Risen или Arcania?

Какую игру вы больше ждете?


  • Всего проголосовало
    8

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Ризен и только Ризен. Пираньи очень серьезно к нему относятся и никуда не торопятса и там будет что-то савсем новое, еси не наврали.

В Аркании пока тока говорят о супер графике, а о другом лишь что-то савсем невнятное. И показывают технодемо. Хотя опробывать все равно надо будет.

Но жду Ризен :Paladin:
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Будем надеятся, что в этот раз Плутовцы не облажаются. Хотя, кто знает, если бы ДжоВуд не давила бы на них так во время работы над Г3, быть может мы получили нормальную игру, ну и что, что на годик позже. Ну да что толку гадать, будем верить, что на этот раз Плуто посерьезней будут относится к процессу.
Что касается Аркании, то поживем увидим.
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,487
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Я думаю не стоит гадать, что будет лучше. В любом случае, что бы больше не ждали, а всё равно и в то, и в то будем играть. :)
Но я - за Risen.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Для меня (и не только) ответ очевиден. Любой человек, считающий себя готоманом будет до конца поддерживать Пираний и надеяться на то, что Risen станет новой Готикой I. B)
Очень неприятной была история о правах на серию Готика, ДжоВудовцы в глазах готоманов потеряли всякий авторитет. Из-за них и Готика 3 раньше времени неготовой вышла, и... И вообще, разбазарили всю Готику - аддоном к Г3 занимается рота индийских ремесленников, Готику 4 мало того что делают не Пираньи, она теперь даже называется по другому...
А насчет Аркании... Конечно, я буду в нее играть, проект безусловно интересный. Но это уже не Готика.
Для меня Risen будет Готикой в большей степени, чем Аркания. :P
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Народ, может вы меня будите считать не готоманом :D Но лично я, и за Арканию и за Ризен, вот реально одинакого, я в обе жутко хочу поиграть, но проголосовал за Ризен только из-за уважения к ПБ, а так я хз бы за что проголосовал, несмог бы выбрать, всё нравится :D Но чем меня обидели ПБ, что они так и не назвали истенного имени Безымянного :'(
 

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
Голосую за Risen, Пираньи сделали Готику, а не наоборот. Правда Arcania'ю я постараюсь не упускать из виду
 

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
опрос ни о чем) делите шкуру не убитого медведя Х_х
время покажет...
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
sdaq
Как это ни о чем?
Какую игру вы больше ждете?
Ключевое слово ждете, понимаешь? А какая лучше никто пока не говорит..
+ вот доводы того что это будет уже не Готика и того что у меня вызывает подозрения:
Разрабочики ваще чем до этого занимались? Я в Готику про ковбоев не хочу играть.
Ну если они сделают вполне хорошую игру про жестокое средневековье-фэнтези, то я похлопаю в ладоши*BRAVO*
Само название у меня вызывает какое-то странное чувство..такое ощущение счас выскочат гномы и эльфы и будут петь про то какие красивые горы и какие красивые леса и какие плохие орки и злобные колдуны..кароче какая-то классика фэнтези ассоциация, ну название.
"Кризисные" требования будут скорее всего, тобишь лаги, лаги и еще раз лаги.Т.к. тама ВСЕГО ТАК НАКРУТИЛИ ЧТО УЖОС БЕРЕТ МЕНЯ8-0 и к тому же вызывает подозрение неопытность разработчиков с новыми фишками графики, я не уверен что они когда-то работали с двиглом на улучшение нововведениями. Да и ваще сделают как всегда графику и забудут про игру и сюжет, скоко уже примеров было? Да и начать показ игры с технодемки? Вам не кажетса что ето просто очередное надувательство(вот мы покажем красивую графику и все сразу захотят эту игру) Не хочу на теже грабли наступать.
По мне давать в руки флаг тем кто ваще новичек в етом деле Готики, это рискованно...
Вопщем это только подозрения, время покажет.
Может я и не прав. %-S
 

Beckham

Паладин
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
189
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
А я вот живу наивной надеждой, что Аркания будет стоящей и более продуманной чем Г3
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Однозначно Risen.
Думается в Risen будет значительно больше Готики нежели в Аркании (если в ней до конца разработки
вообще что то останется от неё :D ).
В Райзене ИМХО останется душа Готики, а в Аркании лишь обличие :) о как! :lol:

Вот такие соображения появились на основе информации от обеих сторон (Пираньи и Спеллы), а так же вышедшего
на днях Fallout 3. Кстате интересно что бы ждало Готу 4 "под крылом" Бесезды? :SUPER lol:

ПыСы небольшую долю ожидания всеже оставлю Аркании :)
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,328
Репутация
583
Адрес
Россия
Да ладно, все равно же заценим обе игрухи, когда они выйдут... думаю даже обе пройдем ;)

Raider
Кстате интересно что бы ждало Готу 4 "под крылом" Бесезды?
Гота и Бесезда -
Игре пришел Песезда :D
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Druid
Гота и Бесезда -
Игре пришел Песезда 
Не уверен, судя по Фоллу3 игра была бы точно не хуже варианта от Пираний, а может быть, даже и лучше... :D
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Интересно кто на это поведется ? :SUPER lol: [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Xandir

Паладин
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
206
Репутация
1
Адрес
Питер!
Я однозначно за RISEN! Во-первых Пираньи очень серьезно относятся к своему проекту! Во-вторых они постоянно общаются с готоманами и устраивают конкурсы на всем известном ПК... В-третьих именно Пираньи делали Готику 1 и этот шедевр запал в душу всем Готоманам... Я очень жду новый проект Пираний...:)
 

Jang

Ополченец
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
79
Репутация
0
Адрес
Украина, г.Одесса
Я больше жду 4-ую готу, так как интересно, что надумают её новые авторы?
Risen тоже сильно жду, так как интересно что там напридумывали наши любимые Пираньи?
 

LD3O

Победивший Спящего
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
706
Репутация
33
Адрес
г.Обухов, Киевская область
Ну что же,все стало очевидно,что от Аркании ничего стоящего ожидать не стоит,может только апупенной графы и то от которой будет лагать мощный камп бугага ;)
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
:) Лишь намедни (существенное упущение с моей стороны) удалось ознакомиться/пройти Готику 1... И, с сожалением, отмечаю тенденцию деградации Пираний... В Готике 2 пожалуй улучшен лишь бой оружием ближнего боя (не побоюсь повториться - ничего подобного пока нет в других 3D-action RPG) и все... магия упрощается, возможности сюжета также... Апофеозом, без сомнения, стала Готика 3... Сомнительно (ОЧЕНЬ надеюсь, что ошибаюсь), чтобы Пираньи создали нечто новое и отличное общепринятых решений... Поэтому скорее жду Готику 4 - возможно будет новое виденее и решения...
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Больше жду Risen - потому что пираньи это круто, сделать такой шедевр как готика1 - чего то да стоит. Надёюсь Risen - выйдет не хуже.
Но и 4 готу буду тоже ждать - очень интересно посмотреть какая она будет. После третьей мне кажется она хуже уже не будет.
 

mantIs

Ополченец
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
95
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
HorseFire
так в этом-то и вся соль! знай бы мы имя ГГ, все было бы не так интересно. Вот если NoGooD
назовет имя ГГ в Аркании, я не только потеряю к ним какое-либо уважение, но вообще их
возненавижу. Имхо, имя ГГ должно оставаться в тайне вечно...

P.S. Аминь

Ах да, самое главное забыл. Однозначно Ризен, я и не ожидал, что Аркания может больше голосов
получить)
 
Сверху Снизу