Таверна

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
redleha
Конфа у мну подходит выше минимальных, где-то средняя.. Но я пробывал на все настройках, даж минимальных :'(
Устанавливал с образа, походу лицензия раз патчи ставятса нормально ;) Ну еще но-двд:) Еще мод стоит, но я пробывал с ним и без него..
Наверно надо переустановить попробывать..
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
переустанови, еще удали Daemon Tools. Кстати, у меня есть NO-DVD для 1.5.0.4. (от TRiViUM) Стучи в асю, если можешь 8 метров принять. Там без образов и без запуска из папки Bin.
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Люди, а кто-нибудь смотрел новый "шедевр :angry: " российского кинематографа "ССД - смерть советским детям" ?
Кино-триллер с линией : маньяк-группа молодчиков-твшоу! Такая мягко говоря лажа. Вот такие маньяки гораздо страшнее всех зомбей, которые появятся после всемирных ядерных катастроф! :SUPER lol: :SUPER lol: :SUPER lol:
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Да в том то и дело, что у меня всё потходит,и драва установленны нужные, а всё равно пишет, что нету нужного драйвера :'(
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Тогда удали игру, затем драйвера видюшные полностью. Если у тебя лиценз от НД, то
1) поставь игру, затем видюшные драйвера с диска. НЕ СТАВЬ никаких патчей. Попробуй без них запустить.
2) если не покатило, то поставь патч 1.2 http://nd.ru/users/updates/UT3/UT3RUS_update_1.2.rar. НЕ ставь англ патч на рус.версию.
3) Если диска нет, то попробуй поставить какие-нибудь драйвера постарее нынешних твоих.
4) если не пользуешься но-двд, то скачай и поставь. (хорошо, если это замена exe-файла)
Насчет ругани на видюшные драйвера, то на форумах говорят будто бы это разлады между старфорсом и драйверами видео, особенно на NVIDIA-видюхах. На англ. версии никаких проблем нет, только на нашей от НД. Патчи ситуацию не исправляют. Вотттт...
А еще если не получится, то гугли...Мне такие проблемы напоминают танцы с бубном для Готики 3, у кого слабые компы были.
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
Люди, а кто-нибудь смотрел новый "шедевр :angry: " российского кинематографа "ССД - смерть советским детям" ?
Кино-триллер с линией : маньяк-группа молодчиков-твшоу! Такая мягко говоря лажа. Вот такие маньяки гораздо страшнее всех зомбей, которые появятся после всемирных ядерных катастроф! :SUPER lol: :SUPER lol: :SUPER lol:
Смотрел.Первые 40 минут дальше не смог смотреть такой идиотизм.Кино на любителя.

Посмотрел на днях фильм "Каменная башка". Учитывая что Валуев первый раз снимается в кино, даже очень не плохо.Мне фильм понравился, душевный.Всем советую глянуть.Поначалу может и не понравится, но если вникнуть в фишку кина? :)
Всем советую посмотреть. :)
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Смотрел.Первые 40 минут дальше не смог смотреть такой идиотизм.Кино на любителя.
Ты прикинь, я тоже 40 минут смотрел, потом просто пощелкал на бегунке по фильму и стёр его на...
Зачем только поперся режиссёр на эту стезю. Хотя задумка и не оригинальная, но вложи они больше денег, то мог получится более-менее сносный фильм.
Даже наша часть вложена в идею фильма, а именно - байки детей в лагере. Сам это помню... :D
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
redleha
Не знаю.Даже если им миллиард дать зелени.Всё равно дерьмо снимут.Режиссер: Вадим Шмелев-Снимать нихрена не умеет. :angry:

