ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ

DUSTinghoFFman

Новичок
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
8
Репутация
0
Скриптинг знаю хорошо, уровень высокий, из любимых работ 1 - в аддоне "Возвращение" менял магию, используемую НПС, на более реалистичную ,и сделал гоблинов-магов
(немного схитрил :) , так как T&G сделали с драконами).
Я конечно могу сказать, что хорошо знаю скриптинг, но лучше покажу на примере - могу выслать этот скрипт или сделать квест по Вашему заданию.

[div align=\"right\"]С уважением, DUSTinghoFFman[/div]
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Стукни ко мне аську 388-379-976 или напиши письмецо drom@ngs.ru.
Есть интересное задание. :)
 

asassin

Guest
заявка
приветик. я моделлер. вопщем минусы есть. не моделю пока что персов и не участвовал в создании модов для готики. я раньше для обливиона моделили. если вам ваще моделеры нужны то дайте пробное задание. вот ася 424011494. очень жду ответа
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
AssassinIII

Хорошая работа для первого раза. Мечи понравились, особенно второй меч. :)
 

Xandir

Паладин
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
206
Репутация
1
Адрес
Питер!
AssassinIII

Хорошая работа! Молодчина!:) Особенно впечатлил 2 меч...
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Думаю меня никто не убьёт, если я предложу свою кандидатуру в ряды скриптологов и помощников-сценаристов.
Степень владения языком Даедалус не могу оценить. Поэтому даю линк на мои скрипты для отредактированого мини-сценария.(также прилагается)Он является понятным для скриптера вкупе со скриптами.
http://ifolder.ru/9025791
В нём три измененых скрипта для трёх кузнецов. Базируются на базе акелловских скриптов, скачанных с ВоГа.
Также в текстовых файлах - вырезанные изменения, сделанные лично мной.
Данный пример (скрипты + мини-сценарий) считаю достаточно слабым и готов предложить что-то посложнее и не только в построении файлов dia_*.d, если его будет недостаточно.
Думаю файл MissionsItems_1.d, содержащий три итемки считаю лишним, также как и Storyglobals.d с константами, использованными в диалогах.
Также как мини-работа - "Мини-Тутор по изменению диалога MOBSI на примере добавления нового алхимического рецепта" в разделе "Скриптинг".
Спайсером пользовался только для вставки триггера и для определения вайпойнтов.

По поводу сценариев для квестов- выложу чуть позже. Сначала по скриптингу.

О себе: имею от 3-6 часов в будние дни для отдачи команде. В выходные могу писать сценарные квесты.
За сим откланиваюсь. Отказ приму спокойно, готов помочь и не как помощник. (простите за товтологию :P )
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
redleha
Стучал тебе в асю, но в ответ тишина. Как выйдешь на связь, дам квест для скрипта. :)
 

Marvin

Ополченец
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
96
Репутация
1
Адрес
Ukraine
Немного надоело мое безделье в готике, а самому мне в лень что то писать и делать :D
Хочу предложить свою кандидатуру в роли или помощника или модмейкера, это Вам решать, кто нужен больше.
О знаниях моих нечего сказать ибо я ничего под готику не делал и не писал, так что и нечего показать. А в общем, то разбираюсь в скриптах Готики 1 и 2 + Аддон. Также умею моделировать и делать анимацию(3dsmax), собственно этим я сейчас и занимаюсь для готвы. С Photoshop'oм хоть и дружу не плохо, но текстуры рисовать не умею, обычно использую готовые.

В общем если нужна помощь, то с удовольствием помогу.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
НЕНАВИЖУ_Ирвина
В бан хочешь? :)
Извиняюсь сдержался, в следующий раз за подобное именно туда и отправлю. :)
Если не умеешь то и отписываться в данной теме не стоит.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
AssassinIII

Замечательная работа. B)

На будущее, присылай свои наработки кому нибудь из членов команды или по почте нашей команды magic.team.global@gmail.com .

Если есть желание поработать над модом, пиши в приват. :)
 

Nightmarevil

Готоман
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
13
Репутация
0
Всем привет. Я хотел бы помочь вашей команде и предлагаю свои услуги сценариста. Только вот я в этом деле новичек, по этому хотелось бы для начала побыть помошником. Ну и еще я изучаю скриптологию конечно я в этом деле совсем еще новичек, так что тут я ничего гарантировать не могу. В общем смотрите. Если вам нужна помощь такого "проффесионала" как я - то я к вашим услугам.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Сценаристов у нас вагон и маленькая тележка, а вот скриптеров маловато. Подучись скриптить, тогда уже к нам. ))
 

Nightmarevil

Готоман
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
13
Репутация
0
Ок я скрипты учу но я хорошо продумываю структуру гильдии (насколько я видел, это слабая сторона многих мододелов) так что если понадобиться моя помощь - спрашивайте.
 
Сверху Снизу