Таверна

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
evil1
Напиши мне в личку ссылку серва плиз...
DRom
Не забываем, что реклама сторонних ресурсов у нас запрещена. Если очень хочется обменяться ссылками, то только через личку. Ага?!
Чёт тя непойму, этож к Готе не относится, какая разница то тогда сторонний не сторонний, тут когда народ даёт ссылки на ютаб или на депозит файлс и прочее, тоже незя, типо сторонние сайты?! <_<
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
HorseFire
Чёт тя непойму, этож к Готе не относится, какая разница то тогда сторонний не сторонний, тут когда народ даёт ссылки на ютаб или на депозит файлс и прочее, тоже незя, типо сторонние сайты?!
Ты не путай рекламные ссылки и ссылки на конкретную информацию или конкретные файлы.
Реклама — это оплаченная, не персонализированная коммуникация, осуществляемая идентифицированным спонсором и использующая средства массовой информации с целью склонить (к чему-то) или повлиять (как-то) на аудиторию.
Это с Вики. На нашем форуме рекламой также является расхваливание сторонних сайтов/форумов и прямые ссылки на них с целью повысить рейтинг сайта/форума и/или увеличить количество зарегистрированных пользователей этого сайта/форума.
 

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
Я для себя нашел единственный правильный сервер WoW. Официальный. И радуюсь. Скромная абонентская плата, всё работает, можно получать удовольствие от игры в рейде и в ПвП.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
DRom
Хм... а что плохого в этом, если ктото даст ссылку на сервер и другой по ней перейдёт и начнёт там играть, если кпримеру человек хз скоко времени исчет сервак и тут ему дают ссылку на него, на тот сервак о катором он всегда чутли не мечтал?!И что вобще плохого если ссылки такие будут давать, типо рекламы как ты выше написал, что в рекламе плохого?Мне кажется нашему сайту от этого не холодно, не жарко...
 

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
Считай это формальностью.
А вот еще существует такая маааленькая формальность, маленькое правило, что обсуждение действий модераторов/администратора наказывается, от преда до бана >:-}
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Vitt-086
Во первых, не обсуждаю, а интересуюсь для того чтоб знать, во вторых, ненадо левых намекающих подстреканий!!! :angry:
 

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
Во первых, не обсуждаю, а интересуюсь для того чтоб знать
[/quote]
интересуйся дальше
во вторых, ненадо левых намекающих подстреканий!!!
Да ну? Люди, которые рулят этим форумом, не настолько глупы, чтобы прислушиваться к каким-то пресловутым "подстреканиям", тем более еще и "левым". Это было тебе напоминание, а не какой-то намек.
Граммар полицай плачет по тебе, дружок.
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
а на счет оффа...ну так не каждый платить может за него)))
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
на офе только задроты даже неитересна играть!и я нещитаю рейдом если собрать за пару минут людей ето прост вырезанее
 

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
на офе только задроты
ну не скажи, мягко говоря, казуалы и хардкорщики. И да, ты ставишь себя выше них, играя на пиратке?) Хорошего тебе дня, дружище )
даже неитересна играть
никто тебя не заставляет :)
и я нещитаю рейдом если собрать за пару минут людей
а я все-таки это считаю рейдом
ето прост вырезанее
Имеется в виду ПвП или ПвЕ направление игры? По какому критерию можно считать тождественной деятельность ПвП либо ПвЕ ориентированного рейда термину "вырезанее"? В рейдовом инсте - да, по сути идет вырезание треша, но все-таки кое-где встречаются паки, которые надо контролить, файт с боссом, увы, вырезанием трудно назвать. На бг, даже на АВ в мясе, когда "стенка на стенку" (что в рандоме бывает редко) происходит нечто похожее на вырезание, но тут помогают хилеры, вытягивая просевшую по хп цель зерга.
Разве что рейды на столицы или куда-нить еще в аутдор, ну и любимое лагающее ОЛО можно назвать вырезанием, ога
а на счет оффа...ну так не каждый платить может за него)))
с одной стороны, оно того стоит, с другой - а ну его нафиг, этот вов, что на офе, что на пиратках :)
имея достаточно свободного времени, иногда оплачиваю голдом аккаунт, только вот в последнее время голд фармить не хочется, да и играть тоже. ЛЕТО! :D
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
HorseFire
Есть правила форума и их нужно соблюдать. Если кому-то правила не нравятся, то есть очень много других форумов...
Думаю, вопрос закрыт.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Бывает так хочется посмотреть в зеркало, а его нет, тогда его представляешь... Смотришь так искреннне, хочешь увидеть что-то знакомое, а в ответ тень, просто тень, ни на кого не похожая, сама в себе... Она смотрит на тебя, моргает глазками и молчит.
Спросишь ее - "Почему молчишь?"
А она сама не знает, просто моргает глазками.
И не понимаешь, радоваться этому или плакать...
----просто срез мыслей----
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
забейте на вов ))Готика Форевер :( :( :(
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
угу...тока ты мне предлогаеш енный раз пройти Готу? - меня ж в психушку заберут!
 
Сверху Снизу