ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Только вот Арха попросить надо будет, чтобы кнопочку сделал, для возможности указания, на полезность и важность сообщения. :D

Ну и естественно ниже пояснить с чем, сия полезность связана, Сценаристам -сценарий, Скриптологам - скрипты, Максистам - по максу отписаться, ну и т.д., по списку.

Аналог,профиль репы. (типа на сообщение прилеплено новое сообщение, и значек нужон под него :rolleyes: )
А также, ее доступность возможна только для тех кто в команде мода, и к тому-же с определенным числом постов, например 100. :SUPER lol:
 

-Sleeper-

Guest
Здарова,братья апачи.Советую принять меня сразу и без разговоров,
потому что без меня вы не сможете надрать задницу ни одной приличной компании по мододельству. Если облажаюсь,можете меня гнать взашей,но этого не случится.Я за свои слова отвечаю.
:Paladin:
Единственное что я не умею-делать скрипты диалогов.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
:blink: , Оригинальненько !!!! - Брат Аппачок ! :(

А что ты умеешь делать? Ведь то что не умеешь уже отписал.
Распиши, и примеры на твои работы, линк типа, или сайтик какой... <_<
А то, на словах я тож горазд слона на руках таскать. :D (без обид)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
-=Sleeper=-
Присоединяюсь к MaGothу. Напиши что умеешь, а там мы уже подумаем, стоит или нет.
И скажу сразу, что в команду мы не принимаем в первый же день, посмотрим на тебя с месяцок, как будешь работать, а там и решим как быть.
И это относится и к остальным, кто захочет к нам присоединится. У нас команда, а не место, где можно потусоваться пару дней и свалить. Правила ужесточаются для новичков, ничего тут не попишешь.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Попробуй на iFolder.ru, и линк сюда кинь.

Или на мой ящичек можно: MaGoth2006@yandex.ru
 

Эрдан

Гражданин
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
25
Репутация
0
Прошу прощения, но хочу сказать ДРому, что я поменял компьютер и по этому потерял квип, установлю я его не скоро так что связаться со мной сложно(мыло барахлит). А на счет вступления я потерял картостроитель и не могу делать карты, скачать не могу по кое каким причинам. Предлагаю испытать меня как сценариста ( писание квестов и т.д.). Слово за тобой.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Рыцарь Эрдан
Ам.. Пока мы должны доправить демку, выловить все баги в игре. Это займет времение по меньшей мере месяц, потом мы планируем сделать паузу, т.к. 7 месяцев сидеть над модом - это тяжело. После этого будет видно относительно дальнейших планов команды. Следовательно, в ближайшее время сценарии пока не понадобятся.
Поэтому, ты пока проработай концепцию своей задумки относительно нового сценария. Не надо диалогов, просто общая суть и какие события будут происходить.
Далее, нам нужны не сколько сценаристы, сколько скриптеры, люди, умеющие работать в 3Д Максе и Фотошопе. С этим у нас большие трудности. Людей катастрофически не хватает. Так что мой тебе совет, помимо сценарной работы изучай проги и скриптование.
 

Safivart

Guest
А я очень люблю играть и всё тестировать. Имею опыт в создании квестов ( по крайней мере я придумал гдето 50 разных квестов для "Проклятых земель"). Пришлите пожалуйста ваш GlobalMod мод мне на ящик! По описанию это самый лучший мод для Готики. Умоляю вас! Дайте возможнасть протестировать ваш бетта мод.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
А я очень люблю играть и всё тестировать. Имею опыт в создании квестов ( по крайней мере я придумал гдето 50 разных квестов для "Проклятых земель"). Пришлите пожалуйста ваш GlobalMod мод мне на ящик! По описанию это самый лучший мод для Готики. Умоляю вас! Дайте возможнасть протестировать ваш бетта мод.

Извини но, мы никому ничего не высылаем. Его люди сами скачать должны, после того как им присвоят статус тестера. И ознакомится со всеми сопутствующими привелегиями данного статуса/звания. ;)
По поводу квестов и прочего, Завтра будет Drom, это к нему... :)
За оценку нашей работы спасибо... B)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
А я очень люблю играть и всё тестировать. Имею опыт в создании квестов ( по крайней мере я придумал гдето 50 разных квестов для "Проклятых земель"). Пришлите пожалуйста ваш GlobalMod мод мне на ящик! По описанию это самый лучший мод для Готики. Умоляю вас! Дайте возможнасть протестировать ваш бетта мод.
Очень интересно. Ты один разработчиков "Проклятых земель"?
И есть одно маленькое НО, тестировать мод и придумывать квесты - это совсем не одно и тоже. Здесь не надо проявлять фантазию и то-то создавать, т.к. все уже есть. Надо просто проверять соответствие сценарию с тем, что есть в и гре. Проверять все возможные варианты диалогов, событий и последствий. Скажу сразу, что удовольствия от прохождения ты получишь не много. Никаких сюрпризов, никакой спокойной игры. Только тестить, тестить и тестить... По собственному опыту скажу, что труд это рутинный и когда выловятся все ошибки, ты будешь знать все, что будет происходить в игре, а это уже не так интересно, как если бы ты просто играл. И на все это нужно просто куча свободного времени.
Хорошенько подумай, прежде чем проситься. Может стоит подождать пару недель и играть в свое удовольствие. :)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Рыцарь Эрдан

Хотелось бы посмотреть на твои работы ?
Показывай, свои труды, по ним судить и будем а также по заданию, которое получишь, если действительно умеешь чтото делать. B)
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
Привет всем :) , я хотел предложить свою кандидатуру на вступление к Вам в команду.
Я специализируюсь в моделировании в 3D-Max, так же знаю фотошоп. Недавно начал изучать спейсер. Да,нет-ответ за Вами ...
 

Scar

Паладин
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
112
Репутация
0
А можно посмотреть на какие-нибудь твои работы? Интересует 3Дс макс и фотошоп :).
Если что стучи (481-973-536).
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Scar
Да ты видел уже его работы.Он давно с нами.Вспомни например броньки,оружие и.т.д
 

Scar

Паладин
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
112
Репутация
0
2Dedroit А я как-будто знаю. :Paladin:
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
А можно посмотреть на какие-нибудь твои работы?
Если интересуют мои работы, то надеюсь в конце недели на сайте появятся по ним тотуры :SUPER lol: .
По фотошопу уже появились,но будут еще по созданию текстурок
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Scar

Одну из них, ты уже видел... я те сеня ее скидывал.. :D
Охотника, помнишь ?

Вот это он делал, я думаю вы подружитесь... :)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
BlackMag

С вступлением тебя в ряды MAGIC-Team приятель.. *DRINK*

:Paladin:
 
Сверху Снизу