ГОТОМАН И ДЕВУШКИ

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
ghost
Все верно. Опрос - это ведь тоже игра. Вся жизнь - игра. А игра должна быть веселой ;) На это и направлены мои опросы. Но даже в шутке уже четко определяется, что большинство Готоманов изночально скромные, романтичные и интелектуальные парни. Секс-террористов практически нет, также как и прочих. Ну а "тряхнуть стариной" в истином смысле этого слова каждому  хочеться. И не обязательно для этого "с брателом дохрючивать конину" :D  :D  :D , ведь девушек, таких красивых так много и они тоже хотят любви :rolleyes: (не, конина точно не по мне, да ни за что :-X ).

ЗЫ: Бедная, бедная коняшка, что они с ней сделали :'-(

ЗЗЫ: Всем зверофилам голосовать в пункте "Прочее"
:) Объяснялово для извратов: конина - коньяк, дуры - девки...

P.S. :P Пати опять в разгаре... *DRINK* :FIRE: А begun видимо пора жениться/поджениться, чтобы дурного не думать...
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
ghost
Да я уже 15 лет как женат, профиль мой посмотри. Ну а по поводу конины извени. Никогда не думал, что так коньяк назовут. Все приобретает свой смысл когда названо своими именами. Конина - это конь, ну или conina - собака (по латыни), ну а "дохрючивать" может иметь разный смысл. Первая попавшаяся аналогия "додрючивать". Так, что сам посуди, кому жениться пора :D :D :D .
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
А я то думал нашёл друзей, которые коней любят. А вы про выпивку... <_<
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
:)))))) он не жжет он серьезно)))))))
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
BlackMag
Угу! Мастер - мастером, а в ученики к нему как-то боязно проситься :D :D :D .
"- Что я должен делать как ученик? Ковать? Ковать? и еще раз Ковать?" :rolleyes:
- Да, ты догадлив. Но не только это... ;)

ЗЫ: Я уж думаю тему надо переименовывать из "ГОТОМАН И ДЕВУШКИ" в "ПОЛОВЫЕ ИЗВРАЩЕНИЯ, ПРИСТРАСТИЯ И ПРИВЯЗОННАСТИ ГОТОМАНОВ".
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
ЗЫ: Я уж думаю тему надо переименовывать из "ГОТОМАН И ДЕВУШКИ" в "ПОЛОВЫЕ ИЗВРАЩЕНИЯ, ПРИСТРАСТИЯ И ПРИВЯЗОННАСТИ ГОТОМАНОВ".
Давно пора! Наконец-то будет тема, где я смогу развернутся на полную! :D
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
master gothici
Блин, подумайте если это реализовать. Все возможные пункты такого опроса - полная стыдоба формулировать:wub: .
Да нас просто закроют :SUPER lol: Хотя...
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
B) Ну пацаны, читая вашу перепись, одно на ум приходит - больничка по вам соскучилась... Кидайте "ящик"/компьютер и выходите на свежий воздух, или все... пора :SUPER lol:

P.S. begun: собака по латыни - Canis... Т.к. смешиш всех невежеством... (пост отредактирован, изначально было более грубо)

P.S.S. Матрена кота принеси..
- Че ебсти опять мя будете барин?
- Дура, кота неси...
(коту подача сапогом - полет по линии горизонта)
- Низковато пошол, видать к дождю...
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
ghost
Ты опять за старое? Когда научишься хоть немного уважать людей и писать более дипломатично?
Советую посты убрать и завязывать с оскорблениями. Ага?!
begun
Да нас просто закроют  Хотя...
К гадалке не ходи ;) Никакого изврата на нашем форуме не будет. :D
All
Рекомендую завязывать с флудом и офтопом, иначе тему закрою.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
ghost
Юмор научись понимать, тебе это уже вроде бы как не раз говорили...
(Вот читал я сейчас твой пост, и ппц, я так завёлся, вот чесно тебе говорю, заканчивай с этим...)
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
:) :) :) Нафлудил/надсмеялся (скорее всего, в очередной раз, чрезмерно)... Хотя подтема, возможно, серьезная - тогда непонятно в чем смысл, Готика и девушки друг другу не мешают... Попробуйте найти понимание (в идеале) или разграничить время на то и на другое...

P.S. HorseFire, по поводу юмора, респект master gothici! Учитесь... :P
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Все думал отписаться или нет. Всем принявшим участие в опросе большое спасибо!
ghost
Юмор бывает беззлобный, бывает злой, а бывает просто оскарбление. Однако, забыто.
По поводу познаний латинского языка. Да подзабыл я правильное написание, а посмотреть поленился. Немногое помню (типа Lingva latina non penis canina), но немудрено, т.к. это было за 12 лет до того как в 2003 г. я защитил кандидатскую и за 17 лет до того как получил ученое звание доцента. Так что впредь невежеством своим обязываюсь никого не смешить. Хотя если это действительно смешно, почему бы и нет? Смех в конце концов жизнь продлевает. А цацки всякие нужны только для самоудовлетворения.

HorseFire
Не горячись, дружище ;) Как то раз я обиделся на сына друга, который начал ругать мою новую машину, на которую я копил и которой радовался. А потом подумал, что смысла злиться на мальчика нет, т.к. мы в разных весовых категориях. Подрастет мальчик немного может купит круче, а может и нет, а у меня уже есть. Все поймет мальчик когда вырастет. Подумал я так, и сразу перестал обижаться на мальчика, тем более, что он вобщем то неплохой, только немножко... Так вот.
Но тебе, полюбому респект. :)

master gothici
Ты мой герой :D :D :D

DRom
Спасибо.

shcundrik
Респект за Оренбургских девушек :) .

Konstantin aka DEK за тонкую психологическую архитектуру :rolleyes: .

Raider за трезвый образ жизни.

Дикарь, BlackMag и Lev-Lion за поддержание разговора.

All
Поскольку тема превратилась в отборную флудильню. В конце недели буду итоги подводить.
 

PapaDog

Гражданин
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
20
Репутация
5
Мля дружище :) . Уже 4 года почти прошло :) . Подведи итог заинтриговала :gamer1:
 
Последнее редактирование модератором:

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Мля дружище :) . Уже 4 года почти прошло :) . Подведи итог заинтриговала :gamer1:

Там раньше опрос вверху был прикручен.

А темка да, весёлая. Помнится, Мастер Готики тут где-то ещё расписывал достоинства гнедых кобылиц (или буланых, не помню уже точо). :rofl:
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Я не исправимый лентяй и поэтому мне лень перечитывать 4 страницы :) Вы вообще о чем ? :D
 
Сверху Снизу