The Dark Saga разработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Давайте в дальнейшем просьбы писать в личку. Не стоит засорять ветку.
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Ребят,я, возможно задам глупый вопрос,так что прошу заранее простить!+)
А можно ли как-нибудь,в дальнейшем, соединить Глобал и Dark Saga???
И действие мода будет проходить в мире Готики или это будет отдельный модуль как Бумшак???
А что касается Саги - то видео и скрины просто прелесть!!!С нетерпением жду!!!+)
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
:) Не будь лохом... Посмотри наработки в "Возвращение"... Поразмысли что ожидается в DS и подумай что будет в GM 2.0... :P
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
ghost
Если честно я тебя вообще не понял!!! :lol:
 

Skif

Паладин
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
185
Репутация
0
И действие мода будет проходить в мире Готики или это будет отдельный модуль как Бумшак???
События "Саги" будут происходить во вселенной оригинальной Готики. Но, "мир" мода, все локации, и сюжет - будут совершенно новые. Потому что это - совсем другая история ;-) .
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
ghost
Если честно я тебя вообще не понял!!! :lol:
:) Drew не ожидал что придется "разжевывать" :lol: ... Но видимо придется... Надеюсь не обидятся разработчики GM... Многие идеи высказаные на форуме были реализованы в "Возвращение", многие реализуются, видимо, в DS, а после, что логично, образуется/напишется полноценный, не без ошибок вначале, GM 2.0...

P.S. В любом случае нижайший поклон, честь и хвала тем кто пишет и тестирует!!! Спасибо за то что ВЫ делаете!!!

P.S.S. Drew если желаеш узнать подробности раньше всех - помоги в разработке... или жди... :P
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
ghost
Как экономист сможет помочь разработке мода??? :D
А что,разработка GM вообще приостановилась? :huh:
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Drew
А при чем тут профессия? Я строитель, но это никак не мешает писать сценарии. У всех есть хобби для души - скрипты, спайсер, фотошоп, макс и т.д.
Разработка Глобала идет, но очень медленно, в силу загруженности команды Темной Сагой. Делать два проекта одновременно в полную силу мы не можем.
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Drom,дружище, хобби у меня есть,но они ну никак не помогут в разработке мода...Фокусы с zippo, аналитическая статистика,и несколько экономических программ(1С Бухгалтерия и т.п.)...Но лучше всего у меня получается пить пиво с друзьями... :D
Максимум,что я смогу выжать из ПК это написать мини-мини приложение в VBA! <_<
Что касается сценария - я бабу с 8ым марта не могу толком поздравить,а уж написать сценарий это и вовсе высший пилотаж! :rolleyes:
Ребят, прошу прощения за наглый,нескромный вопрос - а вам хоть что-нибудь обламывается от разработки мода???За исключением наших "спасибо" и накопления личного опыта???
Кстати DRom ,у тебя в профиле написано в увлечениях МЕТАФИЗИКА - это случайно не раздел в философии???)))
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Drew
За нашу работу мы получаем только "спасибо" или наоборот, "фу, как все плохо, я знаю как лучше, но делать ничего не умею". :D Материально мы не заработали ни одной копейки за наше творчество. Все сугубо на энтузиазме держится. Хотя опыт и, конечно, моральное удовлетворение являются наградой за труды. :)

О метафизике :)
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Это мои философские размышления о бытии. :)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

kirpi4elo

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2
Репутация
0
Помогу озвучкой. Внешняя звуковая карта M-Audio Delta 66 + delta break out box, микрафон berenger b2 (перепаянный, усиленный) + усилок tube + мощный проц. Обладаю возможность говорить разными голосами (пародии как в Красной плесени) + неизвестные персонажи, которые придут в голову. Связь kirpi4elo@mail.ru ICQ 9129987 (По другим вопросам не связанным с Готикой прошу не беспокоить).
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Если кто-то еще желает поучаствовать в озвучке, смело пишем. Пока принимают участие только три человека, а персонажей у нас несколько десятков... Если не найдем людей, то большая часть персонажей будут разговаривать титрами...

Сейчас для интереса пересчитал персонажей с именами, получилось более 70 шт. :D
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
У меня инет тормозной, так что ролик я смотрел не весь и покадрово. Зверь этот огнём плюётся, кажется?

ЗЫ. А Дрейк - это в честь сэра Френсиса?


Могу несколько вариантов названия предложить навскидку: клюворыл, шипоглав, василиск, пещерный дьявол, огнезуб, вулканник...
 

Beckham

Паладин
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
189
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
Дикарь
Кстати, даже соглашусь, название как-то не очень. Мне, к примеру, в свое время название "драконовый снеппер" казалось более подходящим чем "Остер". Как-то так и тут. <_<
Хотя, конечно, название - это не главное. ;)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Дрейк имеет две атаки- физическая и огнем.
Название зверюги рабочее, поэтому рассматриваем варианты.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Может, огненный василиск? Просто, и похоже... :rolleyes:
 

StrS

Ополченец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
60
Репутация
11
Адрес
Самара
василиск- то он как-то больше змеюга... да и взглядом убивает, а не огнём
но то, что огненный - это точно :)
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Просто при слове "Дрейк" сразу же всплывает в памяти портрет знаменитого корсара сэра Френсиса Дрейка - с эспаньолкой, напомаженными усиками и широченным кружевным жабо. :D
А с замечательным монстром из мода это имя вообще не ассоциируется.
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
А можно скрины этой зверюги посмотреть?
С инетом щас лажа, так-что видео посмотреть не могу., а заценить охота...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу