ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
PGArchangel

Гы не совсем с тобой согласен... то что моделлеры эт само собой но и остальная часть команды тоже, иначе в чем смысл команды и ее членов, Не для статистики же <_< ?
Я конечно не моделлер но глянув на мир у меня сложилось свое впечатление и мнение, об этом, вот я его и высказал. :D
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Я не моделлер, так что присоединюсь к их мнению. Просто принимать решение должны те, кто в этом разбираюсь. А весь мой опыт работы в максе состоит в том, что я один раз натянул на модель другую текстуру.
Поскольку большинство считает, что работа выполнена на достойном уровне, то я за.
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
Мой голос был за, потому что я посмотрел модель которую просил сделать,маленько получилось не то, но он очень способный, еще маленько и научится ;)
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Если специалисты считают, что из этого человека выйдет толк, то я не вижу причин, по которым стоило бы отказывать его просьбе.
 

Scar

Паладин
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
112
Репутация
0
2SMErtNIK Стукни мне в асю, определимся с твоим фронтом работы.
 

Slavik

Паладин
Регистрация
1 Мар 2007
Сообщения
131
Репутация
0
Раз я взялся за тяжёлую и трудоёмкую работу над озвучкой, звукомонтажом, то может подключите меня к основному составу?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Inferno
Ну если ты готов работать в команде не пару недель, а хочешь вступить надолго, и полностью учувствовать в жизни команды, то я не против.
Просто ты подумай, у нас не просто надо числиться, а делать и естественно никуда не пропадать без причины.
Это ответственность которую ты на себя берешь, если вступишь в наши ряды. В противном случае, если ты не готов терять свои дни, вечера, а иногда и ночи на мод, то и не стоит. :)
Подумай хорошо еще раз. :)
 

Slavik

Паладин
Регистрация
1 Мар 2007
Сообщения
131
Репутация
0
В команду я и не планировал на несколько недель. Готов выполнять свой труд с совестью и честью, а за любой проступок понести наказание.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Inferno

Я буду только ЗА, ибо если это всерьез и на долго, а людей работающих со звуком у нас нема, следовательно тебе и нести эту ношу, а мы буим посильно помогать кто чем сможет. :)))
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Inferno
Отлично, тогда я тож за. :)
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Inferno
соглашуьс со всеми остальными,мой голос ЗА.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Если человек берётся делать для команды такую большую и серьёзную работу, то он вполне обосновано может претендовать на то, что быть в команду эту принятым.
Мой голос - ЗА.
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
Озвучка это большой труд который принесет в мод еще больше жизни, так что я тоже ЗА
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Inferno Терь ты модмейкер, поздравляю. :)
 

Slavik

Паладин
Регистрация
1 Мар 2007
Сообщения
131
Репутация
0
Спасибо, это честь для меня
 

SMErtNIK

Воин Инноса
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
354
Репутация
0
Ребят а щас не
могу работать,
blackmag получил от меня письмо на ящик, у него
всё узнаете.
И извините меня:(.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
В команду требется толковый художник для работы над эскизами и концепт-артами. Если у вас есть желание время и главное опыт, пишите, мы с радостью примем вас в наши ряды.
 

LeonZlo

Готоман
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
17
Репутация
0
Адрес
Харьков
Привет! :) Есть желание помочь в вашем благородном деле. Неплохо разбираюсь в Максе и Фотошопе, но опыта модостроения не имею.
 
Сверху Снизу