Risen. Вопросы по прохождению

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Думал сегодня на загладку оставить последний храм с доспехом титана(за водопадом,куда Петти водила). Но не тут то было-застрял :blink: Короче дело так-там большая каменная дверь, что быее открыть надо повернуть два ворота-что я и сделал-но остается решетка(за ней два мглора-нежити) на которую соображалка закончилась :SUPER lol: уже все оббегал и обыскал на предмет рычагов, кнопок и т.д но ничего не нашел-КАК ЕЕ ОТКРЫТЬ??? Еще не могу опустить мост-но подразумеваю что это можно сделать пройдя на другую сторону(а может и нет)
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Demon
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Я уже подзабыл все эти подземелья, но поискать щель для проползки наутилусом не пробовал? А если пробовал, то выложи-ка скрин... еще скрин карты если нетрудно[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

fairsoldiers

Готоман
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
13
Репутация
0
Думал сегодня на загладку оставить последний храм с доспехом титана(за водопадом,куда Петти водила). Но не тут то было-застрял :blink: Короче дело так-там большая каменная дверь, что быее открыть надо повернуть два ворота-что я и сделал-но остается решетка(за ней два мглора-нежити) на которую соображалка закончилась :SUPER lol: уже все оббегал и обыскал на предмет рычагов, кнопок и т.д но ничего не нашел-КАК ЕЕ ОТКРЫТЬ??? Еще не могу опустить мост-но подразумеваю что это можно сделать пройдя на другую сторону(а может и нет)
Я тож сначало мучался там! "кстати самая сложая пешера из всех что проходиш"
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]1)Смори там в главном зале(там где эта решотка) есть рычак который открывает двери (он находить между двумя дверьми если смотреть на решотку то он справа)
2)Эта кнопка открывает 3двери!
3)скорей всего ты не прошол все эти 3двери из за этогго решотка и неоткрылась
в прочем дерзай)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
3)скорей всего ты не прошол все эти 3двери из за этогго решотка и неоткрылась
в прочем дерзай)
В трех дверях побывал(то же не сразу врубился) без этого бы не добрался к лебедкам.А вот решетку не знаю как открыть
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
В одном месте там действительно надо найтилусомпролезть. ) ищи дырки )
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Наутилусом попадаешь в помещение там где жрец и вторая лебедка

P.S Немного погуглил и нашел ответы, кому интересно[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Сначала через решетку еле протиснулся наутилусом, но оказалось это не почестному.Если делать правильно то сначала надо опустить мост стрельнув по лебедке(вход дверь справа от кнопки) затем пройти мо мосту-перепрыгнуть и в комнате находится третий ворот для решетки[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Оу... про лебёдку я тоже долго искал её, вернее искал ещё один переключатель, чтоб мос ещё опустить. ))) Неожиданно было, когда удалось её прострелить. )
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
А ктото убить Титана смог?Я даже не врубаюсь как его бить((((
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
XardasG31992
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Короче дело так: прежде всего держись от него на расстоянии, когда он пускает шары, то закрывайся щитом-шары летят в него он не надолго падает, подбигай и руби его, платформы которые начинают мигать упадут через 5-10 с, так что успевай передвигаться, и читай подсказки на экране. А еще очень помогает Google- вводишь "Risen как убить титана" и сам разберешься ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
народ где найти кароче по квесту у ордена там алхимик испытание даёт найти двух послушинков, его имя мага алхимика Абракс и найти надо Сириуса и Крайбена, где их анйти немогу чёто найти ппц... :'( и как открыть в подвале как к алхимику идти там барьер такой как дверь типо хз как открыть подскажите плиз народ :(
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Вопрос не совсем по теме, и возможно даже может показаться глупым...
Где в игре, можно посмотреть текущее игровое время? =)
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
HorseFire
По поводу послушников не знаю, одного прохождения за Дона хватило :D не много погугли и найдешь ответ ;)
Если преграда красная, то свитком разрушения преград, а если синяя, то ближе к концу игры дадут свитки
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
HorseFire,
Один послушник на ферме перед орденом,у костра.А второй впереди,в лесу,там надо чуть в глубь зайти,и будет там небольшой холм с двумя гоблинами(или как их там зовут.забыл уже,давно играл :) ),вообщем побегаешь найдешь.А барьер можно будет разрушить потом,с помощью свитка,в 3 главе,вроде.
 

Capitan

Ополченец
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
64
Репутация
0
У кого- нибудь есть карта, на которой есть все растения(корень орга, ягода гоблина и т.п)???
Мож что пропустил ;)
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Народ, помогите, чёт ваще ппц какойто, карчое немогу найти васточный харм и диски для инквизитора, я блин в инете всё прочитал и там ппц, я как вычитал там по идее у меня на карте далжно всё обозночаться, а у меня ваще нету карт с обозанчениями, у меня ток простая карта и точная карта типо, жму "L" и там жму карта заданий и там пусто ппц, и с дисками бурда какаето, там по идее инквизитор должен отсылать сначалу к Северину, а он меня сразу к Дону отослал, а я перед этим прошёл квест типо клад нашёл для Пэтти и мне там диск попался, в итоге это 2 диска (Пэтти и Дон), потом Дон отослал за диском в Востончый Храм (каторый я немогу найти нефига блин) и по идее в прохождении написанно, что Инквизитор должен был послать к Друиду, но он не к кому не посылал, это ппц, баги сплошные ппц, лучше уж блин по мне как в Готике 3 баги иметь, чем когда как в Ризен баги связанный с основными квестами, это ваще Шокируеще!!! Народ если можно, то плиз скрин с обозначением на карте всего что я попросил, так будет понятние мне, так как у меня нету на карте краснх тчоек или какие там они, с обозначением места... :(
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
А что, в игре возможно ковать только 3 разновидности мечей (меч / полуторный / двуручный)?
Изысканный меч например никак самому не сделать?
И еще вопросик: какой самый крутой (какие характеристики) доспех в игре (не считая доспеха титана)?
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Всё, что хотел найти нашёл, но оброзовался следующий вапрос, обьясните мне разинцу полуторного меча и двуручного меча в Ризен, я чёто не допираю... и где выучить знание печатей, что бы не свитками пользываться, а печатями сразу, там даже в характеристиках, есть такое умение... <_<
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
HorseFire
Чтобы пользоваться печатями, нужно быть магом. Это как руны в Готике 2.
Разница полуторного и двуручного меча - во первых в уроне, во вторых если качаешь владение мечом, то на определенном этапе развития этого умения сможешь держать полуторник одной рукой, а на самых высоких уровнях сможешь одной рукой держать двуручник. :)

Колян
Насколько помню, мечи можно делать из разных материалов, также можно ковать уникальные мечи, но для этого придется поискать части по всему острову.
:)
 
Сверху Снизу