоей работы, как увижу скажу свое мнение
 

SMErtNIK

Воин Инноса
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
354
Репутация
0
Да и ещё... я сейчас работаю ещё над одним миром, максимум через неделю - полторы он будет более - менее готов, если очень хочется вышлю посмотреть...
 

Scar

Паладин
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
112
Репутация
0
С товарищем SMErtNIK'ом я знаком и считаю, что он надежный человек. Так что мой голос ЗА.
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
Мой голос будет тоже ЗА
 

SMErtNIK

Воин Инноса
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
354
Репутация
0
Ребята а где можно посмотреть состав команды?
А то непонятно кто ещё должен голосовать...
 

Scar

Паладин
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
112
Репутация
0
На главной посмотри раздел 'о команде'
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Ну, кому как а мне мирок в общем и целом понравился.. :D
Уютный, хотя и есть к чему мона придраться.. <_<
Но как бы то ни было, я ЗА...
Пусть учится и набирается опыта у наших моделлеров. B)
 
Сверху Снизу