Таверна

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
МИР И ЕСТЬ ПСИХУШКА)

сор нездержался)
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Vitt-086
Ты меня извини конечно, но во первых давай без грубостей, а во вторых ты кто такой и какое место имешш на этом форуме, что бы мне об этом говорить??? Ты себя ведёш как модер без прав, дай права всех перебаниш, я прям боюсь тебя теперь :SUPER lol:
DRom
Я с тобой неспорю, надеюсь ты неподумал что спорю или доказываю свою правату, я просто хочу узнать почему, так сказать для себя... Вот пример, ребёнок спросит у матери: "Мам, а почему нельзя кушать этот гриб?!, Сынок, он ядовитый, отравишся" и ребёнок его уже небудет есть, а теперь если так:" Мам....... , сынок, просто нельзя и всё..." и у сына полюбому возникнет интирес почему нельзя и он его попробует, и отравится и ненадо говорить что нет, вспомните себя в детстве, всё в рот все дети тянут пока не скажеш почему нельзя... :Paladin:
 

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
Ты меня извини конечно, но во первых давай без грубостей
:
ты кто такой и какое место имешш на этом форуме
Паниковский инкаминг? "А ты кто такой?!" (с)
Ты себя ведёш как модер без прав, дай права всех перебаниш, я прям боюсь тебя теперь
Слушай, дружище, в тебе гормоны что ли играют?)
Извини, логика "сперва добейся" нигде не уместна.
И да, граммар полицай негодуэ. Сохраним чистоту русского языка. Плиз. Ок?


Предлагаю на этой оптимистичной ноте закончить этот диалог глухого с немым, дабы не скатиться во флейм.
ЗЫ не преследую цель набить посткаунт, просто при попытке редактировать пост вылезает ошибка =\


поддерживаю предложение
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
HorseFire
Vitt-086
Разборки завязываем.

HorseFire
У тебя электронная почта есть? Думаю, что есть. Вот туда наверняка приходит спам, который тебе не нужен. Вот вся реклама на форуме - это тот же спам. Засорение форума ненужными ссылками. Не знаю, как тебе еще объяснить... %-S
P.S. Хорошо, что я не та самая "мама". :D
 

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
Пофигу, можете считать слив засчитанным :D Я тут стараюсь никого не поучать, просто мне это плохо удается, по лицу только не бейте.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
DRom
Эх... спам это спам, а тут люди ссылки дают, ну ладно, будем считать что понел( хотя нефига непонел :SUPER lol: )...
Хорошо, что я не та самая "мама".
:D
Vitt-086
Я тебе не дружище...
 

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
Это как в Сауз Парке:
- до встречи, приятель!
- я тебе не приятель, друг!
- я тебе не друг, приятель!
что-то в этом роде :О
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Два дня боролся с вирусом Net-Worm.Win32.Kido.ih - не мог запустить ни одну прогу и службу, ни поставить ни удалить, вот такая фигня, Касперыч не может его ни лечить ни удалить. Прочитал кучу инфы- а разделался с ним в безопасном режиме просто удалил B) Ну это так руководство на будущее ;)
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Demon
А где эта пакость прячется?
У родственников в компе что-то похожее завелось:(
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Дикарь
Этот вирус размещается в папке Windows/System32 с произвольным названием с расширением dll. Касперыч его находит, только ничего не может сделать. Есть для этого вируса прога kidokiller 3.4
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Demon
Где ты подцепил этот вирус?
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Kirex
У меня есть предположение: искал в инете кряк на Daemon tools 4.3 Pro-нашел только один на каком то сайте кряков, как только инсталировал -Каспер заругался, затем поутихло а на следующий день все и началось :blink: сегодня после удаления вируса Каспер нашел еще два его следа- один опять в System32 но уже срасширением tmp второй в C:/System Volume Information- какаято библиотека(может сволочь гдето засел, а теперь эти кони троянские е .....ся и плодятся как кролики :SUPER lol: )

PS: по поводу этого вируса в инете много информации, как панацею предлагают заплатки для XP- не пробывал, а вдруг..... :angry:
 

Kapitan_Greg

Воин Инноса
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
351
Репутация
0
Трояны это вообще отдельный разговор лезут изо всех щелей..! :D

Кста сеня в новостях показывали, как Медведев на экскурсию ходил в какую-то организацию, где разрабатываются обновления для Каспера.
 

Kapitan_Greg

Воин Инноса
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
351
Репутация
0
Не знаю чего он там забыл, я его не спрашивал . :D

XardasG31992
Кста, я тебя сеня случайно с Днем рождения поздравил, на дату не глянул, извини!
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Всеравно спасибо.Лутче позно чем никогда)))Я тоже удивился када увидил поздравление!
 

Kapitan_Greg

Воин Инноса
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
351
Репутация
0
Почему же поздно, я тебя во-время тоже поздравлял! :-)
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Дикарь
Спасибо за "спасибо" нашел более подробную инфу по этому вирусу-оказалось все намного серьезнее, он и вправду размножается ;)
http://www.securelist.com/ru/viruses/encyc...irusid=21782725
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
ну от почему всем кто делает вирусы нельзя сделать бесплатный полет на луну(в один конец естественно)?
 
Сверху Снизу