Вчера глянул фильм Гитлер Капут.Я не особый любитель 17мгновений весны.Но!!!!
РУКИ ПРОЧ ОТ КЛАССИКИ!!!!!!Что за моду взяли класику переделывать.Сначала бы научились нормально новые фильмы снимать.Раньше из 10 фильмов 6 были шедеврами.А сейчас из 10 только 2.И они ещё смеют сувать свой нос :angry: на классику. :angry: :angry:
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Ага! Я тоже хотел это Г.. глянуть. Так чисто ознакомиться, т.к. уже смотрел "Самый лучший фильм" и знаю какую у нас шнягу выпускают в качестве пародий.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
"Самый лучший фильм" - незнаю как вам,но я считаю этот фильм на и тупейшим фильмом, в катором тупо оскорбляют намёками нас(людей)!!! :angry:
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Мдяяя.. Увеболл отдыхает.. Чето в Росии савсем фигня и с киноиндустрией и игроиндустрией.. Че за пэпэц такой? Такое ощущение, что умеют снимать фильмы тока про воину, пьянки, ну может еще исторические..) А сериалов зато, да еще некоторые слизаные, хоть ж..ой жуй. А про игры ваще молчу...
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
"Самый лучший фильм" - незнаю как вам,но я считаю этот фильм на и тупейшим фильмом, в катором тупо оскорбляют намёками нас(людей)!!!
Ну, меня лично он никак не оскорбил, но фильм - отстой. Полностью солидарен!
Мдяяя.. Увеболл отдыхает.. Чето в Росии савсем фигня и с киноиндустрией и игроиндустрией.. Че за пэпэц такой? Такое ощущение, что умеют снимать фильмы тока про воину, пьянки, ну может еще исторические..) А сериалов зато, да еще некоторые слизаные, хоть ж..ой жуй. А про игры ваще молчу...
А что игры? какие у нас за последнее время вообще игры выходили? "Кингз Баунти" разве что.
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
А что игры? какие у нас за последнее время вообще игры выходили? "Кингз Баунти" разве что.

Ну я и говорю что про них ващее молчууу. :)

Хотя их так-то дофига на конвейер пускают, тока такой треш ето ппц.
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Это точно. Я видел в глаза "Параграф 78" по фильму. Ема, такой отстой. Вот такие игры никому не нужны. Зачем их выпускать. Мне прям охота убить разрабов таких игр!
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
redleha
Это точно. Я видел в глаза "Параграф 78" по фильму. Ема, такой отстой. Вот такие игры никому не нужны. Зачем их выпускать. Мне прям охота убить разрабов таких игр!
О! Это полный отстой, глаза б не видели.. <_<
Просто куча неопытного народа на ето ведутса и покупают, "О картинко красивая!","Ого скоко всего интересного на коробке написанно, наверно там круто!"и т.д. Хатя там полный мусор, пиар епт..
А таким разрабам лишь бы денег отгрести.. :)
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
Просто куча неопытного народа на ето ведутса и покупают, "О картинко красивая!","Ого скоко всего интересного на коробке написанно, наверно там круто!"и т.д. Хатя там полный мусор, пиар епт..
А таким разрабам лишь бы денег отгрести.. :)
Точно сказано.Несколько лет назад купил таким образом игру Лада-Рейсинг или как там её.
Что-там только не написали, как только её не разукрасили(прикольные картинки, описание, графика).
На самом деле графика как никакая, машины тоже, поведения машин вообще не понятное, как будто в денди играешь, даже хуже.

Главное спрашивали у продавца.Он заверил что игра классная, сам мол играл, лудше NFS андеграунда.Вообщем хотел потом продавцу морду набить, не успел охрана подскачила, зато смачно плюнуть в рожу.
Ну как же обидно было заплатил 330рублей(Это ёщё когда Готика 2 стоила 200, а все остальные диски не дороже 100)
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
redleha
Надо на них орков напустить, чтоб помучились...хи-хи..>:-}

xruc
У меня одна ассоциация с етой не знаю даж как назвать.."игрой" - :-X
Хатя у нас в городе есть некоторые люди которые утверждают, что игра крутая! Ой не могу на них!.. :SUPER lol: :SUPER lol: :SUPER lol:
 

LD3O

Победивший Спящего
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
706
Репутация
33
Адрес
г.Обухов, Киевская область
А мне вапще лапшу навесели,вот вышла игра Волкодав акелловская,говорят бери за 60 грн. не пожалееш в 10 раз лутше за готику,прокачка, управление,боевая система как в готе даже лутше!Вот я купил пришол домой установил...
на готику незнаю чем она похожа,больш на дьябло,а я рпг игры со стрелочками не люблю,бедный тот мужык который мне продал Волкодава...я ему так высказал,что он мне быро игру поменял и в добавок ещо пару дисков дал :lol: .Вот так.
 
Сверху Снизу