ГОТОМАН И ДЕВУШКИ

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Ну вот решил продолжить свои научные изискания по сбору социального портрета Готомана.
С возрастом вроде как определились теперь вот...
---------------
Сам то я давно уже отбегался и живу со своей женой 15 лет. А вот раньше...
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Да ну какие девушки, что вы? Вот если бы парни... :rolleyes: :D :D :D
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
))))))))))))))) мастер отжигаешь
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Я в силу природы своей пока не выпью являюсь очень стенительным. Лечиться это временно системой аутотренинга проводимой с самим собой. Существует большое множество альтернативных способов лечения застенчивости в целом. Психологическая наука учит нас, что необходимо формирование целостного гештальта, так как только с ним возможна полноценная человеческая личность. По моему именно гештальт психология имеет наиболее интересные способы централизации сознания.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Не ну я лично жду своей девушки каторая будет как начной эльф и с лицом стиля фентези и в доспехах сексопильных одета будет, вот :D
 

shcundrik

Ополченец
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
71
Репутация
0
Адрес
Смоленская область
begun
Тема весёлая и грустная одновременно.
Грустная это потому, что интернет и игры очень много времени отнимает, которое иногда на вес золота.
На девушек ведь тоже время нужно тратить ;) , ну и на парней :D
Но если грамотно подходить к этому вопросу - то одно другому не мешает.
Хотя мне уже по барабану - на это дело время я почти не трачу. а раньше был как Konstantin aka DEK и лечился от застенчивости водкой или пивом, но с водкой ;)
А сейчас как begun отбегался (каламбур блин получился :D ), но всё-же.... :rolleyes:
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
какая нафиг застенчивость :) и как выпивка может помоч. Большое девушке удовольствие когда к ней подходит парень от которого несет хз чем.
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Второй вариант адназначна :SUPER lol:
Очень много времени убивает учеба и тренажерка.
Посему бывает только на "день-два" :blink:

Спиртом стараюсь не лечиЦо :SUPER lol:

Опрос интересный и вариантов много. Что же будет дальше :ph34r:
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Психологические аспекты моей личности сильно меняються в зависимости от физического состояния)
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
и как выпивка может помоч. Большое девушке удовольствие когда к ней подходит парень от которого несет хз чем.
Тут ты 100% не прав... Какраз таки даже очень помогает, дело в том что я непью, ВООБЩЕ, но я тусуюсь так сказать с ребятами, каторые даволно часто пьют и знакомятся под таким состоянием, нет, естественно ты если выпьеш и побежиш к первой попавшейся девушкой знакомится, она о тебя убежит, с криками о помощи :lol: тут надо подругому, идёш трезвый, либо чуток потдатый, обезательно с минимум 3емя пацанами, видиш идут 1-3 девушки, они вам понравились, идёте знакомитмься, потом вместе идёте в бар или ещё куда, атм угощаете их АЛКО, и там все нажираются, и 100% Все с друг другом наченают встречатся, тут уже проверенно, работает на 100%, хоть там Памелла Андерсон будет :D
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
begun
Социолог ты наш:)

А где пункт: "Мне уже поздно об этом думать"? :D
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
HorseFire абсолютно верно:) Дикарь :) – любви все возрасты покорны.
Да-да, уж я на что древний - и то не против сердечных волнений. B)
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
shcundrik
master gothici
Так надо сделать пункт и посмотреть, сколько проголосуют:)
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Дикарь
А смысл? Ведь в предыдущем опросе "ВОЗРАСТ ГОТОМАНА" за рубеж старше 39 никто не перешел. А так, это все в "Прочее" с отпиской.

HorseFire
Алкоголь расслабляет и делает смелее, но по моим личным наблюдением я больше соглашусь с BlackMag.

Raider
Когда интерес к теме начнет уверенно снижаться подведу итог по типу того как был в "ВОЗРАСТЕ ГОТОМАНА". Думаю будет весело :rolleyes:
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
:P Ваше обсуждение скорее напоминает:
Поручик, а вы были членом суда?...
- Эх молодость...молодость, членом туда, членом суда... :P

P.S. Дуры в дрова, с брателом дохрючиваем "конину"... Ржачка с подфорума :D :D :D *DRINK* :FIRE:
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
ghost
Все верно. Опрос - это ведь тоже игра. Вся жизнь - игра. А игра должна быть веселой ;) На это и направлены мои опросы. Но даже в шутке уже четко определяется, что большинство Готоманов изночально скромные, романтичные и интелектуальные парни. Секс-террористов практически нет, также как и прочих. Ну а "тряхнуть стариной" в истином смысле этого слова каждому хочеться. И не обязательно для этого "с брателом дохрючивать конину" :D :D :D , ведь девушек, таких красивых так много и они тоже хотят любви :rolleyes: (не, конина точно не по мне, да ни за что :-X ).

ЗЫ: Бедная, бедная коняшка, что они с ней сделали :'-(

ЗЗЫ: Всем зверофилам голосовать в пункте "Прочее"
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
begun
Ну здрасте! :o Кони - это же самое оно. Особенно гнедые кобылицы :rolleyes:
 
Сверху Снизу