Таверна

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
У меня вопрос!меня давно небыло,прочитал все страныцы форума по глобалу,сделалы ребята вы много!ето хорошо!Тепер вопрос:
Захожу на сайт кидает на форум?Его реставрируют?
Немогу не поодной ссилке ничево скачать!?Если можна скинте ссилки сюда,буду очень благодарен!
Да и просьба обновить::'-(
1.Идеи что приняты к расмотрению
2.Новости розроботки :huh:
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Хм... и у меня на сайт не входит, только на форум, я и не заметил... правдо, а что случилось то?! :huh:
 

Kapitan_Greg

Воин Инноса
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
351
Репутация
0
Такие сообщения об ошибках будут по-началу забавлять, а потом раздражать!
А хотя... кто знает?
Вот такой вот "Microsoft Windows Юмор"
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Захожу на сайт кидает на форум?Его реставрируют?
Немогу не поодной ссилке ничево скачать!?Если можна скинте ссилки сюда,буду очень благодарен!
:) Что нужно скачать пиши... Что-бы не засорять форум личное собщение напиши...

P.S. :P Пытаюсь подражать немецкой грамматике, если не получилось - подправте...

P.S.S. Kapitan_Greg c какой OC работаеш, что так ругаеш Windows? Будь добр обоснуй свое выражение "Microsoft Windows Юмор" - это обычное "усерство" (показать себя знающим) или...
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
ChaosSANYA
1.Идеи что приняты к расмотрению
2.Новости розроботки

1. Как я уже писал, решили идеи оставить на потом, когда будут реализованы основные задумки из запланированных.
2. Новости пишутся только когда достигнуты серьезные результаты. Пока идет рутинная работа. Писать, готово на n-цать % то-то и то-то бессмысленно, т.к. эти самые проценты очень субъективны.
Как только достигнем серьезных результатов, сразу будет обновление новостей.
 

Kapitan_Greg

Воин Инноса
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
351
Репутация
0
ghost
c какой OC работаеш, что так ругаеш Windows?
А с чего ты взял, что я ругаю Windows? Может ты чего-то недопонял? :blink:
Будь добр обоснуй свое выражение "Microsoft Windows Юмор" - это обычное "усерство" (показать себя знающим) или...
Ничего я этим показать не хотел, а вообще... понимай это как хочешь! :P
И по-моему, это ты занимаешься "усерством"!
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Совершенно убойный ролик с подборкой плкатов Готика в кино. :D
http://www.youtube.com/watch?v=bwW7JSyfleg
Во время просмотра желательно читать надписи для большего понимания ситуации. ;)
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
hell9999

URL содержал неправильный ID видео.

Сцылко повесилась! :lol:
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Вотето тема!Кстати Ксардас-Терминатор...вот тут я поржал)) :(
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
hell9999
ППц, лежал пацтулом! :SUPER lol:
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
hell9999
Ролик - класс :SUPER lol:
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Жосткий ролик - поржал :blink: :SUPER lol:

Гуляю от безделия по нету и вот че нарыл:
Наконец то, великая и ужасная нашла на что еще можно сесть грязной попой :D

(stopgame.ru)
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Компания Bethesda, отличившаяся в последние несколько месяцев выпуском отвратительных мини-дополнений для Fallout 3, собралась с духом, наняла талантливых юристов и решила окончательно заграбастать в свои хищные лапки абсолютно все права на торговую марку Fallout. В интернете уже начали появляться первые слухи о том, что компания планирует признать недействительным лицензионное соглашение, подписанное ранее с агонизирующей Interplay.

Напомним, что по условиям договора у Interplay оставались права на создание онлайновых проектов во вселенной Fallout. Однако Bethesda утверждает, что бывшие владельцы прав на «одиночный» Fallout не смогли в должной мере выполнить все возложенные на них обязательства – у Interplay нет денег на создание Fallout MMOG – откуда им взяться, если компания до сих пор сидит в долгах? Да и сама разработка игры до сих пор фактически не началась. Как нам кажется, вряд ли бы эта ситуация как-то изменилась в ближайшее время.

Как утверждают многочисленные признанные эксперты, если Bethesda обратится в суд, и у нее получится выиграть это дело, то новый проект от Interplay придется действительно выпускать под заголовком Project V13. А вот о названии Fallout MMOG, похоже, придется, забыть. Нам же остается надеяться на лучшее и ждать новых подробностей. Правда, если все-таки права на онлайновый Fallout перейдут к Bethesda, то к этому нужно отнестись крайне осторожно. Мы, безусловно любим третью часть. Но если разработчики вновь захотят выпускать мини-аддоны к вышеуказанной MMOG с такой же периодичностью и с таким же качеством исполнения, как у Operation Anchorage и The Pitt - то, ей Богу, пусть лучше права на создание Project V13 останутся у Interplay![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Raider
Прям как Джо Вуд с Пираньями... :huh:
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Эт точно :D
Непонимаю как такой продвинутый издатель (ДжоВуд) и такой мажорный разраб (бесезда) до сих пор не обьединились. :blink:
Глядишь и в Диаблу 3 от Бесезды поганяли бы :SUPER lol:
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Когда гулял в анреал, такой скринчик получился :D .

Clip_4-2.jpg
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Lev-Lion
Типа, всех отымел? :D
 
Сверху Снизу