World of Warcraft

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Ну меня переработанные локации вполне порадовали на Дреноре. Порой даже прибегаю обратно в запределье, чтобы посмотреть, что случилось там некоторыми локациями и товарищами)
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
А он был когда-то тортом? За исключением изумительных локаций все остальное было, скажем так, вполне стандартным, как и в других мморпг.
Он был основоположником. Все остальные MMORPG просто приняли те стандарты, что установил WOW.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Он был основоположником. Все остальные MMORPG просто приняли те стандарты, что установил WOW.

Основоположником выступала, скорее Ультима. ВоВ возможно первая попсовая мморпг, которая своей доступностью и мультяшностью и завоевала любовь игроков. Ну а раз игрокам нравится, деньги к метелице рекой текут, то и остальные разработчики стали подстраиваться, пытаясь вписаться в аналогичную схему.
Но как бы сама игра не настолько уж привлекательна и интересна, если конечно не являешься фанатом серии варкрафта (это чисто мое личное мнение, спорить не буду, каждому - свое). :)
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Основоположником выступала, скорее Ультима.
Даже не слышал о такой.
А вот одинаковость всех MMORPG уже добивает.
Если когда-нить Gothic обретёт своё MMORPG-воплощение, надеюсь она таковой не будет, а останется той самой Gothic, которую мы все так любим: чтобы лут с поверженного можно было брать исключительно обшмонав тело, а не подбирать вывалившейся из поверженного моба супер-пупер доспех (где он его добыл сам-то), чтобы здоровье можно было восстановить, успев "на бегу" выпить эликсир или скушав травку, а не не превращать бой в поединок двух лекарей, кто быстрее своего вара пролечит и т.д.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Сверху Снизу